загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Пикник - Шашлык. Парк Останкино, Россия, Москва, 2024-06-15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Лена, я так и подумал и про то, что закрутилась и про погоду...
Хорошо,когда люди друг друга понимают hi_rt_44.png kiss_rt_42.png
Что-то сегодня много дум и чувств у меня в голове, хотела ответить,потом забыла, потом вспомнила, потом снова забыла wacko_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотела ответить,потом забыла, потом вспомнила, потом снова забыла )
Конечно, Лена, все согласно знаку зодиака🙂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
слабо в открытую сказать...редкостное шакальство маской анонима прикрываться для наездов. п.с. если это конечно не стеб и не шутка.
Ну так Леониду нравится) говорили же, что анонимные ответы для этого использоваться будут в основном.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
слабо в открытую сказать...редкостное шакальство маской анонима прикрываться для наездов. п.с. если это конечно не стеб и не шутка.
Мне кажется, анонимом прикрываются, чтобы вызвать бучу, спровоцировать людей/человека, вывести на эмоции, заставить гадать, кто это, почему так сказал и тд
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так Леониду нравится) говорили же, что анонимные ответы для этого использоваться будут в основном.
понимаете ...тут такой тонкий момент...ведь как писать это личный выбор каждого...я ни разу не воспользовалась данной функцией ...мне не надо. у меня нет проблем с выражением своего мнения в открытую. а вот к тем кто этой функцией активно пользуется у меня масса вопросиков. резюмируя ....я бы не хотела оказаться с таким человеком в одном пространстве. чревато.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне кажется, анонимом прикрываются, чтобы вызвать бучу, спровоцировать людей/человека, вывести на эмоции, заставить гадать, кто это, почему так сказал и тд
если человеком движут такие цели к нему опять масса вопросиков )))

и вообще... шоу малахова на другом канале показывают. пусть туда идут sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2024 14:48
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне кажется, анонимом прикрываются, чтобы вызвать бучу, спровоцировать людей/человека, вывести на эмоции, заставить гадать, кто это, почему так сказал и тд
Все взрослые люди здесь, пора понять что всё полная чушь , анонимы , минусы всякие , подколы , троллинг , всё это виртуально бутафория , вот шашлык настоящий , люди там настоящие , так что думайте только о настоящем lol_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если выживешь после 12-го)))
А 12 чё hm_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
я же не с девушками знакомиться иду, а просто пообщаться с форумчанами
и побухать
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Энто почему? Во-первых я ещё не женат, потом я же не с девушками знакомиться иду, а просто пообщаться с форумчанами, да и если и надумаю то скорее всего приду не один)
С мамой rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
С мамой
rofl_rt_56.gif
Популярная тема сегодня на форуме
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
С мамой
Конечно с Мамой одного она меня не отпустит мало ли чего! У меня с этим строго! В друг там алкоголь употребляют в больших количествах или ещё какими нибудь делами не хорошими занимаются! А тут я под её присмотром буду, да и до поздна она мне гулять на разрешает в 22: 00 я должен быть уже в кроватке!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно с Мамой одного она меня не отпустит мало ли чего! У меня с этим строго! В друг там алкоголь употребляют в больших количествах или ещё какими нибудь делами не хорошими занимаются! А тут я под её присмотром буду, да и до поздна она мне гулять на разрешает в 22: 00 я должен быть уже в кроватке!
Хорошо, молодец)
Конфеты со стола, в карманы не пихай nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно с Мамой одного она меня не отпустит мало ли чего! У меня с этим строго! В друг там алкоголь употребляют в больших количествах или ещё какими нибудь делами не хорошими занимаются! А тут я под её присмотром буду, да и до поздна она мне гулять на разрешает в 22: 00 я должен быть уже в кроватке!
С кем в кроватке?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С кем в кроватке?)
Как с кем? один конечно ! А ты что подумала?
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Все взрослые люди здесь, пора понять что всё полная чушь , анонимы , минусы всякие , подколы , троллинг , всё это виртуально бутафория , вот шашлык настоящий , люди там настоящие , так что думайте только о настоящем
Ален, а давайте уху замутим.)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 15.06.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Москва, 1-я Останкинская ул., 7а, стр. 3. Время начала: 10.00 Статус: назначена и состоится Общение на свежем воздухе, вне форума.(без смартфонов) Основные моменты организации беру на себя. Все приносят с собой то, захотят для пикника Возьму с собой: волейбольный мяч, Фрисби... Если у кого есть бадминтон буду признателен! На встречу точно идут: Максим, Ирина, Катюша На встречу возможно идут: Дмитрий, Алек
Шашлык жарить будете или просто пикник?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Ален, а давайте уху замутим.)
Пока сложно , очень занят, казан нужен еще
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Шашлык жарить будете или просто пикник?
Евгения, добрый вечер!
Шашлык плавно перетекающий в пикник.
Парк достаточно большой.
Позволяет и шашлыком насладиться и прогулками и игрой в пионербол, фрисби, бадминтон...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Ален, а давайте уху замутим.)
Если только в Измайлово позже, там место под казан есть, это та встреча где Сергей организовал, откуда про уху узнали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр