загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
и я бы присоединилась,только вот пока не могу выбраться sorry_rt_48.gif надеюсь как нибудь летом будет такая встреча
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
У нас в Сибири много чего есть, того чего у вас нет))))
у нас тоже )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
и я бы присоединилась,только вот пока не могу выбраться надеюсь как нибудь летом будет такая встреча
летом, вроде бы, москвичи опять к нам собирались, так что встреча возможно будет )))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
летом, вроде бы, москвичи опять к нам собирались, так что встреча возможно будет )))
А angry_rt_40.png зимой не приглашаете? blink_rt_40.gif sad_rt_40.png angry_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 02.02.2013 19:58
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
А зимой не приглашаете?
почему это? ты тему внимательно читал? Стас из Москвы вроде едет.. )))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
про кафе "Орленок" очень много противоречивых отзывов (сама не была, т.к. от меня далеко, но отзывы на проведенные детские дни рождения там читала). И кроме того, почти во всех отзывах упоминание о завшенных ценах... Это я к тому, что может быть организатору встречи, или кто поближе живет зайти, поинтересоваться, узнать не забронировано ли на выбранную дату и тд и тп blush_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
надо сначала определиться с детьми или без... а от этого плясать уже с местом..
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Список кафе, где можно не только вкусно покушать, но и приятно провести время, играя в настольные игры. Отличный вариант для проведения зимнего вечера.

1. «В-Месте».
Это заведение изначально открывалось как место для игр. В «меню» - около полусотни игр, начиная от уже перечисленных «Диксис» и «Эволюции» и заканчивая классическими «Монополеией», шахматами, шашками и паззлами (плюс советские игровые приставки).
Но есть здесь и меню с напитками и закусками.
Адрес: Ул. Жуковского, д. 55.

2. «ПирО.Г.И».
Есть неплохой выбор настольных игр, которые дают поиграть бесплатно. И довольно большие угловые столики с диванчиками специально для компаний. Круглосуточный график работы.
Адрес: Наб. Фонтанки, д. 40.

3. «Книги и кофе».
Днем «Книги и кофе» заняты всяческими поэтическими чтениями, акустическими концертами и прочими проявлениями духовной жизни, поэтому в настольные игры здесь играют ночью. Время от времени в арт-кафе проходят Ночи настольных игр. Игры – командные, приключенческие, интеллектуальные – идут во всех трех залах.
Адрес: ул. Гагаринская, 20

4. «Первое, второе и компот».
Играть в кафе можно всегда, но лучше всего в среду. В этот день под игры выделяется отдельный зал. Играют здесь в «Мафию» и другие игры. Игра, по словам организаторов, рассматривается здесь как формат общения, выходящий за рамки обыденного: то есть вы можете не просто поиграть с друзьями, а познакомиться и поиграть с другими, незнакомыми, посетителями. На игротеках в «Первом, втором и компоте» инициативу берет в свои руки профессиональная ведущая.
Адрес: Ул. Жуковского, 10.

5. Place
Здесь есть камин, полноценное меню, музыка, множество игр. В кафе постоянно проходят различные мероприятия, от "ночи игр" до самых разных фестивалей и концертов. О месте очень хорошо отзываются гости.
Адрес: Ул. Маршала Говорова, д. 47.

6. «Хоббит»
Два в одном: магазин настольных игр и игровой клуб. В отдельном зале стоят столики, за которыми можно бесплатно поиграть в почти любые настольные игры. Здесь же вас и научат играть, если у вас нет опыта.
Адрес: Ул. Коломенская, д. 33/40.

7. "Чайная Хижина"
Кафе с 50 сортами разнообразного чая. Кормят недорого и вкусно. Есть книжные полки, настольные игры.
Адрес: Ул. Б. Конюшенная, д.19

8. Lemonade
Пространство для творческих реализаций в самом центре города. Театральные и танцевальные постановки, концерты музыкантов и выставки художников, настольные игры, библиотека.
Адрес: 5 этаж (мансарда) дома Белинского 9

9. Check Point
Небольшое кафе в самом центре Петербурга. Можно поиграть в настольные игры, попользоваться бесплатным Wi-Fi и покушать свежую выпечку собственного производства. Здесь не курят и по вечерам показывают авторское кино.
Адрес: пер. Антоненко, 5

10. Чайпей
Множество настольных игр. Клуб специализируется на проведении спецмероприятий,особенно - дней рождения. Можно прийти к ним в гости компанией и устроить настоящий праздник.
Адрес: Невский пр., 48
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2013 21:54
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Список кафе, где можно не только вкусно покушать, но и приятно провести время, играя в настольные игры. Отличный вариант для проведения зимнего вечера. 1. «В-Месте». Это заведение изначально открывалось как место для игр. В «меню» - около полусотни игр, начиная от уже перечисленных «Диксис» и «Эволюции» и заканчивая классическими «Монополеией», шахматами, шашками и паззлами (плюс советские игровые приставки). Но есть здесь и меню с напитками и закусками. Адрес: Ул. Жуковского, д. 55. 2
Андрюша, мы собираемся общаться или играть? )))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему это? ты тему внимательно читал? Стас из Москвы вроде едет.. )))
вот именно ВРОДЕ ЕДЕТ? Так вы еще с числом не определились и с местом!
Ато получится как всегда! На полпути все заглохнет!!! Как ваша поездка в Москву!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
вот именно ВРОДЕ ЕДЕТ? Так вы еще с числом не определились и с местом! Ато получится как всегда! На полпути все заглохнет!!! Как ваша поездка в Москву!
по поводу поездки в Москву - зайди в ту тему и почитай - она не заглохла
а по поводу числа и места - мы решаем - предлагай тоже, а не только наезжай beee_rt_56.gif
думаешь, легко организовать? я стараюсь учитывать пожелания многих!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
по поводу поездки в Москву - зайди в ту тему и почитай - она не заглохла а по поводу числа и места - мы решаем - предлагай тоже, а не только наезжай думаешь, легко организовать? я стараюсь учитывать пожелания многих!
Так Оленька старайся! Я тебе цветочек подарю если приеду!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
23 февраля праздник вощето! Подарки будут тогда приеду)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Так Оленька старайся! Я тебе цветочек подарю если приеду!
мне подарков не нужно - не старайся )
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне подарков не нужно - не старайся )
Вредина!)))))))))))))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
23 февраля праздник вощето! Подарки будут тогда приеду)))
ну мы никого не заставляем - кто хочет, тот приедет wink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
надо сначала определиться с детьми или без... а от этого плясать уже с местом..
сначала надо определиться с датой wink_rt_40.png
по отзывам поняла - что если выходные - будем без детей ))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
сначала надо определиться с датой
так я поняла, что дату решаили на 24-ое. Нет?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
так я поняла, что дату решаили на 24-ое. Нет?
в понедельник будет точно известно.. обстоятельства небольшие..
Лилия, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Лилия, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Давайте для первого раза встретимся без деток,так как: во-первых у всех дети разной возрастной категории,и не всем деткам подойдёт детская комната,во-вторых есть дети которые от мамы на шаг отойти бояться,и не любят большое скопление людей,тем более не любят долго находиться в одном месте.В третьих : пообщаться толком нормально не получится,если дети постоянно будут отвлекать.Вы только представьте как каждый родитель будет отвлекаться на своё чадо,делать замечания,итп.А потом ближе к лету, можно уже сделать подобные встречи,только с детками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр