загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Девушки, пригласите хорошего парня в деревню)
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Очень устал от города, людей и работы, хочется отдохнуть душой и телом.. Могу дровишки нарубить, бревна попилить, сколотить чего-нить, электрика, водопровод немного, вкусно готовлю.. Ну, в общем готов рассмотреть любые предложения..

Основными составляющими поиска, являются банька (не сауна), и рыбалка, еще лошади, но это вообще не принципиально.. Готов даже выложить некоторое количество денежных знаков... В общем, пишите с любыми предложениями барттера и оплаты, рассмотрим каждое, ибо истосковалась душа по природе и эмоциональному спокойствию.

P.s. Желающие поскалить зубы, посочинять небылицы и изложить свое "видение" моего вопроса. могут сразу идти к нехорошей маме. Желающим покидаться фруктово-овощным набором, могу порекомендовать оставить их на салат.
Всем остальным welcome!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Очень устал от города, людей и работы, хочется отдохнуть душой и телом.. Могу дровишки нарубить, бревна попилить, сколотить чего-нить, электрика, водопровод немного, вкусно готовлю.. Ну, в общем готов рассмотреть любые предложения..Основными составляющими поиска, являются банька (не сауна), и рыбалка, еще лошади, но это вообще не принципиально.. Готов даже выложить некоторое количество денежных знаков... В общем, пишите с любыми предложениями барттера и оплаты, рассмотрим каждое, ибо истосковала
Молодец good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif искренне желаю тебе удачи , глядиш и ЕЕ найдеш biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Молодец искренне желаю тебе удачи , глядиш и ЕЕ найдеш
)) раньше надо было, раньше))) а то ишь, как картошку выкопала, так сразу желающие нашлись деревню посетить, дрова попилить)))) !
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Евгений, я тоже за Вас! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

Милые дамы, у которых есть деревенское хозяйство, такой кавалер пропадает!!!!
Срочно лечу заводить дом в деревне!! girl-witch_rt_92.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
)) раньше надо было, раньше))) а то ишь, как картошку выкопала, так сразу желающие нашлись деревню посетить, дрова попилить)))) !
Так а я то тут при чем ? все вопросы к автору dntknw_rt_60.gif Да и если вы в деревне живете то работа у вас всегда найдется так что приглашайте парня к себе biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так а я то тут при чем ? все вопросы к автору Да и если вы в деревне живете то работа у вас всегда найдется так что приглашайте парня к себе
Живу в Москве, фазенда под Рязанью)) К вам претензий никаких!)) и даж очень Вы мне симпатичны)) по-человечески!
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Эээх,молодец!!!!
Удачи!!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Живу в Москве, фазенда под Рязанью)) К вам претензий никаких!)) и даж очень Вы мне симпатичны)) по-человечески!
blush_rt_40.gif Благодарю blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Очень устал от города, людей и работы, хочется отдохнуть душой и телом.. Могу дровишки нарубить, бревна попилить, сколотить чего-нить, электрика, водопровод немного, вкусно готовлю.. Ну, в общем готов рассмотреть любые предложения.. Основными составляющими поиска, являются банька (не сауна), и рыбалка, еще лошади, но это вообще не принципиально.. Готов даже выложить некоторое количество денежных знаков... В общем, пишите с любыми предложениями барттера и оплаты, рассмотрим каждое, ибо истоско
Вчера звали картошку копать. Смотри тему!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера звали картошку копать. Смотри тему!
не, не...ему помыться!! "основная составляющая - банька!!"))))
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Я так случайно живу в таком месте https://pp.vk.me/c9316/v9316632/3735/YWVl94TkeWk.jpg
Где есть банька с вениками на любой вкус и масть, остров для рыбалки и не только happy_rt_40.png
С лошадями конечно облом, но спокойствия и природы хоть отбавляй smile_rt_40.png
П.с. у тебя всего 10 дней smile_rt_40.png потом я в Москву, возвращаться придется вместе biggrin_rt_40.png а это чемоданы, 2х-летний непоседа и 20 часов езды
Коли не боишься - велком)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Евгений, а что? вот реально девушка приглашает и сама красавица и банька есть и рыбалка. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Девченки, забирайте его пока тепленький! а то что уже картошки нет не беда, он обещал с собой капусту привезти biggrin_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
)) раньше надо было, раньше))) а то ишь, как картошку выкопала, так сразу желающие нашлись деревню посетить, дрова попилить)))) !
Не, картошка не мое) у меня с поясницей траблы((
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Не, картошка не мое) у меня с поясницей траблы((
А для поясницы , реально верховая езда помогает , хотябы часик в день и про поясницу забудеш ( извени что не в тему ) biggrin_rt_40.png
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А для поясницы , реально верховая езда помогает , хотябы часик в день и про поясницу забудеш ( извени что не в тему )
Лошадей нет huh_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Так дровишки рубить наверное так же не легко как и картофельку копать)))))
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Ира, Россия, Москва:

а габаритные соседки, которым массаж спины нужен, есть?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Не, картошка не мое) у меня с поясницей траблы((
Своеобразный подход к своему здоровью.Для картошкки поясница не годится,а вот дрова готовы порубить.
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а габаритные соседки, которым массаж спины нужен, есть?
Такой роскоши не имеемс biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Ира, Россия, Москва:

тогда 20 часов обратной дороги не стоят тогоsad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр