загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта дюймовочку, некурящую, пригласит в театр крот за свой счет., Москва, м. Улица Дмитриевского, 2023-09-10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского писал:
я не говорил что не угодили, там были варианты я поставил такой, всегда можно посмотреть и решить, хотя старше 45 там уже распад начинается у дам, мне головняка хватило с молодыми-больные все как на подбор, курящие, хоть привязывай, за письку дьявола жизнь готовы продать. с 20 лет поставил просто для прикола, понятно таких я не рассматриваю точно. Классический брак 20 лет разницы, понятно в какую сторону.
20 лет разницы, возможно и нормально, но нужно и себя оценивать адекватно.
А насчёт женщин, 30-45. Ну это вы зря, распада, там нет, наоборот мозгов и ума больше, а опыта и комплексов меньше. С такими и в баню в неглиже и в театр при параде, везде будет здорово.

Все хотят помоложе, может и мне попробовать, искать лет так, на 23 младше. А чё мне будет стодвадцать, а ей 98. Круто же.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Да мне уже не страшно))) я 11 лет как распалась… ставьте свой минус
В 43 года?) Рановато.
А как определили, что произошел распад?) hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского писал:
мелкую дочку возьму, старшая не хочет идти, вот и решил перформанс устроить с небольшим намёком на благотворительность. Хотя и мелкая может передумать, у них все дни-пятница, возраст такой уже. Но я точно пойду посмотреть, в театре давно не был. Раньше ходил регулярно.
То есть Дюймовочка идет вместо одной дочки, но с коньяком? И что-то там еще от дьявола… swoon2_rt_68.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там просто фотки прошлогодние подписанные.
За год, не сильно меняется человек. Не думаю, что там уж критичные изменения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То есть Дюймовочка идет вместо одной дочки, но с коньяком? И что-то там еще от дьявола…
Если откажется и вторая дочка, то можно взять двух дюймовочек. Или одну дюймовочку и меня. Я чисто коньячку дрябну, мешать не буду.
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
20 лет разницы, возможно и нормально, но нужно и себя оценивать адекватно. А насчёт женщин, 30-45. Ну это вы зря, распада, там нет, наоборот мозгов и ума больше, а опыта и комплексов меньше. С такими и в баню в неглиже и в театр при параде, везде будет здорово. Все хотят помоложе, может и мне попробовать, искать лет так, на 23 младше. А чё мне будет стодвадцать, а ей 98. Круто же.
я еще и 3 могу рядом положить, а лет 10 назад 8 рядом ложил и занимался-все довольны были, так что вполне разумная планка указана, а 50 летки были-полное Г !!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если откажется и вторая дочка, то можно взять двух дюймовочек. Или одну дюймовочку и меня. Я чисто коньячку дрябну, мешать не буду.
ну вот нормальное предложение, если что меня хватит точно))
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То есть Дюймовочка идет вместо одной дочки, но с коньяком? И что-то там еще от дьявола…
коняк с меня и пироженки, шоколад, но цветы я не люблю ни таскать ни дарить, ни по рожэ ими получать, так что без цветофф.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
За год, не сильно меняется человек. Не думаю, что там уж критичные изменения.
Ну вот мне 43, и он для меня староват. Даже в театр просто сходить - не будем сочитаться. hmm_rt_40.png
Но здесь много девочек, которые любят мужчин старше на 15-20-25 лет. Так что обязательно найдет.
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В 43 года?) Рановато. А как определили, что произошел распад?)
если бы не произошел-писала бы без сарказма.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зато судимости нет)))
То, что вы не в тюрьме, это не ваша заслуга, а наша недоработка! (Л.П. Берия)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского писал:
я еще и 3 могу рядом положить, а лет 10 назад 8 рядом ложил и занимался-все довольны были, так что вполне разумная планка указана, а 50 летки были-полное Г !!
Не совсем понял, про что вы.
3 положить и 8 ложили.

Но если вы чувствуете себя здорово и полным сил.
То круто, так и нужно жить, не глядя на возраст, жить ведь, нужно здесь и сейчас. А не откладывать на потом.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского писал:
если бы не произошел-писала бы без сарказма.
У меня тоже распад что ли случился, а я и не догадывалась до сих пор?) hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Скажите пожалуйста, вернее объясните мне, если вас не затруднит, что такое Нижиблуд. Буду ждать вашего ответа Леди Натали
Как выяснилось это было из ветхого завета. Там сношения предполагались только для зачатия детей. То есть остальное считалось блудом.
Нежиблуд- не желающий блуда.
Но мужчина с теплоходом как раз говорил, что он не "нежиблуд" smile_rt_40.gif
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не совсем понял, про что вы. 3 положить и 8 ложили. Но если вы чувствуете себя здорово и полным сил. То круто, так и нужно жить, не глядя на возраст, жить ведь, нужно здесь и сейчас. А не откладывать на потом.
только по согласию. хотя согласия у меня дамы и не спрашивают никогда. Да мне главное их согласие.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если откажется и вторая дочка, то можно взять двух дюймовочек. Или одну дюймовочку и меня. Я чисто коньячку дрябну, мешать не буду.
Меня с собой возьмёшь коньяку попить за счёт ТС?))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского писал:
книягине из туспуспенда
rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского писал:
вопрос вопросов, никто 55 не давал ни разу.
Правильно. Выглядите старше. cool_rt_40.gif
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как выяснилось это было из ветхого завета. Там сношения предполагались только для зачатия детей. То есть остальное считалось блудом. Нежиблуд- не желающий блуда. Но мужчина с теплоходом как раз говорил, что он не "нежиблуд"
я это слово включил лишь для ответа даме, которая написала мне-смотрите выше, сам таких слов не знал и не употреблял до этого, считаю оскорблением.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня с собой возьмёшь коньяку попить за счёт ТС?))
Да на фиг ему вообще эта дюмовочка) пусть просто нас с тобой берет))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр