загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча.Шашык.Парк Иззмайлово., Москва, м. Измайловская, 2024-05-11
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Поэтому и не пойду, не хочу перестраиваться) Первый раз такое слышу. Да, про уголь 🔥
Первый, межпланетный Угольный Конгресс нод угрозой!!!)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Первый, межпланетный Угольный Конгресс нод угрозой!!!)
И вам хорошего отдыха)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
нихера не понятно.... кто, где, когда встречаются.... нести только для себя- маразм.....тож не пойду, а было заманчивое предложение....
хорошего всем отдыха!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
нихера не понятно.... кто, где, когда встречаются.... нести только для себя- маразм.....тож не пойду, а было заманчивое предложение.... хорошего всем отдыха!
Я когда шел на пикник организованный не мной , никогда ни спрашивал у организатора, что покупать , а покупал то , что мне могло доставить удовольсвтвие , и так почти все приходящие люди , и всем было хорошо , и сейчас будет так же.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
А, Россия писал:
Я когда шел на пикник организованный не мной , никогда ни спрашивал у организатора, что покупать , а покупал то , что мне могло доставить удовольсвтвие , и так почти все приходящие люди , и всем было хорошо , и сейчас будет так же.
я разве что говорю?.... своя компания, все все знают, не первый раз... хорошего вам отдыха....
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Завтра утром напишу что лично куплено у меня , но у меня ориентир только на шашлык, потому овощи не лишние , для тех кто любит овощи, уголь и вода не лишние ни когда , но там есть магнит.Вообщем у меня уголь 5 кг, вода , мясо куры, мясо рыбы, мясо свинины.Кто не хочет заморачиваться с готовкой , готовый шашлык в гипеомаркетах имеется.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я разве что говорю?.... своя компания, все все знают, не первый раз... хорошего вам отдыха....
А зачем фигню писать всякую, если что то не осознаете или нет возможности приобрести , можете приходить даже без нечего, никто вас от стола не прогонит, и уйдёте сытым
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А, Россия писал:
Я когда шел на пикник организованный не мной , никогда ни спрашивал у организатора, что покупать , а покупал то , что мне могло доставить удовольсвтвие , и так почти все приходящие люди , и всем было хорошо , и сейчас будет так же.
Подтверждаю! Жаль, я не могу(((
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
К сожалению, не смогу прийти, хотя очень хочется попробовать знаменитый шашлык. Думаю, что все будут довольны и сыты. Если уж у такого организатора кто-то умудрится остаться голодным, то я тогда не знаю, что в целом людям надо biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Опыт у меня свой, отличающийся от вашего. Хорошего отдыха)
Зря вы так. В Питере по такому же принципу недавно собирались и все прекрасно прошло. Мы вообще с поезда туда приехали, почти без ничего и нас душевно встретили, а еды куча еще осталось даже.

Так многие эту встречу просили, теперь все не так оказывается. Обидно, если все сорвется.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Зря вы так. В Питере по такому же принципу недавно собирались и все прекрасно прошло. Мы вообще с поезда туда приехали, почти без ничего и нас душевно встретили, а еды куча еще осталось даже. Так многие эту встречу просили, теперь все не так оказывается. Обидно, если все сорвется.
Ольга, не разу не была на таких встречах, для меня не понятно как через всю Москву везти уголь, воду и все прочее. Много же народу собирается, не сорвется)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К сожалению, не смогу прийти, хотя очень хочется попробовать знаменитый шашлык. Думаю, что все будут довольны и сыты. Если уж у такого организатора кто-то умудрится остаться голодным, то я тогда не знаю, что в целом людям надо
Я с шашлыком косячу уже давно , то не до жарю, то пережарю , потому что с 6 утра место столбишь и уже к жарке шашлыка подходишь с косыми глазами lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Я с шашлыком косячу уже давно , то не до жарю, то пережарю , потому что с 6 утра место столбишь и уже к жарке шашлыка подходишь с косыми глазами
Не верю biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Улги, свёклу, орехи...что там ещё? Рядом всё купим. Я на самокатике с коллегой приеду, мы и сгоняем!)
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Ольга, не разу не была на таких встречах, для меня не понятно как через всю Москву везти уголь, воду и все прочее. Много же народу собирается, не сорвется)
Добрый вечер. Не надо ничего везти!

Мы всё сами)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Добрый вечер. Не надо ничего везти! Мы всё сами)
Спасибо Сергей, может в следующий раз)
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 09.05.2024 21:31
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Продублирую. И так лично я замариновал окорока+грудка 2кг (свинина надоела) , свинину 1 кг 1кг(вдруг кура надоест) , чуток семги хвосты 1кг(вдруг кура свинина надаедят lol_rt_40.png ) . Так же беру ,уголь, шампура, вода ,хлеб, посуду одноразувую, салфетки. Повторюсь каждый берет себе , то что душе угодно .Можно жарить на мангале помидоры, баклажаны , грибы.Тащить из далека типо угля и воды не надо , там есть магазин, но если есть возможность то лучше взять и не бегать потом.
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Добрый день.
Если получится, присоединимся с подругой.
Уголь не обещаю, но можем чивапчики принести, овощи.

До какого времени планируете сидеть, боюсь до 11-ти не успеем. На форуме потом напишите, где именно вас искать?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Добрый день. Если получится, присоединимся с подругой. Уголь не обещаю, но можем чивапчики принести, овощи. До какого времени планируете сидеть, боюсь до 11-ти не успеем. На форуме потом напишите, где именно вас искать?
А особо к 11 то и вроде никто не спешит , я и так там буду с 6:30, иначе мест не будет свободных.
Фрол Красноармейск, 51 год.
Сообщение удалено автором 10.05.2024 14:18
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр