загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поход в театр на премьеру!, Москва, м. Пушкинская, 2023-12-09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зато тема в топе))
Я одна прочитала другое?🙈😅
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я одна прочитала другое?🙈😅
Смотря ,что вы прочитали rofl_rt_56.gif
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну в вашем возрасте, дорогой мой Эдуард, уже надо понимать, что серьёзные отношения так не строятся. чтоб после посещения театра/кино/кафе/чего угодно на первом свидании, сразу приглашать даму к себе домой на выпивку шампанского. ни одна уважающая себя женщина, настроенная так же на серьёзные отношения, на это не пойдёт.
Так я не преглашаю в первый вечер, а просто пишу что есть шампанское, но Вы сразу идёте в гости🤣🤣🤣
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Эдуард, столько алкоголя. А закуска какая?😀 Чем дам потчуете?))
Как это что))
Морепродукты, икра и рыба. Но это не самый бюджетный вариант, особенно если речь идет о большом количестве гостей девушек. В качестве альтернативы прекрасно подойдут сыры без плесени, которые оттенят и дополнят вкус шампанского. Эдуард, я права wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Дата: 09.12.2023 (суббота) Город: Москва, м. Пушкинская Место проведения: У Пушкина Время начала: 17 Статус: назначена и состоится Приглашаю одну женщину не старше 45 в театр Сферу на ревизора 9 декабря! На встречу точно идут: Эдуард Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Вчера создала тему для общения Театралов этого сайта, загляните по ссылке https://gdepapa.ru/forum/family/hobby/topic44147/ Эдуард, если Вы не будете столь прямолинейны comando_rt_82.gif , то обязательно найдёте среди наших прекрасных дам спутницу в театр, а дальше всё будет зависеть только от вас двоих..
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Сёмга. Кижучь. Форель. Маслины люблю. Салат из креветок. Который с рукколой.
Я не спросила что ты любишь)

Но выбор неплохой 😀
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я одна прочитала другое?🙈😅
rofl_rt_56.gif
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Без мущщин?
Напомнило когда мы театралами встречались и я приготовил заливное и шубу, а женщины сказали вези. Вы охринели, чтобы мужчина с кастрюлей салата по Москве носился🤣
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Так я не преглашаю в первый вечер, а просто пишу что есть шампанское, но Вы сразу идёте в гости🤣🤣🤣
всё загадочнее и загадочнее))
а зачем тут информация в принципе про шампанское тогда? одной ей можно это рассказать и на третьем свидании))
или считаете, что поможет кому-то быстрей принять решение? имея в виду перспективу?)))
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вчера создала тему для общения Театралов этого сайта, загляните по ссылке https://gdepapa.ru/forum/family/hobby/topic44147/ Эдуард, если Вы не будете столь прямолинейны , то обязательно найдёте среди наших прекрасных дам спутницу в театр, а дальше всё будет зависеть только от вас двоих..
Спасибо!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Напомнило когда мы театралами встречались и я приготовил заливное и шубу, а женщины сказали вези. Вы охринели, чтобы мужчина с кастрюлей салата по Москве носился🤣
А ели как?

Прям из кастрюли?))
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как это что)) Морепродукты, икра и рыба. Но это не самый бюджетный вариант, особенно если речь идет о большом количестве гостей девушек. В качестве альтернативы прекрасно подойдут сыры без плесени, которые оттенят и дополнят вкус шампанского. Эдуард, я права
Да и виноград, шоколад!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Напомнило когда мы театралами встречались и я приготовил заливное и шубу, а женщины сказали вези. Вы охринели, чтобы мужчина с кастрюлей салата по Москве носился🤣
Зачем по Москве, из точки А в точку Б rofl_rt_56.gif
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Не сомневайтесь, я могу фото отправить. И ещё три коробки вина.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В качестве альтернативы прекрасно подойдут сыры без плесени, которые оттенят и дополнят вкус шампанского.
Вот блин, а я всегда думала что «клубника оттеняет вкус шампанского»

Наивная) насмотрелась в юности « Красотку»🤦‍♀️😂
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А ели как? Прям из кастрюли?))
Я не принёс конечно, а только рулеты .
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Да и виноград, шоколад!
Ну хватит уже дразниться на ночь глядя вкусняхами!😅
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам с трёхлитровым термосом с глинтвейном носился и ничего))) зимой на ВДНХ, на алее из пластиковых стаканчиков пили)) романтика)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Не сомневайтесь, я могу фото отправить. И ещё три коробки вина.
Тоже фото трех коробок вина?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Вы охринели, чтобы мужчина с кастрюлей салата по Москве носился🤣
Ни чего себе. Прям так и охринели удивились?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр