загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка Москва- Владимир-Ковров-Гороховец-Н. Новгород-Йошкар-Ола-Казань с ночевками на авто, Москва, м. Некрасовка, 2024-04-27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я про это. Вот кто тебя достал?
меня?... я ваще ни с кем здесь не общаюсь....
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Думаешь я одна такая
вас рать....
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
меня?... я ваще ни с кем здесь не общаюсь....
Всё) Работай спокойно.
Олег, Россия, Люберцы, 46 лет
Олег, Люберцы, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да ладно вам, накинулись на мужчину. Вполне на свой возраст выглядит. Клуни - не Клуни .. симпатичный же . Вес другой просто, наверняка шашлыки обалденно готовит
Спасибо!
И шашлык, и плов, и сало/мясо копченое то же готовим для вечеринок
Как то смог до таких годков дожить......с голоду не умер
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вас рать....
Вот чего ты начинаешь? Встретимся же, на узкой дорожки 😀
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Спасибо! И шашлык, и плов, и сало/мясо копченое то же готовим для вечеринок Как то смог до таких годков дожить......с голоду не умер
Уже был опыт таких поездок? Не тяжело?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот чего ты начинаешь? Встретимся же, на узкой дорожки 😀
а чейта ты мне угрожаешь?))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а чейта ты мне угрожаешь?))
Предупреждён, значит вооружён)
Олег, Россия, Люберцы, 46 лет
Олег, Люберцы, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
По такому маршруту цепляйте Суздаль, он от Владимира близко, оттуда можете на Ковров. В Гороховце делать особо нечего. Памятник Высоцкому т ведьмина гора, если найдете. Нижний да. А в Йошкар Оле тоже особо делать нечего, цепляйте "Тихвинский Богородицкий женский монастырь" в Цивильске ( близко от дороги) и Свияжск под Казанью.
В Суздале был
Да, в ГОроховец на пол-часа заехать, посмотреть пристань, речку, монастырь........набрать воды и дальше в путь
Йошкар-Ола скорей всего прогуляться по набережной, пофоткаться.......
"Тихвинский Богородицкий женский монастырь" в Цивильске - заеду и Свияжск - заеду обязательно
Олег, Россия, Люберцы, 46 лет
Олег, Люберцы, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Уже был опыт таких поездок? Не тяжело?
В прошлом году машиной Грузия-Армения-Турция (Газиантеп-Мерсин-Аланья-Анталия-Каш-Памукалле-Стамбул-Пакадоккия)+Сирия = 48 дней......
Это Вам не самолетом в отель и назад, это по всем достопримечательностям пролазить и отдохнуть от суеты


Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
В прошлом году машиной Грузия-Армения-Турция (Газиантеп-Мерсин-Аланья-Анталия-Каш-Памукалле-Стамбул-Пакадоккия)+Сирия = 48 дней...... Это Вам не самолетом в отель и назад, это по всем достопримечательностям пролазить и отдохнуть от суеты
Красиво! Смело!
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
В Суздале был Да, в ГОроховец на пол-часа заехать, посмотреть пристань, речку, монастырь........набрать воды и дальше в путь Йошкар-Ола скорей всего прогуляться по набережной, пофоткаться....... "Тихвинский Богородицкий женский монастырь" в Цивильске - заеду и Свияжск - заеду обязательно
Ну удачи. Без проколов и ухабов )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
В прошлом году машиной Грузия-Армения-Турция (Газиантеп-Мерсин-Аланья-Анталия-Каш-Памукалле-Стамбул-Пакадоккия)+Сирия = 48 дней...... Это Вам не самолетом в отель и назад, это по всем достопримечательностям пролазить и отдохнуть от суеты
Супер. Вот я вас, сосед, понимаю, так как очень люблю ездить на машине. Когда- то всю Восточную Европу объездила.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Спасибо! И шашлык, и плов, и сало/мясо копченое то же готовим для вечеринок Как то смог до таких годков дожить......с голоду не умер
Я вижу ))) тихонько завидую )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
В Суздале был Да, в ГОроховец на пол-часа заехать, посмотреть пристань, речку, монастырь........набрать воды и дальше в путь Йошкар-Ола скорей всего прогуляться по набережной, пофоткаться....... "Тихвинский Богородицкий женский монастырь" в Цивильске - заеду и Свияжск - заеду обязательно
Свияжск - обязательно !!!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
В прошлом году машиной Грузия-Армения-Турция (Газиантеп-Мерсин-Аланья-Анталия-Каш-Памукалле-Стамбул-Пакадоккия)+Сирия = 48 дней...... Это Вам не самолетом в отель и назад, это по всем достопримечательностям пролазить и отдохнуть от суеты
На какой машине , если не секрет ? Не обязательно модель. Можно тип
Олег, Россия, Люберцы, 46 лет
Олег, Люберцы, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На какой машине , если не секрет ? Не обязательно модель. Можно тип
Вольцваген Т5 каравелла
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Вольцваген Т5 каравелла
Послали гуглить … пошла girl-haha_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Вольцваген Т5 каравелла
Напомнило почему-то : «она прошла , как каравелла , по зелёным волнам ..,» gitara.gif
Прикольная машина. Мне кажется, в ней и спать можно , если народу не много едет
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2024 15:52
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Видимо типаж автора очень нравится нашим форумчанкам. Желаю найти спутницу для путешествия.
( Ранее другим авторам похожих тем ,не так повезло. Иногда думаю,что они бухали дня три, что бы отойти психологически от комментариев)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр