загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Белые ночи-2, Россия, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 20.06.2014
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
у меня теперь другой вопрос: в ночь на 21 июня будет проходить ежегодный фестиваль "Алые паруса" будем его смотреть? Зрелище потрясающее. Хотя бы раз в жизни да надо посмотреть...Но очень страшно, т.к. там будет очень много народу (1,5 млн. человек)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
у меня теперь другой вопрос: в ночь на 21 июня будет проходить ежегодный фестиваль "Алые паруса" будем его смотреть? Зрелище потрясающее. Хотя бы раз в жизни да надо посмотреть...Но очень страшно, т.к. там будет очень много народу (1,5 млн. человек)
Эта дата пройдет мимо меня, застанет в дороге. Во сколько у вас начинает и заканчивает свою работу метро?
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Эта дата пройдет мимо меня, застанет в дороге. Во сколько у вас начинает и заканчивает свою работу метро?
Где то в час ночи, если я не ошибаюсь...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Эта дата пройдет мимо меня, застанет в дороге. Во сколько у вас начинает и заканчивает свою работу метро?
метро в этот день работает круглосуточно
Лилия, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Лилия, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Присоединяюсь,поеду только в Петергоф
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
у меня теперь другой вопрос: в ночь на 21 июня будет проходить ежегодный фестиваль "Алые паруса" будем его смотреть? Зрелище потрясающее. Хотя бы раз в жизни да надо посмотреть...Но очень страшно, т.к. там будет очень много народу (1,5 млн. человек)
umnik2_rt_46.gif На сколько слышал,на "Алые Паруса" вроде по пропускам только. И центр будет перекрыт..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На сколько слышал,на "Алые Паруса" вроде по пропускам только. И центр будет перекрыт..
вход на Дворцовую площадь по билетам
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
у меня теперь другой вопрос: в ночь на 21 июня будет проходить ежегодный фестиваль "Алые паруса" будем его смотреть? Зрелище потрясающее. Хотя бы раз в жизни да надо посмотреть...Но очень страшно, т.к. там будет очень много народу (1,5 млн. человек)
Нетушки, точно пас))) Мы были на салюте каком-то "крупном": туть надо парно с мужчинами, причем, крепким физически: неудачное месторасположение, и вас раздавить могут unsure_rt_40.gif lol_rt_40.png ))) Немного экстримальная красота...но это лишь мое мнение, не аксиома wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Люди, я предлагаю опустить дату 20 июня, т.к. в эту ночь будут проходить Алые паруса... Боюсь что не будет связи и мы не состыкуемся. Упрощаем программу: встречаемся 21 июня ориентировочно в 21.00. Мобильный телефон свой каждому напишу в личке (тем кто отписался и тем кто поставил "точно иду"). По возможности так же пишите свой.
Если не будет дождя-то прогулка на крыше остается в силе. т.к. на мокрую крышу нас никто не пустит из-за техники безопасности.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 10.06.2014 10:02
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Поскольку большинству нужно успеть в метро. Собираемся часов в семь. Ст. м. Адмиралтейская
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Анна, плиз, еще раз уточни!!! Часов в семь Адмиралтейская...21? Суббота??? И куда пойдем??? Что будем делать-то??? А то может, зимние куртки надёвывать: пока эти дни тут холодишша angry_rt_40.png )))
P.S.: пока я "точно иду", надеюсь, никаких ЧП wink_rt_40.png .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Анна, плиз, еще раз уточни!!! Часов в семь Адмиралтейская...21? Суббота??? И куда пойдем??? Что будем делать-то??? А то может, зимние куртки надёвывать: пока эти дни тут холодишша ))) P.S.: пока я "точно иду", надеюсь, никаких ЧП .
Суббота.19.00. Ст. м. Адмиралтейская. Прогулка на катере точно (там есть закрытое помещение). По крышам : очень хотелось бы, но завист от погоды. Чуть что записаны. Кафе. Возможна развозка (не обещаю), но посмотрим.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Ань, таки не получилось у нас остаться: уезжаем завтра...но на развод мостов сходила с сайтовской девочкой))) Как же здОрово увидется и пообщаться в реале!!! Надеюсь, ваша встреча пройдет отлично! give-rose_rt_60.gif
Лилия, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Лилия, Санкт-Петербург, 34 года.
 
всем кто идёт сегодня на встречу желаю приятно провести вечер.Отпишитесь мне кто-нибудь потом в лс на счёт завтра,встречаемся ли завтра в Петергофе,во сколько и где,с ребёнком ехать или без??
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Хотелось бы фоток со встречи, или хотя бы отзывов участников. Ау? Кто бродил по крышам?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Аха,дождешься от них.Наверное,как и ожидалось...полтора человека.)))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Аха,дождешься от них.Наверное,как и ожидалось...полтора человека.)))))
Может, прогулка затянулась до утра, и теперь все спят?wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, прогулка затянулась до утра, и теперь все спят?
Аха, отходят от впечатлений))) Я к Андрею заехал,сейчас забираю его к себе,поедем пьянствовать.Будем проезжать мимо тебя.Третьей будешь?))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Аха, отходят от впечатлений))) Я к Андрею заехал,сейчас забираю его к себе,поедем пьянствовать.Будем проезжать мимо тебя.Третьей будешь?))))
Мелкий кашляет, лечу.....А так я бы с радостью wink_rt_40.png
В другой раз)) вы же не в последний раз собираетесь, да?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2014 17:01
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
КонЭшно,не последний.Допились до серьезно принятого решения,вначале июля едем в МСК к Андрею на дачу.)))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Белые ночи-2, Россия, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 20.06.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр