загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка Москва- Владимир-Ковров-Гороховец-Н. Новгород-Йошкар-Ола-Казань с ночевками на авто, Москва, м. Некрасовка, 2024-04-27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ранее другим авторам похожих тем ,не так повезло. Иногда думаю,что они бухали дня три, что бы отойти психологически от комментариев
Кому именно? Специально глянула темы со встречами. Нормально встречают авторов, оставляют комментарии, по-доброму флудят. 30 апреля в Питере на шашлыки собирается достаточное количество народа.
Не понимаю при чем здесь вообще нравится или не нравится типаж. Ничего плохого не могу сказать об авторе этой темы. Анкета хорошо заполнена, видно что человек серьезный, любит активный отдых. И внешность нормальная. Для его возраста. Не уменьшает, не ищет малолеток, не выставляет каких- то немыслимых пожеланий.

Очень странный комментарий от Вас
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прикормка понравилась)
Программа, да, интересная и дело не только в прикормке, как Вы выразились.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Отличный маршрут и человек интересный!
Мы с вами соседи)
Желаю вам найти приятных попутчиков и будем ждать отчет с фото)
Интересно, где можно отпуск 48 дней оформить?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2024 22:45
Олег, Россия, Люберцы, 46 лет
Олег, Люберцы, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Отличный маршрут и человек интересный! Мы с вами соседи) Желаю вам найти приятных попутчиков и будем ждать отчет с фото) Интересно, где можно отпуск 48 дней оформить?
Добрый вечер Рина!
Мы как то общались с Вами (вы собирали группу на НГ кажется в районе Раменского)
За пожелания - спасибо
Я 3 года не был в отпуске, закрыли контракт и я поехал в путешествие на юг
А в июне "Алые Паруса", Финляндия, Карелия.......ляпота!!!
Желаю и Вам всем так хорошо отдохнуть на майские. (а кто дочитал до сюда - на 9 мая другая поездка намечается wink_rt_40.png )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
(а кто дочитал до сюда - на 9 мая другая поездка намечается )
Я дочитала)))) какая?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я дочитала)))) какая?
Поедешь?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Дата: 27.04.2024 (суббота) Город: Москва, м. Некрасовка Место проведения: м. Некрасовка Время начала: 14.00 Статус: назначена и состоится Я планирую 8ми дневную поездку по городам Ковров-Гороховец-Н. Новгород-Йошкар-Ола-Казань (можно немного подкорректировать или если знаете хорошо маршрут - возьмем за основу) на своем автомобиле с целью ознакомления и экскурсий. Вечером можно остановиться в кемпингах или гостиницах, устроить песни у костра и/или отдых на природе/шашлыки Алкоголь-умерен
Эх, я бы тож поехал. Сибишечка небось в машине есть?😉
...где ж взять столько выходных🤷‍♂️
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Дата: 27.04.2024 (суббота) Город: Москва, м. Некрасовка Место проведения: м. Некрасовка Время начала: 14.00 Статус: назначена и состоится Я планирую 8ми дневную поездку по городам Ковров-Гороховец-Н. Новгород-Йошкар-Ола-Казань (можно немного подкорректировать или если знаете хорошо маршрут - возьмем за основу) на своем автомобиле с целью ознакомления и экскурсий. Вечером можно остановиться в кемпингах или гостиницах, устроить песни у костра и/или отдых на природе/шашлыки Алкоголь-умерен
а какое у вас авто?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а какое у вас авто?
Выше было, Фольцваген Т5 Каравелла
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Добрый вечер Рина! Мы как то общались с Вами (вы собирали группу на НГ кажется в районе Раменского) За пожелания - спасибо Я 3 года не был в отпуске, закрыли контракт и я поехал в путешествие на юг А в июне "Алые Паруса", Финляндия, Карелия.......ляпота!!! Желаю и Вам всем так хорошо отдохнуть на майские. (а кто дочитал до сюда - на 9 мая другая поездка намечается )
Про июнь тоже интересно)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Добрый вечер Рина! Желаю и Вам всем так хорошо отдохнуть на майские. (а кто дочитал до сюда - на 9 мая другая поездка намечается )
А мы сейчас в Азербайджане, я отчет повесила про Баку)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр