загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта поездка в Калиниград, Россия, Москва, 2024-04-08
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я просто всегда Аэрофлотом летаю, потому что понимаю, как лететь там с животным По другим авиалиниям надо мне выяснять Теоретически полечу , но не раньше 9-го. 8-гл дела в Москве
Дела перенести на пораньше никак не получится, мне просто вернуться нужно 14, край 15но. Если вы точно летите, то можно рассмотреть вариант вылета 9 утром, либо я раньше на 2 дня, а потом вы присоединитесь....как думаете?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дела перенести на пораньше никак не получится, мне просто вернуться нужно 14, край 15но. Если вы точно летите, то можно рассмотреть вариант вылета 9 утром, либо я раньше на 2 дня, а потом вы присоединитесь....как думаете?
У меня бронь билетов висит 12-17.
Других не было.
Если появится возьму другие
Но сейчас на меня лучше не ориентироваться. У меня каждый час инфа меняется
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Keep in touch тогда Если что - компанию составлю или ко мне приедете на пляж )
Договорились hi_rt_44.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Если собираетесь и в Светлогорск, то имейте ввиду, весь променад перекопан. Стройтехника, шум и пыль.
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Немного фото Калининграда для Натальи) почему-то темноватые получились.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр