загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приглашаю в два места⛸️💃, Москва, м. ВДНХ, 2023-12-02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Давай Юля на коньки - это как велик и плаванье - получив этот навык уже не разучишся
Неё, спасибо) зачем мне это? Лишние травмы точно не нужны) пусть катаются те кто умеет)))
Я как снег выпадет на лыжах у себя тут покатаюсь, и хватит))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в смысле? готовить или уже со своим?
Павел, если вы приготовите для нас глинтвейн, это будет просто шикардосно) нам известны ваши кулинарные способности wink_rt_40.png После глинтвейна кому-нибудь обязательно понадобится ваша крепкая рука biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Павел, если вы приготовите для нас глинтвейн, это будет просто шикардосно) нам известны ваши кулинарные способности После глинтвейна кому-нибудь обязательно понадобится ваша крепкая рука
последний раз я готовил глинтвейн на компанию в 40 человек )))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Неё, спасибо) зачем мне это? Лишние травмы точно не нужны) пусть катаются те кто умеет))) Я как снег выпадет на лыжах у себя тут покатаюсь, и хватит))
Вот какая ты) все бы тебе лёгкими тропками...я два года назад всю зиму с синими коленками проходила, зато научилась быстро отползать к бортику, если падала biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
последний раз я готовил глинтвейн на компанию в 40 человек )))
я не знаю, соберём ли мы такой коллективчик, но ваш глинтвейн мы выпьем до последней капли...клянусссс wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я не знаю, соберём ли мы такой коллективчик, но ваш глинтвейн мы выпьем до последней капли...клянусссс
всё зависит от исходных ингридиентов )))
насколько закупим - настолько вкусным будет wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот какая ты) все бы тебе лёгкими тропками...я два года назад всю зиму с синими коленками проходила, зато научилась быстро отползать к бортику, если падала
Наколенники не спасли. Колено и возраст, уже беречь надо, уже не заживает как на 17 летней.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
всё зависит от исходных ингридиентов ))) насколько закупим - настолько вкусным будет
я вам полностью доверяю biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если я пойду я вас научу правильно падать - гарантирую результат
Тогда уж научи их правильно группироваться при падении!)
После глинтвейна, не все смогут ласточку сделать!)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наколенники не спасли. Колено и возраст, уже беречь надо, уже не заживает как на 17 летней.
ой я там так кувыркалась на катке возле дома, что мне некогда было думать , заживет-не заживет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не не головой. Страдают руки и ноги. В основном вывихи и сильные растяжения, иногда трещины. Что поделать если после развода мне вместе с детьми хочется все это освоить, чего у меня в детстве не было
Уж у кого, а у нас, да, роликов не было, а катков полно было, заливали и ухаживали и коньки можно было купить.
Также и с лыжами. Почему у вас то не было?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ой я там так кувыркалась
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я ни разу в жизни не стояла на коньках, и наверно не встану уже, страшно Но, могу погулять рядом с катком, поддержать катающихся, наливать чай из термоса Петь тоже не умею, и позориться не хочу, но могу поддержать морально Короче, если звезды сложатся как надо, то присоединюсь
Юля, петь не умеет никто, да и сейчас не модно петь, текст читают, музыка слезливая и вперед в микрофон 😂
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юля, петь не умеет никто, да и сейчас не модно петь, текст читают, музыка слезливая и вперед в микрофон 😂
чой-та? (с)
я петь могу wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ой я там так кувыркалась на катке возле дома, что мне некогда было думать , заживет-не заживет)
Ну не знаю. На катках есть «полуворота» перед собой везешь и держишься. Видок так себе, зато не кувыркнешься.
Моя приятельница поскользнулась на дорожке, лед, припорошил снег, просто нога вперед чуть поехала. Хорошо, что она маленькая и худенькая, трещина в лодыжке, 2 операции и 6 мес. больничного.
Я не пугаю, но это действительно травмоопасно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
чой-та? (с) я петь могу
Я тоже ого- го как могу!) но петь не умею, нет ни слуха, ни голоса😂
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот я задумался, учитывая свой и чужой опыт травм может не стоит в зрелые годы мне учиться кататься)
Я с горки катаюсь с удовольствием ). Хоть умею на коньках, но не хочу, ноги потом болеть могут.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я с горки катаюсь с удовольствием ). Хоть умею на коньках, но не хочу, ноги потом болеть могут.
Я обожаю !
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. На катках есть «полуворота» перед собой везешь и держишься. Видок так себе, зато не кувыркнешься. Моя приятельница поскользнулась на дорожке, лед, припорошил снег, просто нога вперед чуть поехала. Хорошо, что она маленькая и худенькая, трещина в лодыжке, 2 операции и 6 мес. больничного. Я не пугаю, но это действительно травмоопасно.
При трещине и операция ?
Зачем?
Мне кажется, она на юга просто каталась )
У меня обе лодыжки и пяточная кость. И всего 2 месяца больничного
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже ого- го как могу!) но петь не умею, нет ни слуха, ни голоса😂
а у меня среднее музыкальное образование и дыхалка вполне позволяет wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр