загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Белые ночи-2, Россия, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 20.06.2014
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дата: 20.06.2014 (пятница)
Город: Россия, Санкт-Петербург, м. Василеостровская
Место проведения: Стрелка Васильевского острова
Время начала: 18.00
Статус: прошла

https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic8374/

Желающим приехать на эту встречу просьба отписаться до 1 июня. Т.к. нужна четкая организация. И так в программе:
1. Гуляем 20, 21,22 июня.
2. 20 июня-просто ночная прогулка по городу (ждем иногородних гостей)
3. 21 июня:
встречаемся в 18.00 на Стрелке Васильевского острова
19.00 экскурсия по крышам СПб ( 600 рублей с человека)
пикник на крыше (ориентировочно 500 рублей с человека) нам еду тащить не нужно. За нас все уже накроют и организуют. Только денюжку заплатить с нас. Если группа будет большая, придется разделиться на 8 человек. И девушки: никаких каблуков!!! (Или в сумке держим на запасе кеды). Если хотите произвести впечатление на мужчин: можете одеть мини-юбку. Я думаю они будут рады ))))
4. ориентировочно в 22.00 - прогулка на катере по рекам и каналам СПб (500 рублей с человека) с экскурсией
5. 23.30-1.00 прогулка по СПб
6. Наша цель найти какое-нибудь кафе, работающее ночью (в некоторых районах в СПб с этим проблема). Средний чек-500 рублей (с человека)
7. В целях экономии я могу взять к себе 4 человека. (кто бронировал у меня места-отпишитесь)
8. Я призываю тех кто поедет на машине: захватить еще пару человек в целях экономии.
9. Так же убедительная просьба: не брать с собой детей, т.к. для них это будет утомительно.

10. В воскресенье: поездка в Петергоф. Вход на Фонтаны-450 руб. с человека.

Вообщем, окончательные списки учатстников формируем до 1 июня.

Пишите ваши комментарии и самое важное: согласны или нет с такой программой.

На встречу точно идут: Татьяна, Анна, Ната, Андрей , Денис

На встречу возможно идут: Diana, Татьяна, Юрий, Екатерина, Александр, Александр, Olga, Алекс, Tatyana, Юлия
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Собираю народ на данную встречу из Москвы, присоединимся в субботу утром.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Если не будет форс-мажора, приеду на ночном поезде. Соответственно присоединюсь к компании 21.06. Буду признательна форумчанам, если поделятся информацией по питерским гостиницам.
Ната, Россия, Москва, 47 лет
Ната, Москва, 47 лет.
 
я бы с удовольствием присоединилась! на свободное место в авто)) или в купе поезда))
Ната, Россия, Москва, 47 лет
Ната, Москва, 47 лет.
 
о, москвичей уже трое))
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
К сожалению, есть вероятность, что меня не будет в городе. Пока поставила возможно.
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Если решите, что можно с детьми, то:

Мы едем 20 утром, к вечеру будем. Заселимся в гостиницу и можно прогуляться.

21 утром мы запланируем Эрмитаж, сколько были у Вас, ни разу не добрались туда)) потом обзорную прогулку (если будет время), обед и все такое (Может кто присоединится). Отдохнем и к 18.00 встретимся на Стрелке.

22 Петергоф и потом мы сразу на обратный путь.


Едем с дочкой 12 лет. Будем с вами до кафе после катера))

С прошлой темы 1 место у нас было занято и 1 свободно, уточню и отпишусь.
В любом случае 1 место точно пока свободно.

Если категорически нет с детьми, то мы в любом случае едем, погуляем тогда с желающими днем)))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Я так понимаю 22-го в Петергоф уже можно детей с собой захватить?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Я так понимаю 22-го в Петергоф уже можно детей с собой захватить?
Да. Но и для пятилетнего ребенка это тоже утомительно.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
я бы тоже присоединилась... но скорее всего в этот день не смогу (
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
К сожалению наша поездка не вписывается в данную встречу, потому как мы будем с детками.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наблюдаю, что нешуточные страсти разгорелись по вопросу с детьми или без. Ребята, осмотр питерских достопримечательностей может происходить для каждого по индивидуальной программе. Это не повод не ехать. Кто с детьми - пойдет по упрощенному варианту, чтобы не утомлять ребенка. Кто один - может себе позволить пойти туда куда хочется, не учитывая интересы ребенка. Хотя для подростка хождение по крышам гораздо более заманчиво, чем для взрослого. Маленьким детям ехать вообще нет смысла.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Так...запуталась я, конечно, с кем и куда хочу blush_rt_40.gif blink_rt_40.gif
И романтика хорошо, но и деть в наличии будет))) А нянька не определилась еще, надо ли мое сокровище ей на три дня)))
Аня, молодец, всё хорошо продумала!

Ругаюсь на ранее записавшихся: вы хде все ??? Человек старался-старался. столько было желающих... huh_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дата: 20.06.2014 (пятница) Город: Россия, Санкт-Петербург, м. Василеостровская Место проведения: Стрелка Васильевского острова Время начала: 18.00 Статус: назначена и состоится https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic8374/ Желающим приехать на эту встречу просьба отписаться до 1 июня. Т.к. нужна четкая организация. И так в программе: 1. Гуляем 20, 21,22 июня. 2. 20 июня-просто ночная прогулка по городу (ждем иногородних гостей) 3. 21 июня: встречаемся в 18.00 на Стрелке Василье
Ой, жалко-то как! Мы в Питере будем с 18-го по 20-е. В 23.00 20.06 - ту-ту домой. Вот не везет так не везет(( И остаться не могу - ребенок из лагеря приезжает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

sad_rt_40.png wink_rt_40.png А мне..., а я...отпуск я взяла на эту неделю wink_rt_40.png Можем и свою "индивидуальную" встречу организовать)))
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне..., а я...отпуск я взяла на эту неделю Можем и свою "индивидуальную" встречу организовать)))
ну, ну, нуууууууу....... girl-cray2_rt_76.gif dash1_rt_102.gif ну никак sorry_rt_48.gif

если только на другой день - 18е или 19е? а?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2014 00:16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ну, ну, нуууууууу....... ну никак если только на другой день - 18е или 19е? а?
Хорошо, попробуем. Думаю, за месяц мы с тобой вполне сможем договориться wink_rt_40.png
И личка нам в помощь air-kiss_rt_46.gif )))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
...хочется поехать!...тем более-никогда не был в Питере,к сожалению!...а на чем лучше ехать-поездом,или на машине?!...у меня микроавтобус-удобно для экскурсий,9-мест!....а чего с гостиницами-цена вопроса?!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
...хочется поехать!...тем более-никогда не был в Питере,к сожалению!...а на чем лучше ехать-поездом,или на машине?!...у меня микроавтобус-удобно для экскурсий,9-мест!....а чего с гостиницами-цена вопроса?!
umnik2_rt_46.gif Лучше поездом..это ИМХО...Микроавтобус..для экскурсий оно конечно удобно..но не в Питере..В центре парковка либо забито всё..либо нельзя парковаться..Как у нас в Москве..платных альтернатив нет. .Правида движения..своебразные..Питерские..Мучительно под них адаптировался первое время..По гостиницам ничего не скажу.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
...хочется поехать!...тем более-никогда не был в Питере,к сожалению!...а на чем лучше ехать-поездом,или на машине?!...у меня микроавтобус-удобно для экскурсий,9-мест!....а чего с гостиницами-цена вопроса?!
снимать лучше номер в мини-отеле. В данный момент цена вопроса 1000 в сутки (за двоих). Но в период белых ночей цена возрастет почти в два раза. Я бы предложила мужчинам скомпактоваться и снять двушку на сутки
Ната, Россия, Москва, 47 лет
Ната, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ругаюсь на ранее записавшихся: вы хде все ??? Человек старался-старался. столько было желающих...
Даша, а чего это вы ругаетесь?? я вот настроена решительно!

поскольку буду без детки, планирую выехать из Мск с набирающейся компанией, на месте погулять со всеми (в т.ч. с детками), а к 18ч - на Стрелку wink_rt_40.png)

соответственно, уезжать из Питера буду в воскресенье))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Белые ночи-2, Россия, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 20.06.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр