загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Сочетание музыки и света, Россия, Москва, 2024-06-12
Страницы:
1
2
Vlada, Россия, Москва, 40 лет
Vlada, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, спасибо... надо сходить
👍
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
По названию темы сразу вспыхнула ассоциация из старого доброго английского рока :
Electric Light Orchestra🌌
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Vlada, Россия, Москва писала:
Дата: 12.06.2024 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: ВДНХ, зелёный театр Время начала: 20.00 Статус: назначена и состоится Если будет хорошая погода, так как мероприятие на улице, хочу сходить послушать красивую музыку, если будет желание присоединяйтесь. Планирую до концерта прогуляться. На территории ВДНХ прибуду в районе 18.00. Возможно кому-то информация о мероприятии будет полезна и он/она самостоятельно его захотят посетить На встречу точно идут: Ольга, Свет
Мероприятие перенесено на час позже, на 21-00. Пришло уведомление на почту.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Мне мне пришло сейчас такое письмо от организаторов. Концерт перенесен, начало в 21 час

Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Задумалась, не поздновато ли закончится, плюс дорога обратно hm_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Задумалась, не поздновато ли закончится, плюс дорога обратно
Концерт идёт всего 1 час 20 мин. Может и перенесли, чтобы было эффектнее, темноты дождаться.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Присоединилась бы с удовольствием - наконец то мероприятие рядом со мной! Но, скорее всего буду не дома..
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Эх, жаль, что перенесли! Я только увидела сегодня.
Я с дочкой планировала быть, купила билеты...из-за переноса много времени уйдет на дорогу до дома, ребенок не выдержит...так что пришлось отказаться от билетов(

А перенесли концерт, как я думаю, из-за погодных условий.

Девочки, жаль что не встречусь с вами, очень хотела познакомиться...Но, видимо, в следующий раз)
Тоже Юлька) Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
Сообщение удалено автором 12.06.2024 11:40
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр