загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в «остров мечты», Россия, Москва, 2023-04-03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да на кой она тебе вообще эта очередная
Мне Володенька уже ничего не надо, мне бы старость спокойно встречать! Весна на носу буду огурчики с помидорчиками сажать, самогоночку гнать, вязать, да с тётками и дятьками на лавочке палитику обсуждать! На будущий год как 40 стукнет в охрану устроюсь сутки - трое вообще красота!!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне Володенька уже ничего не надо, мне бы старость спокойно встречать! Весна на носу буду огурчики с помидорчиками сажать, самогоночку гнать, вязать, да с тётками и дятьками на лавочке палитику обсуждать! На будущий год как 40 стукнет в охрану устроюсь сутки - трое вообще красота!!
Политику не обсуждай. А то могут на казённую лавку посадить))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Политику не обсуждай. А то могут на казённую лавку посадить))))
Так я за наших! Советские ракеты всех буржуев в пыль! Пора дать просраться питухам западным!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На будущий год как 40 стукнет в охрану устроюсь сутки - трое вообще красота!!
Зачем тебе старому работать)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Зачем тебе старому работать)
До пенсии жить на что-то надо! Сутки - трое норм сиди себе на кнопочки нажимай открыл ворота, закрыл ворота! Тридцать обещают, плюс свои овощи с дачи, самогоночка своя, жить можно)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
До пенсии жить на что-то надо! Сутки - трое норм сиди себе на кнопочки нажимай открыл ворота, закрыл ворота! Тридцать обещают, плюс свои овощи с дачи, самогоночка своя, жить можно)
Все эти работы...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я за наших! Советские ракеты всех буржуев в пыль! Пора дать просраться питухам западным!
Ты военнообязанный? Служил? Может в сво?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
что вообще происходит
Чел ищет компанию для досуга с детьми.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В том, что ей самой 36, ищет до 40. После сорока для нее уже старики. А форумские "старики" ищут на 10-15 лет моложе. Свет, тебе дополнительно нужно объяснять как я поняла
Да, хотела тоже посмеяться
Че такова
Теперь я снова не поняла - смешно что тс четко знает что ищет молодого
Или то что наша местная пенсия в пролете ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а чего девушка молодая, симпатичная зачем ей старая рухлять за 40?Дашуль я думаю все честно, или я чего-то не понимаю в этой жизни?
Да!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего?

Согласна 👆🏻
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Чё да?))) Тя спросили служил или нет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Чё да?))) Тя спросили служил или нет
Нет!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
у нее в анкете написано)
Да блин
Почему то я забываю в анкеты заходить
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да блин Почему то я забываю в анкеты заходить
У неё в анкете прям царица...на свидание с ней мед карту и ндфл надо приносить. Так в анкете начирикано
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У неё в анкете прям царица...на свидание с ней мед карту и ндфл надо приносить. Так в анкете начирикано
Известный факт, красивым можно больше
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Одна, но под присмотром аниматоров в игровых центрах. А я в это время могу по ТЦ погулять или посидеть в кафе . Часто и вместе посещаем разные мероприятия. Она уже хорошо понимает, что маму всегда можно вызвать, подойдя к сотрудникам игротеки)
Не хочется нагнетать, но был случай пару лет назад. В ТЦ в Москве не помню в каком именно подросток совершил насильственные действия с-суального характера над мальчиком 4 лет в игровой комнате именно. При чем мама никуда не уходила, она сидела там же в телефоне. А потом, подняв глаза не увидела своего ребенка, и пошла искать. И обнаружила дитя свое и подростка в процессе насилия на территории игровой комнаты.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Известный факт, красивым можно больше
Главное чтоб корона не слетела)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не хочется нагнетать, но был случай пару лет назад. В ТЦ в Москве не помню в каком именно подросток совершил насильственные действия сексуального характера над мальчиком 4 лет в игровой комнате именно. При чем мама никуда не уходила, она сидела там же в телефоне. А потом, подняв глаза не увидела своего ребенка, и пошла искать. И обнаружила дитя свое и подростка в процессе насилия на территории игровой комнаты.
Капец((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр