загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча.Шашык.Парк Иззмайлово., Москва, м. Измайловская, 2024-05-11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Шампура или решетка,и можно каждый по чуть углей, мангалы стационарные есть там
По горстке угля с каждого? Первый раз сталкиваюсь с таким, ничего не понимаю)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Первый раз сталкиваюсь с таким, ничего не понимаю)
проблемы питания это проблемы проголодавшихся, как я понял организатор организует именно встречу. а по ходу кому надо . метнётся в Магнит. за угольком. хотя погода обещает быть не для ожидания.
ЗЫ в конце концов знакомиться или есть собираются
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
проблемы питания это проблемы проголодавшихся, как я понял организатор организует именно встречу. а по ходу кому надо . метнётся в Магнит. за угольком. хотя погода обещает быть не для ожидания. ЗЫ в конце концов знакомиться или есть собираются
Такого опыта у меня еще не было) Не была я в пионерских лагерях))) Идти на встречу уже не хочется.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Такого опыта у меня еще не было)
а как было принято? организатор столы накрывает, и гости приходят, или определены ответственные,меню, сбор финансов и покупка
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а как было принято? организатор столы накрывает, и гости приходят, или определены ответственные,меню, сбор финансов и покупка
Сбор финансов, кто свободен тот все покупает, кто рано встает те занимают место, обычно мужчины smile1_rt_40.png , женщины и дети приходят или приезжают позже. Набалована я вообщем.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
ладно уголь принести с собой... можно понять.... но шампура и решетки каждый для себя... это странно..
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
ладно уголь принести с собой... можно понять.... но шампура и решетки каждый для себя... это странно..
Можете шампура и решетки и не только для себя , можно и для других , поспрашивайте кому лень тащить biggrin_rt_40.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Если по-очереди жарить. Не весь сразу, то и стандартного комплекта из 6 ти шампуров хватит, зато всегда горячий шашлык
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Одного пакета угля 3 кг. Хватит чтоб пожарить 10 кг шашлыков
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
всегда люди договаривались между собой кто что привезет. Для этого и существует обсуждение встречи на форуме. Вот тут как раз и надо договариваться.
ОльгаНК Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 08.05.2024 16:19
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ну так давайте договариваться, а то все принесут одно и то же, а чего-то вообще не будет. У меня нет решеток и шампуров, и угля нет. Могу вино принести и овощи, помидоры, перец.
Будет совсем не лишним, если кто-то походний кателок или чайник принесет и придумает, как воду подогреть в них на мангале.
Инна, Россия, Москва, 43 года
Инна, Москва, 43 года.
 
Чай или кипяток можно с собой в термосе принести🙂
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инна, Россия, Москва писала:
Чай или кипяток можно с собой в термосе принести🙂
Не у всех есть термосы и не всем удобно лишний вес тащить. Ничего не будет плохого, если кто-то сделает хорошо для всех.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2024 17:54
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не у всех есть термосы и не всем удобно лишний вес тащить. Ничего не будет плохого, если кто-то сделает хорошо для всех.
А вода питьевая там есть? Или её тоже на всех тащить
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
А вода питьевая там есть? Или её тоже на всех тащить
Тащить воду - это все-таки дело мужчин наверное ))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Сбор финансов, кто свободен тот все покупает, кто рано встает те занимают место, обычно мужчины , женщины и дети приходят или приезжают позже. Набалована я вообщем.
Нет, не набалована. В старые добрые времена, когда я организовывала встречи так и было. Мальчики заботились о девочках. А девочки баловали вкусняшками. Но в магазин точно не ходили. Особенно улыбнуло про уголь. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, не набалована. В старые добрые времена, когда я организовывала встречи так и было. Мальчики заботились о девочках. А девочки баловали вкусняшками. Но в магазин точно не ходили. Особенно улыбнуло про уголь.
Поэтому и не пойду, не хочу перестраиваться) Первый раз такое слышу. Да, про уголь 🔥
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Поэтому и не пойду, не хочу перестраиваться) Первый раз такое слышу. Да, про уголь 🔥
facepalmm_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Для А, Россия, Тихвин:

Опыт у меня свой, отличающийся от вашего. Хорошего отдыха)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр