загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Настольный теннис и другие настольные развлечения игрового клуба =), Россия, Москва, 2024-06-30
Страницы:
1
2
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Венера, Россия, Москва писала:
У Вас есть контакты чьи-то из клуба? Чтобы найтись, если заблудитесь)
Нет..здесь обращусь.
Венера, Россия, Москва, 41 год
Венера, Москва, 41 год.
 
Ну как в ведре с крабами, видимо. Неприемлють, что кому-то без допинга весело.
dntknw_rt_60.gif
Я тут по вечерам на велике катаюсь активно, так сердце стучит и голова кружится, что эффект круче ни с каким горячительным не сравнится.
Венера, Россия, Москва, 41 год
Венера, Москва, 41 год.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
Нет..здесь обращусь.
Я на сайт редко захожу. Могу пропустить. Лучше в телеграме пишите, если соберетесь. Ссылка на чат:
https://t.me/+R5C76-xoPDszOWZi
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Венера, Россия, Москва писала:
Ну как в ведре с крабами, видимо. Неприемлють, что кому-то без допинга весело. Я тут по вечерам на велике катаюсь активно, так сердце стучит и голова кружится, что эффект круче ни с каким горячительным не сравнится.
Как говорится, в нашем возрасте достаточно резко встать со стула, чтобы словить приход biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Нахабино, 50 лет
Виктор, Нахабино, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как говорится, в нашем возрасте достаточно резко встать со стула, чтобы словить приход
Не обобщай)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Нахабино писал:
Не обобщай)
Я так лет с 30 отмазываюсь, почему не пью biggrin_rt_40.png
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Венера, Россия, Москва писала:
Я на сайт редко захожу. Могу пропустить. Лучше в телеграме пишите, если соберетесь. Ссылка на чат: https://t.me/+R5C76-xoPDszOWZi
Венера, спасибо!
Я сюда напишу накануне. Или напишите мне потом в личку локацию.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
А у нас состоялась встреча, мы не увидели с утра, что она отменена.
Венера, Россия, Москва, 41 год
Венера, Москва, 41 год.
 
У нас кворум от 4х взрослых игроков. Накануне посмотрела, что во встрече отметились двое - я и Женя. Это, в совокупности с обещанием метеорологов ливней и гроз, повлияло на решение отменить встречу, как неактуальную.

Юлия, сожалею, что ваши ожидания возможно не оправдались.

Всем, кто в дальнейшем решит разнообразить досуг игрой в настолки в клубе, рекомендую отмечаться во встречах. Самым стеснительным инкогнито разрешаю писать мне в личку, чтобы хотя бы я знала о количестве участвующих. А также, хотя бы на время подготовки к встрече, прошу подключаться в чат Клуба в ТГ для оперативного решения вопросов.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Венера, Россия, Москва писала:
Юлия, сожалею, что ваши ожидания возможно не оправдались.
Да нет, мы отлично провели время. Спасибо Диме и Антону, что они были на связи и оперативно приехали. А так конечно не очень приятно было узнать об отмене, проехав 1.5 часа)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр