загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лилия, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
анкета удалена
Лилия, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
один ребенок
Была 03.03.2017 23:24
Её комментарии на форуме

Комментарии Лилии на форуме ГдеПапа

26.05.14 00:14 в дочки-матери и сейчас играют,эта игра уж точно не забудется.А ещё в нашем детстве была игра 3-я мировая,играли в неё либо летом,либо зимой.Правила такие игроки делились на две команды,обычно это было мальчики против девочек,летом пулялись водой в друг друга,кто первый был облит выбывал из команды,и так пока все из игроков одной из команд оказывались мокрыми,проигрывали,а зимой строили две крепости из снега и закидывали друг дружку снежками,в кого первый снежок попадал тот выбывал из команды и та в чей команде осталось больше всего игроков побеждала а ещё может кто помнит зимой из санок делали паровозик,иногда он был чуть ли не из 10-и санок и катали по двору детство,детство ты куда ушло?... »»»

25.05.14 23:39 класс!да раньше было чем заняться на улице,нас домой на обед было не загнать как утром выходили так до вечера играли в разные игры.А сейчас к сожалению такого не увидишь А ещё была игра тухлый помидор.... »»»

21.06.14 16:58 всем кто идёт сегодня на встречу желаю приятно провести вечер.Отпишитесь мне кто-нибудь потом в лс на счёт завтра,встречаемся ли завтра в Петергофе,во сколько и где,с ребёнком ехать или без?? »»»

04.06.14 08:56 Присоединяюсь,поеду только в Петергоф »»»

19.02.13 13:52 1. Искринка (+) 2. Юлиана (+) 3. Юля (под вопросом) 4. Костя (+) 5. Дима Гатчина (+) 6. Лена (+) 8. Антонина (+) 9. Екатерина Батьковна (+) 10. Владимир (?) 11. Вероничка (+) 12. Лилия (+)... »»»

18.02.13 13:54 Уважаемые мамы!Я конечно не по теме,но очень нужно.Срочно ищу недорогого фотографа,может у кого есть из знакомых.Ответ можете написать в ЛС »»»

08.02.13 22:30 12.Лилия »»»

05.02.13 09:18 Чито Гврито хороший ресторан.Вот тут можно посмотреть меню и цены [ссылка] »»»

04.02.13 11:33 Давайте для первого раза встретимся без деток,так как: во-первых у всех дети разной возрастной категории,и не всем деткам подойдёт детская комната,во-вторых есть дети которые от мамы на шаг отойти бояться,и не любят большое скопление людей,тем более не любят долго находиться в одном месте.... »»»

31.01.13 14:54 лучше конечно в выходные. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр