загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Девушки, пригласите хорошего парня в деревню)
Страницы:
1
2
3
4
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Не надо все воспринимать так буквально...
Это не буквально , это вобщем biggrin_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Спасибо всем за поддержку, люблю вас!! ac40_rt_94.gif С Иришкой к сожалению свидеться не получиться sad_rt_40.png по объективным причинам, поэтому предложение еще в силе)
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как нужно воспринимать?
Виталий знает как ))) Вобщем...
Сообщение отредактировала Лара, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 22.08.2014 16:58
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как нужно воспринимать?
Как бы, парню на природу хочется, воли, свободы, воздуха свежего и хорошей компании адекватной smile_rt_40.png это вам бы все пещеры, да сцапать поскорее)
При чем тут мороченье головы?)

П.с. Кстати, вот тебе, Женя, и ответ, откуда оно, думается так... smile_rt_40.png (это я про то, что обсуждали 5 мин назад)
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
П.с. Кстати, вот тебе, Женя, и ответ, откуда оно, думается так... (это я про то, что обсуждали 5 мин назад)
Ну да, сразу вспомнился старый анекдот: Ассистент, ампутируем большому левую ногу... ХРЯСЬ! Я сказал ЛЕВУЮ!! ХРЯСЬ!!!
Я СКАЗАЛ НОГУ!! ХРЯСЬ....
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Для Ира, Россия, Москва:

Я ж говорила, помыться!-)) он деревню знает только по рекламе домика в деревне))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ж говорила, помыться!-)) он деревню знает только по рекламе домика в деревне))
Женщина, а Вас мама не учила, что обсуждать незнакомых людей за глаза это как минимум некрасиво? И с чего это вы решили что я деревню только по рекламе знаю? Аргументируйте пожалуйста.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эх, где ж ты раньше был. Все лето просидела на берегу громадного озера с рыбалкой в псковской глуши. Самовар, баня, налимы, ягоды-грибы. В след раз симофорь раньше )
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эх, где ж ты раньше был. Все лето просидела на берегу громадного озера с рыбалкой в псковской глуши. Самовар, баня, налимы, ягоды-грибы. В след раз симофорь раньше )
Да уж, поздновато! Девушки с детками начинают миграцию ближе к школам wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Почему же, Евгений, у вас к Ире в гости не получится? Девушка симпатичная, природа красивая. Заодно и от городской суеты отдохнете smile1_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Докатились smile_rt_40.png
"Девушки пригласите в деревню" "Девушки пригласите на море" Девушки пригласите в ресторан" "Девушки пригласите пожить" with no comments
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Докатились "Девушки пригласите в деревню" "Девушки пригласите на море" Девушки пригласите в ресторан" "Девушки пригласите пожить" with no comments
Ой, Екатерина, сами часто к этому подводите.
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, Екатерина, сами часто к этому подводите.
Кто-то подводит, а кто-то подводится. Ни к тем ни к другим не отношусь. Я вообще против потребительства, я за любовь girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Кто-то подводит, а кто-то подводится. Ни к тем ни к другим не отношусь. Я вообще против потребительства, я за любовь
Так за любовь многие, только и требования прилагаются нехилые к ней у некоторых.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
не, не...ему помыться!! "основная составляющая - банька!!")))
и почему бы мужчину не помыть в баньке, вам же самим потом приятнее будет ac58_rt_86.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да уж, поздновато! Девушки с детками начинают миграцию ближе к школам
Так может, ТС таким хитрым образом знакомиться с девушкой без детки smile_rt_40.png для отдыха на природе вдали от городской суеты . А там , глядишь, воздух, банька и ....
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так может, ТС таким хитрым образом знакомиться с девушкой без детки для отдыха на природе вдали от городской суеты . А там , глядишь, воздух, банька и ....
здесь много девушек с детками ДОшкольного возраста;
и в сентябре ещё вовсю убирают урожай, - морковку например, и другие корнеплоды..; такшта не поздно wink_rt_40.png
Я бы вот тоже съездил покопал - руки истосковались по лопате и топору... cray_rt_62.gif
можно даже без бани и рыбалки smile_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
здесь много девушек с детками ДОшкольного возраста;
ДОшкольных детей имеют тенденцию в ДОшкольные учреждения сдавать . Может и не 1 сентября, но стараются не затягивать с этим. Особенно если еще и одинокая мама wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
руки истосковались по лопате и топору...
В чём проблема, вперёд на стройку, ещё платить вам будут, руки истосковались по лопате и топору, там и ломиком поработаете и тяжести поносите, в общем в здоровом теле, здоровый дух, а зимой, так вообще романтика траншею рыть лопатой )))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Недалеко от меня ферма, занимающаяся экологическим туризмом (с лошадьми, овечками, утками, банькой и проч.) smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр