загрузка
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Здравствуйте, уважаемые.
У меня и моих друзей, нас 3 взрослых и 2 ребенка, отпуск с 13го июля. Планируем дня на три-четыре приехать в славный город Санкт-Петербург.
Хотим снять квартиру или дом недалеко от города. Сначала решила узнать тут, может кто из наших сдает или знает у кого можно снять жилье не дорого?
Если нет, воспользуюсь профильными сайтами.

Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Профильные сайты предлагают богатство выбора по цене, наполнению и расположению жилья в отличие от квартир знакомых. Я за профильные сайты: суточно.ру, букинг и т.д.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Профильные сайты предлагают богатство выбора по цене, наполнению и расположению жилья в отличие от квартир знакомых. Я за профильные сайты: суточно.ру, букинг и т.д.
Поддерживаю, Airbnb например, на любой вкус и кошелёк! Только букинг там отели, а Airbnb в том числе аренда квартир посуточно.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2020 13:45
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Поддерживаю, Airbnb например, на любой вкус и кошелёк! Только букинг там отели, а Airbnb в том числе аренда квартир посуточно.
на букинге тоже.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
на букинге тоже.
Не встречала, поэтому пишу. Но возможно Вы правы.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
на букинге тоже.
Я бронировала квартиру на Букинге, вполне удобно. Выбор хороший, можно удобное расположение выбрать. А-а, в Питер хочу! Завидую))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бронировала квартиру на Букинге, вполне удобно. Выбор хороший, можно удобное расположение выбрать. А-а, в Питер хочу! Завидую))
вот и мы хотим. Я-то была много раз, а вот мои друзья не были. На букинге, скорее всего, и буду смотреть. В Минске именно через букинг нашла квартиру, потом, правда, переиграли. Нашу бронь передавали из рук в руки sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня там живет подруга, могу спросить у нее, может поможет чем smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня там живет подруга, могу спросить у нее, может поможет чем
спроси.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр