загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 56 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы вроде как всех желающих приглашаем
погодите дайте в этом деле разобраться я кроме как на театральных и поитических форумах бывал а на таком впервые меня аж в пот бросае от растерянности я ж с компом на вы
Александр, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 56 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 56 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря где и как встречаться будем если с детками, то все внимание на них и место игровое нужно. А мы же хотим общаться, знакомиться.
трудно мне тут разобраться
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
погодите дайте в этом деле разобраться я кроме как на театральных и поитических форумах бывал а на таком впервые меня аж в пот бросае от растерянности я ж с компом на вы
с компом вы можете и "на вы" )) только мы ж не "компы", мы живые люди ))) и довольно позитивные - увидите ))
все просто - определимся с местом и датой и.. вуаля! там будут люди - техники не будет )) надеюсь - разберетесь )))
Александр, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 56 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
с компом вы можете и "на вы" )) только мы ж не "компы", мы живые люди ))) и довольно позитивные - увидите )) все просто - определимся с местом и датой и.. вуаля! там будут люди - техники не будет )) надеюсь - разберетесь )))
я дик извиняюсь что пишу без знаков препинаия не люблю я их а с людьми обожаю общаться
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
тогда ориентируемся на 24? мужская элита будет )) может и не в том количестве, как женская - но.. будет ))
Если буду в эти дни в Питере жить и не проморгаю ohmy_rt_40.png тоже не прочь присоединиться к Вам rolleyes_rt_40.gif в эту субботу буду точно smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Бор писал:
Если буду в эти дни в Питере жить и не проморгаю тоже не прочь присоединиться к Вам в эту субботу буду точно
в эту субботу никто не собирается ))) а вот дальше варианты пока рассматриваются - присоединяйтесь smile1_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
я дик извиняюсь что пишу без знаков препинаия не люблю я их а с людьми обожаю общаться
в таком случае - заявку оставляйте - будем списки составлять -включим )))
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
в эту субботу никто не собирается ))) а вот дальше варианты пока рассматриваются - присоединяйтесь
Привет Искринка!! (чуть выписал) я понял, считаю примерно когда еще попаду к Вам blink_rt_40.gif просто если 2-3 раза в месяц бываю в Питере smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Бор писал:
Привет Искринка!! (чуть выписал) я понял, считаю примерно когда еще попаду к Вам просто если 2-3 раза в месяц бываю в Питере
не притворяйтесь, Витя )) мой ник нормально произносится ))) будем рады принять вас в нашу компанию smile1_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 56 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
в таком случае - заявку оставляйте - будем списки составлять -включим )))
оставляю ток куда ее оставлять то
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
оставляю ток куда ее оставлять то
можете мне оставить )))мы потом попозже будем список составлять - я вас внесу )))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2013 23:43
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
тогда ориентируемся на 24? мужская элита будет )) может и не в том количестве, как женская - но.. будет ))
Давайте тогда будем пока планировать на 24, а уже дальше по ходу смотреть как и что)))
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
не притворяйтесь, Витя )) мой ник нормально произносится ))) будем рады принять вас в нашу компанию
да я в иноземных крючках путаюсь просто sorry_rt_48.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 56 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
можете мне оставить )))мы потом попозже будем список составлять - я вас внесу )))
хоршо внесите меня еще никто никуда не вносил вы будете первая
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Бор писал:
да я в иноземных крючках путаюсь просто
Витя! вы мужчина )) а мужчины не боятся ни иноземных крючков, ни огнедышащих драконов )))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
хоршо внесите меня еще никто никуда не вносил вы будете первая
спасибо за предоставленную честь biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте тогда будем пока планировать на 24, а уже дальше по ходу смотреть как и что)))
тут возникли некотрые осложнения с датой.. поэтому.. до понедельника отложим вопрос с обсуждением даты.. НО! рассматривается дата с 15 по 24 включительно.. давайте каждый вносить - кому когда удобно.. именно в этом промежутке.. желательно на выходных
Александр, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 56 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
тут возникли некотрые осложнения с датой.. поэтому.. до понедельника отложим вопрос с обсуждением даты.. НО! рассматривается дата с 15 по 24 включительно.. давайте каждый вносить - кому когда удобно.. именно в этом промежутке.. желательно на выходных
Тогда я ближе к дате дам знать, пообещаю,а самого к Татарам унесет? blink_rt_40.gif , пошел я баеньки, пива вам 20т в субботу привезу smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Бор писал:
Тогда я ближе к дате дам знать, пообещаю,а самого к Татарам унесет? , пошел я баеньки, пива вам 20т в субботу привезу
мы тоже пока с датой еще не определились, так что - спокойно трудитесь )) там видно будет ) а пива.. мы не пьем dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр