загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча посвященная весенним праздникам, Россия, Москва, м. Севастопольская, 01.03.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пока доедешь боулинг закроется, шашлык пропадёт. А у нас в нашей теме про встречу в Ростове Серёга приглашал на рыбалку. Я жуть как хочу поехать. Представляешь мужички с удочкой на лодке где-то там посреди реки в предрассветном тумане... и мы, девчонки, на берегу... картошечку чистим, салатики режем. блины печём к завтраку и тихо сплетничаем, слегка поёживаясь от утренней росы...
Я не против романтики smile_rt_40.png Но что-то прохладно на моем рабочем месте и фраза "слегка поёживаясь от утренней росы" вызывает дрожь и желание забраться под теплое одеяло smile_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ах ты ж ё-моё... я всё ждала... кто ж затронет эту тему?
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ну не шмагла я промолчать sorry_rt_48.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пока доедешь боулинг закроется, шашлык пропадёт. А у нас в нашей теме про встречу в Ростове Серёга приглашал на рыбалку. Я жуть как хочу поехать. Представляешь мужички с удочкой на лодке где-то там посреди реки в предрассветном тумане... и мы, девчонки, на берегу... картошечку чистим, салатики режем. блины печём к завтраку и тихо сплетничаем, слегка поёживаясь от утренней росы...
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Дата: 01.03.2014 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Севастопольская Место проведения: ул. Азовская, д.24, строение 3, ТРЦ "Азовский", 3-ий этаж Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Уважаемые соседи по сайту! Давненько мы с Вами не встречались... да и в боулинг что-то захотелось (Ростову привет!)... Предлагаю собраться в боулинге, поиграть и заодно пообщаться, отметить 14,23 февраля и 8 марта. В частности, в ТЦ Азовский (м. Севастопольская, 300 м.) можно поиграт
а можно и нам? smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
а можно и нам?
Здравствуйте, Светлана!

Можно всем. Приходите, будем рады. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Дата: 01.03.2014 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Севастопольская Место проведения: ул. Азовская, д.24, строение 3, ТРЦ "Азовский", 3-ий этаж Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Уважаемые соседи по сайту! Давненько мы с Вами не встречались... да и в боулинг что-то захотелось (Ростову привет!)... Предлагаю собраться в боулинге, поиграть и заодно пообщаться, отметить 14,23 февраля и 8 марта. В частности, в ТЦ Азовский (м. Севастопольская, 300 м.) можно поиграт
Ну нвконец-то заработал "актив" yahoo_rt_84.gif И, очень хорошо, что заранее))) biggrin_rt_40.png Постараюсь перенести рабочие смены)
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну нвконец-то заработал "актив" И, очень хорошо, что заранее))) Постараюсь перенести рабочие смены)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва, 55 лет
Анатолий, Москва, 55 лет.
 
Всем здравствовать! С удовольствием присоединюсь, если получится!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Круто Заодно и долг Юле наконец вернешь
о как?????7и что это за долг такой??)) Вы уж напишите в общаке, чтоб все знали какой я должник))) Вдруг я такой не честный?))) Долг это когда занимают) А то я ни Юлю ни долг не знаю)) У меня за все годы жизни никогда Юль не было даже среди просто знаколмых))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 15.02.2014 11:29
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
о как?????7и что это за долг такой??)) Вы уж напишите в общаке, чтоб все знали какой я должник))) Вдруг я такой не честный?))) Долг это когда занимают) А то я ни Юлю ни долг не знаю)) У меня за все годы жизни никогда Юль не было даже среди просто знаколмых))
Василий, я к Вашему спору отношения не имела, но могу Вам напомнить: дело было, когда все собирались на встречу в декабре.

А это сообщение Белки (в миру Юлии) после встречи:

14.12.2013 20:51 Солнечная Белка : !!!
Спасибо огромное всем, кто сегодня пришел на встречу, было очень здорово встретиться со старыми друзьями и приобрести новых.Всё как всегда было весело, позитивно и тепло. Фотографии будут позже, наберитесь терпения

P.S. Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 48 лет, ты проиграл мне спор. И если ты НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА как ты всегда утверждаешь, ты перечислишь мне те 5 тыс. рублей или передашь через Алексея.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Василий, я к Вашему спору отношения не имела, но могу Вам напомнить: дело было, когда все собирались на встречу в декабре. А это сообщение Белки (в миру Юлии) после встречи: 14.12.2013 20:51 Солнечная Белка : !!! Спасибо огромное всем, кто сегодня пришел на встречу, было очень здорово встретиться со старыми друзьями и приобрести новых.Всё как всегда было весело, позитивно и тепло. Фотографии будут позже, наберитесь терпения P.S. Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 48 лет, ты проиграл
мне нужно два поста.. пришлите мне их.. первый на котором один предложил спор на 5 тысяч и второй пост где другой согласился на спор)

Если бы был такой спор, и я бы согласился, то ради прикола приехал туда минут так на 10 чтоб его выиграть))

Белка много чего пишет и что все должны ее мечты сбываться?) Пусть мечтает дальше на разные темы)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 15.02.2014 18:19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Люди, пожалуйста, успокойтесь. Я простила Василию долг, т. к. больше не считаю его мужчиной. Тот пост про спор я не смогу предоставить, т. к. та переписка удалена администрацией. Василий, ты сказал, что заплатишь мне 5 тысяч, если проберешься на нашу встречу в декабре. Ты НЕ пришел.... . В свидетелях этой переписки были Алексей, Ирина, Николай и еще половина сайта. Пусть побережет деньги на боулинг.
тамара, Россия, Москва, 43 года
тамара, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Дата: 01.03.2014 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Севастопольская Место проведения: ул. Азовская, д.24, строение 3, ТРЦ "Азовский", 3-ий этаж Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Уважаемые соседи по сайту! Давненько мы с Вами не встречались... да и в боулинг что-то захотелось (Ростову привет!)... Предлагаю собраться в боулинге, поиграть и заодно пообщаться, отметить 14,23 февраля и 8 марта. В частности, в ТЦ Азовский (м. Севастопольская, 300 м.) можно поиграт
я возможно приду если будет с кем сына оставить.
Андрей, Россия, Москва, 61 год
Андрей, Москва, 61 год.
 
С удовольствием, Прошу по подробнее Рассказать о встрече
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С удовольствием, Прошу по подробнее Рассказать о встрече
Встреча 1 марта в 14:00 в боулинге на 3-м этаже. На данный момент заказано 4 дорожки на 2 часа. Так как, как обычно, часть желающих не сможет прийти (никого не хочу обидеть), плюс, как я поняла, многие играть не умеют или не хотят, то для того, чтобы попробовать, поиграть указанного время-места должно хватить.
Там же в боулинге есть кафе, где можно покушать. Цены: салаты примерно по 350 руб., пицца 350-400 гр. - тоже примерно 350 р.
Кроме того, там же есть лазерные стрелялки по 200 руб. С человека на 15 минут, бильярд. Этажом ниже детский развлекательный центр Динозаврия.
Можно потом еще посидеть на фуд-корте перекусить, посидеть, пообщаться.

По стоимости: сумма за боулинг раскидывается на всех (не больше 200 руб. на человека должно получиться), остальные развлекаловки, еду для себя каждый оплачивает сам.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Всем здравствовать! С удовольствием присоединюсь, если получится!
Здравствуйте, Анатолий! Конечно, приходите!
Андрей, Узбекистан, Ташкент, 36 лет
Андрей, Узбекистан, Ташкент, 36 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Понятно )) Ну раз так -будем считать, что практически умею
dance3_rt_84.gif главное не бояться clapping_rt_80.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Андрей, Узбекистан, Ташкент писал:
главное не бояться
главное - чтобы все, кто рядом будет, не испугался mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Андрей, Узбекистан, Ташкент, 36 лет
Андрей, Узбекистан, Ташкент, 36 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
главное - чтобы все, кто рядом будет, не испугался
Не испугаются rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр