загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приглашаю в два места⛸️💃, Москва, м. ВДНХ, 2023-12-02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я каждый год пытаюсь уже 2 года научиться, получаю травму и потом жду лета, чтобы встать на ролики, получаю травму и до зимы, чтобы встать на коньки.... Вот такой круговорот, но энтузиазма не теряю. Караоке не люблю, но просто посидеть посмотреть как другие прооруться могу)
Саша. У меня сегодня прям язвительное настроение. Вы головой что ли каждые полгода бьетесь ? Беречь же себя надо
Простите
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Саша. У меня сегодня прям язвительное настроение. Вы головой что ли каждые полгода бьетесь ? Беречь же себя надо Простите
Не не головой. Страдают руки и ноги. В основном вывихи и сильные растяжения, иногда трещины. Что поделать если после развода мне вместе с детьми хочется все это освоить, чего у меня в детстве не было
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
🤣 у меня ни слуха , ни голоса, но все равно хочу)
Значит будем танцевать girl-dance_rt_72.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не не головой. Страдают руки и ноги. В основном вывихи и сильные растяжения, иногда трещины. Что поделать если после развода мне вместе с детьми хочется все это освоить, чего у меня в детстве не было
Саша … Пожалуйста, не надевайте коньки 2-го декабря. Не факт, что лёд будет отличного качества.
А как развод связан с желанием освоить все ?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я каждый год пытаюсь уже 2 года научиться, получаю травму и потом жду лета, чтобы встать на ролики, получаю травму и до зимы, чтобы встать на коньки.... Вот такой круговорот, но энтузиазма не теряю. Караоке не люблю, но просто посидеть посмотреть как другие прооруться могу)
Какой вы упорный biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Саша … Пожалуйста, не надевайте коньки 2-го декабря. Не факт, что лёд будет отличного качества. А как развод связан с желанием освоить все ?
Времени для себя не было. То дети, то жена его занимали, то дела домашние и работал ещё много. Тогда думал только когда найти время немного поспать
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Значит будем танцевать
Ты с нами? clapping_rt_80.gif yahoo_rt_84.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Дата: 02.12.2023 (суббота) Город: Москва, м. ВДНХ Место проведения: ВДНХ, караоке -бар Харизма Время начала: 18.30 Статус: назначена и состоится А давайте встретим эту зиму по-нашему, по-русски. Приглашаю всех (не только форумчан, но и тех, кто читает форум, я знаю, вы здесь есть вы же как-то заходите в анкеты, которые не учавствуют в поиске)) Так много новых лиц на форуме, а может и на сайте, Вдруг это знак, что мы на пороге грандиозного шухера Предлагаю 02.12 прокатиться на кон
Если я не ошибаюсь, в этом году каток будет в другом месте на ВДНХ, вокруг ракеты, напротив павильона Космос, пока другие катаются, можно в интересные павильоны заглянуть, к примеру
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Времени для себя не было. То дети, то жена его занимали, то дела домашние и работал ещё много. Тогда думал только когда найти время немного поспать
Как я вас понимаю.
Все равно - берегите себя. Клнечности вам ещё пригодятся
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я ни разу в жизни не стояла на коньках, и наверно не встану уже, страшно ph34r_rt_40.gif
Но, могу погулять рядом с катком, поддержать катающихся, наливать чай из термоса drink_rt_118.gif
Петь тоже не умею, и позориться не хочу, но могу поддержать морально gitara.gif
Короче, если звезды сложатся как надо, то присоединюсь girl-dance_rt_72.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ты с нами?
Привет, загадывать не буду. Я не катаюсь и не пою, но тусовочки люблю rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если я не ошибаюсь, в этом году каток будет в другом месте на ВДНХ, вокруг ракеты, напротив павильона Космос, пока другие катаются, можно в интересные павильоны заглянуть, к примеру
Ты не ошибаешься, видимо smile1_rt_40.png мне уже об этом рассказали...ну ничего, катку быть biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если я не ошибаюсь, в этом году каток будет в другом месте на ВДНХ, вокруг ракеты, напротив павильона Космос, пока другие катаются, можно в интересные павильоны заглянуть, к примеру
Да, его уже монтируют, вчера видела
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я ни разу в жизни не стояла на коньках, и наверно не встану уже, страшно Но, могу погулять рядом с катком, поддержать катающихся, наливать чай из термоса Петь тоже не умею, и позориться не хочу, но могу поддержать морально Короче, если звезды сложатся как надо, то присоединюсь
где-то я уже это читала lollol_rt_46.png ах да, два года назад
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Привет, загадывать не буду. Я не катаюсь и не пою, но тусовочки люблю
Прочитала " не пью" blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Привет, загадывать не буду. Я не катаюсь и не пою, но тусовочки люблю
Приветки) я ооочень хочу, чтобы у тебя получилось wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
где-то я уже это читала ах да, два года назад
И я biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
где-то я уже это читала ах да, два года назад
Уже два? wacko_rt_40.gif не в прошлом разве?)
Ну так я и в прошлый раз не каталась)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.11.2023 23:45
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Приветки) я ооочень хочу, чтобы у тебя получилось
С глинтвейном lollol_rt_46.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Уже два? не в прошлом разве?) Ну так я и в прошлый раз не каталась)))
скоро два wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр