загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в «остров мечты», Россия, Москва, 2023-04-03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Главное чтоб корона не слетела)))
Вспомнилась красная королева из Алисы в стране чудес ))
Я старше и монарше))
Виктория, Россия, Москва, 37 лет
Виктория, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не хочется нагнетать, но был случай пару лет назад. В ТЦ в Москве не помню в каком именно подросток совершил насильственные действия сексуального характера над мальчиком 4 лет в игровой комнате именно. При чем мама никуда не уходила, она сидела там же в телефоне. А потом, подняв глаза не увидела своего ребенка, и пошла искать. И обнаружила дитя свое и подростка в процессе насилия на территории игровой комнаты.
От такого конечно никто не застрахован ...., опять же находясь даже с ребёнком рядом ...
Я лично свою в игровой одну оставляю..., там вообще маленькая территория и открытая, там даже уединится негде
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не хочется нагнетать, но был случай пару лет назад. В ТЦ в Москве не помню в каком именно подросток совершил насильственные действия сексуального характера над мальчиком 4 лет в игровой комнате именно. При чем мама никуда не уходила, она сидела там же в телефоне. А потом, подняв глаза не увидела своего ребенка, и пошла искать. И обнаружила дитя свое и подростка в процессе насилия на территории игровой комнаты.
Ну эт из ряда вон, а вот в бассейн с шариками нырнуть - ребёнка не видно - а сверху другой ныряльщик - здравствуй травма позвоночника и доктор - это я видела
В сезон простуд - эти комнаты настоящий рассадник заразы
А в случае чс в тц испугавшегося и спрятавшегося в этих лабиринтах малыша вообще замучаешься искать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
От такого конечно никто не застрахован ...., опять же находясь даже с ребёнком рядом ... Я лично свою в игровой одну оставляю..., там вообще маленькая территория и открытая, там даже уединится негде
Да это мы просто … Как бывает
Все мамы разные по тревожности
Удачи вам! И хорошей прогулки !!!
Виктория, Россия, Москва, 37 лет
Виктория, Москва, 37 лет.
 
На счёт моей анкеты, про свидание - это юмор про справки...
На счёт возраста мужчины до 40 лет , я хочу мужчину своего возраста ..., вообще люблю мальчиков лет 18-25 лет ( а что только мужчинам можно?) хаха
Но смотрю на свой возраст и понимаю , что придётся смирится , что мужчина будет постарше ..., но до 40 - это норма . Кому старше 45 лет например , пусть так же ищут девушек 40-45 лет ..., ничего в этом не вижу.
Виктория, Россия, Москва, 37 лет
Виктория, Москва, 37 лет.
 
Я люблю страсть , когда с ума сходишь от желания ..., боюсь старше 40 лет на это не способны, слишком много разочаровывались в жизни
Так же разведённых не люблю
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На счёт моей анкеты, про свидание - это юмор про справки... На счёт возраста мужчины до 40 лет , я хочу мужчину своего возраста ..., вообще люблю мальчиков лет 18-25 лет ( а что только мужчинам можно?) хаха Но смотрю на свой возраст и понимаю , что придётся смирится , что мужчина будет постарше ..., но до 40 - это норма . Кому старше 45 лет например , пусть так же ищут девушек 40-45 лет ..., ничего в этом не вижу.
Не шути тут так...а то уже все за ножи чуть не схватились
Виктория, Россия, Москва, 37 лет
Виктория, Москва, 37 лет.
 
Должны были в пятницу пойти , а у дочки вирус какой то ..., с садика...
Поэтому в понедельник собираемся , если получится
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На счёт моей анкеты, про свидание - это юмор про справки... На счёт возраста мужчины до 40 лет , я хочу мужчину своего возраста ..., вообще люблю мальчиков лет 18-25 лет ( а что только мужчинам можно?) хаха Но смотрю на свой возраст и понимаю , что придётся смирится , что мужчина будет постарше ..., но до 40 - это норма . Кому старше 45 лет например , пусть так же ищут девушек 40-45 лет ..., ничего в этом не вижу.
Да отталкивает это всегда. Вот в чём вопрос.
Когда пишут а анкете параметры возраста, роста, то понятно, про человека речи нет.
Нужно симпатичное сопровождение, чтоб у подруг шею свело.
Даже если подходим по возрасту, всё равно сразу нафиг. И все равно какая там богиня на фотке.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Должны были в пятницу пойти , а у дочки вирус какой то ..., с садика... Поэтому в понедельник собираемся , если получится
Сейчас в школах ротовирус разошелся
Ну это я так вообще
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2023 11:54
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так же разведённых не люблю
Тут почти весь сайт разведенных)
Виктория, Россия, Москва, 37 лет
Виктория, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да отталкивает это всегда. Вот в чём вопрос. Когда пишут а анкете параметры возраста, роста, то понятно, про человека речи нет. Нужно симпатичное сопровождение, чтоб у подруг шею свело. Даже если подходим по возрасту, всё равно сразу нафиг. И все равно какая там богиня на фотке.
Молодые на эмоциях действуют , это девушкам нравится , страсть , влюблённость ...
После 40 с этим проблемы , особенно у мужчин

Например, мне знакомый, ему 45, предлагает замуж, говорит любовь для дураков, в этом возрасте только взаимовыгодные отношения, тебе и мне удобно , почему бы и нет? Детей рожать, я буду работать, что тебе ещё надо ?
А я так не могу, мне нужны эмоций
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тут почти весь сайт разведенных)
Или глубоко женатых. biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 37 лет
Виктория, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тут почти весь сайт разведенных)
А я ищу единственного. Так что 99% мужчин мне не подойдут, я ищу тот 1%
Встретится мне достойный мужчина - пойду на свидание.
А пока и одной не плохо, скорее даже в кайф
А муж - это любовь, иначе зачем он нужен?
Виктория, Россия, Москва, 37 лет
Виктория, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Или глубоко женатых.
Мне кажется женатых больше , притворяющихся разведёнными 😆🤣
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
От такого конечно никто не застрахован ...., опять же находясь даже с ребёнком рядом ... Я лично свою в игровой одну оставляю..., там вообще маленькая территория и открытая, там даже уединится негде
В смысле никто не застрахован?
Если ребенок рядом с мамой, кто к нему насилие применить сможет?
Конечно, это дело личное каждой мамы, рассчитывать на авось, или на себя.
Просто рассказала, как может случиться в игровых комнатах. Поделилась информацией.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Молодые на эмоциях действуют , это девушкам нравится , страсть , влюблённость ... После 40 с этим проблемы , особенно у мужчин Например, мне знакомый, ему 45, предлагает замуж, говорит любовь для дураков, в этом возрасте только взаимовыгодные отношения, тебе и мне удобно , почему бы и нет? Детей рожать, я буду работать, что тебе ещё надо ? А я так не могу, мне нужны эмоций
Живи в свое удовольствие. Я тебя понимаю. Сама в таком же твоём возрасте вляпалась не пойми во что. Спасибо все равно никто не скажет. Всегда успеешь замуж выйти по расчету.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
мне знакомый, ему 45, предлагает замуж, говорит любовь для дураков, в этом возрасте только взаимовыгодные отношения, тебе и мне удобно , почему бы и нет? Детей рожать, я буду работать, что тебе ещё надо ? А я так не могу, мне нужны эмоций
В любом возрасте любовь это норма, но да, бывают и такие личности, которые хотят себе удобную дамочку, чтоб сама любила, пылинки сдувала, а он был бы вольной птицей grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну эт из ряда вон, а вот в бассейн с шариками нырнуть - ребёнка не видно - а сверху другой ныряльщик - здравствуй травма позвоночника и доктор - это я видела В сезон простуд - эти комнаты настоящий рассадник заразы А в случае чс в тц испугавшегося и спрятавшегося в этих лабиринтах малыша вообще замучаешься искать
Да, все так и есть.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Молодые на эмоциях действуют , это девушкам нравится , страсть , влюблённость ... После 40 с этим проблемы , особенно у мужчин Например, мне знакомый, ему 45, предлагает замуж, говорит любовь для дураков, в этом возрасте только взаимовыгодные отношения, тебе и мне удобно , почему бы и нет? Детей рожать, я буду работать, что тебе ещё надо ? А я так не могу, мне нужны эмоций
Заведи любовника и не парься. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр