загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ох, женщин то сколько... Блин ну какого хрена, я в Новосибе застрял?))))
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ох, женщин то сколько... Блин ну какого хрена, я в Новосибе застрял?))))
Давай к нам))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Виктор, Россия, Бор писал:
Тогда я ближе к дате дам знать, пообещаю,а самого к Татарам унесет? , пошел я баеньки, пива вам 20т в субботу привезу
Пиво из Н.Новгорода? У нас же своиего разного полно )))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
дата с 15 по 24 включительно..
Я в любые выходные буду.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ох, женщин то сколько... Блин ну какого хрена, я в Новосибе застрял?))))
Бросай свое "застрял" и дуй в Питер )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в любые выходные буду.
ок ac37_rt_80.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Я в выходные тоже смогу)))) dance3_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Константин, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кафе-бар «Орленок» - лучшее место для семейного отдыха в СПб. Прийти сюда со своим любимым чадом одно удовольствие. Для детей в «Орленке» продумано все до мелочей, не зря название перекликается с детским лагерем на Черном море. Скучать ребятам не даст аниматор, который придумывает для них новые интересные конкурсы. Например, нарисовать любимого сказочного персонажа. Лучшие работы развешены в игровой комнате. В кафе даже специальный туалет для детишек есть, где унитаз сделан в виде лягушонка, а на стенах развешены рисунки зверюшек из сказок. В кафе «Орленок» 3 зала. Самый маленький полосатый зал сделан в виде мансарды, в таком интерьере нельзя грустить, а хочется веселиться и радоваться. Он идеально подходит для любых семейных торжеств и корпоративных вечеринок. Украшение шариками и лентами, выступления клоунов и аниматоров, торт с фейерверком – все это создаст в комнате сказочную атмосферу и обязательно оставит незабываемые впечатления у самого маленького именинника. Два другие зала выполнены в ином стиле: один - черно-белый, выполненный в соответствующей гамме: стулья, барная стойка, столы, диван во всю стену, а также атласное обрамление. Хорошо подойдет для молодежной вечеринки или романтического ужинапри свечах. Второй - золотой. Шикарные люстры в виде канделябр, стены и занавески в постельных тонах – такой демократический стиль вносит спокойствие и безмятежность, под ненавязчивые звуки фоновой музыки здесь приятно наслаждаться восхитительной кухней и слегка, через деревянные окошки, наблюдать за любимыми чадами, которые резвятся в игровой комнате. А так же зал идеально подходит для делового обеда или роскошной свадьбы. «Орленок» мы делали и для наших детей, поэтому всегда рады порадовать посетителей вкусными блюдами из качественных продуктов. Естественно специальное детское меню с забавными названиями. Детишки могут полакомиться полезным салатиком «Крепыш» или супчиком «Ряба», а на десерт - всевозможные пирожные, тортики и мороженое. Пока детки играют и веселятся в игровой комнатке, родители могут в полной мере насладится вкусными кушаньями от шеф-повара. Кроме европейской и русской кухни можно отведать блюда испанской и итальянской. Вас ждет, например, карпаччо из говядины или сырное плато, на первое – и домашний рассольник приготовят, и окрошку на домашнем квасе принесут, а может, Вы хотите «Уху по-фински»? И это возможно. Все для самого привередливого гурмана: от баварских колбасок собственного приготовления до запеченных мидий под сырным соусом. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту: и зал украсим, и шоу-программу организуем и меню подберем. Шеф-повар может исполнить любой Ваш каприз. Про болельщиков здесь тоже не забыли: вкусное пиво, большие экраны и мягкие диваны — все для комфортного просмотра матча. Придя сюда один раз, вам захочется возвращаться в кафе-бар «Орленок» вновь и вновь. А Вас здесь всегда рады видеть и обслуживать по первому разряду. Приходите и насладитесь семейной и уютной обстановкой.

РАЙОН: Красносельский
МЕТРО: Ленинский пр-т
АДРЕС: Ленинский пр-т 87
ТЕЛЕФОН: 751-66-37 (При звонке просьба ссылаться на Restopoisk.ru)
ВРЕМЯ РАБОТЫ: С11до23
КУХНЯ: Русская,Европейская
БИЗНЕС ЛАНЧ: 12.00 - 16.00 - 150руб.
БАНКЕТ: до 70 чел.
СРЕДНИЙ ЧЕК: 500 руб.


Заполните форму чтобы заказать банкет или столик в данном заведении
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Константин, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кафе-бар «Орленок» РАЙОН: Красносельский МЕТРО: Ленинский пр-т АДРЕС: Ленинский пр-т 87
О, это рядом со мной. Если из др.города кто-то приедет (двое взрослых или мама с ребёнком), могу к себе "пристроить"...
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, это рядом со мной. Если из др.города кто-то приедет (двое взрослых или мама с ребёнком), могу к себе "пристроить"...
а еси один...? rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
$t@$, Россия, Москва писал:
а еси один...?
Одна...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
$t@$, Россия, Москва писал:
а еси один...?
Можно "мальчика" на кухонный диван, а "девочку" со мной в комнате на большом диване (с отдельным одеялом), если она согласится )))).
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Для $t@$, Россия, Москва:

Только, если "мальчик" с ребёнком приедет. Так для всех лучше будет )))
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только, если "мальчик" с ребёнком приедет. Так для всех лучше будет )))
у меня мальчик,3.5 года...но я чтото боюсь его с собой брать...т.к. сам первый раз собираюсь в Питер...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, это рядом со мной. Если из др.города кто-то приедет (двое взрослых или мама с ребёнком), могу к себе "пристроить"...
Катюш, если рядом - ты ж должна знать, как там атмосфера? детишек с какого возраста можно занять? и как столики заказывать?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
$t@$, Россия, Москва писал:
ты чего ноешь опять? huh_rt_40.png а где же ночной.. huh_rt_40.png забыла как его.. Кракозябр? dntknw_rt_60.gif lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катюш, если рядом - ты ж должна знать, как там атмосфера? детишек с какого возраста можно занять? и как столики заказывать?
Если честно, я почти не бываю нигде (не до этого).
Но слышала, что это хорошее кафе и именно для семейного отдыха. Могу завтра заскочить специально и посмотреть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр