загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Сплав на байдарках по рекам Подмосковья, Россия, Москва, метро не указано, 26.07.2014
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Дата: 26.07.2014 (суббота)
Город: Россия, Москва, метро не указано
Место проведения: Москва
Время начала: 11:00
Статус: отменена

К сожалению, по семейным обстоятельствам встреча отменяется.
Если своим приглашением я пробудила в Вас желание отправиться в семейный тур.поход, Вы можете самостоятельно обратиться в компанию, организующую сплавы.

Приношу всем извинения за доставленные неудобства.

О новой дате встречи сообщу дополнительно.

Всем спасибо!

******************************************

Доброго всем времени суток!

Предлагаю всем желающим собраться и в выходные дни организовать сплав по реке Воря. По срокам сплав идет на байдарках 2 дня и 1 ночь, т.е. утром в субботу сбор, вечером в воскресенье Вы уже дома. Путешествие без ограничения возраста, т.е. с детками можно.
Все закупки и подготовку сделают за нас.
Потребуется взять только необходимые свои личные вещи (есть список)
Стоимость: 3800 р. с человека, детям скидки.
Подробная информация:
http://raduga-way.ru/%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8B-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF-%D0%BE%D1%82-6-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA/%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F.html

Хотите присоединиться, пишите в чате или в личку кол-во детей и взрослых.

Обратите внимание, ранее была указана дата 31.05.2014, сейчас она изменена!
Обратите внимание, ранее была указана дата 21.06.2014, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Марта Мэй

На встречу возможно идут: чужая милая, Ната, Андрей, Инна, Олег, Максим
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Очень интересное путешествие ,особенно для деток ! вода, лодка , костер!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очень интересное путешествие ,особенно для деток ! вода, лодка , костер!
Ой, а я прочитала "водка, лодка, костер"...)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, а я прочитала "водка, лодка, костер"...)))
так и будет))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
так и будет))
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif встреча безалкогольная
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Крутое путешествие. Я тоже хочу. Но с этой датой неудобно. Вы уже железно на нее определились?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
У нас на фирме устраивали такой сплав в качестве командообразующего мероприятия. всем понравилось, дети тоже ездили, все совсем не трудно было.
правда ночью в палатках в лесу холодно было ночевать, но в те дни погода сильно испортилась до +1.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
встреча безалкогольная
ночью, у костра! для сугреву опять же))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Крутое путешествие. Я тоже хочу. Но с этой датой неудобно. Вы уже железно на нее определились?
Нет, не железно.
Просто, как правило, 1) чем дальше дата, тем сложней собрать людей. 2) в выходные дни 7-8 и 14-15 июня сплавов не будет. Т.е. если не 31 мая, то ближайшие даты 21-22 июня.

Говорите, кому когда удобно... Равняемся на большинство.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Нет, не железно. Просто, как правило, 1) чем дальше дата, тем сложней собрать людей. 2) в выходные дни 7-8 и 14-15 июня сплавов не будет. Т.е. если не 31 мая, то ближайшие даты 21-22 июня. Говорите, кому когда удобно... Равняемся на большинство.
На 21 точно нет, другое путешествие запланировано. Я так поняла, что особой подготовки для такого похода не требуется, снаряжение все дается напрокат. Если закрепить эту дату и точно наберется компания, попробую изменить свои планы и тогда присоединюсь с сыном, давно просится в поход.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
На 21 точно нет, другое путешествие запланировано. Я так поняла, что особой подготовки для такого похода не требуется, снаряжение все дается напрокат. Если закрепить эту дату и точно наберется компания, попробую изменить свои планы и тогда присоединюсь с сыном, давно просится в поход.
ОК
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Дата: 26.07.2014 (суббота) Город: Россия, Москва, метро не указано Место проведения: Москва Время начала: 11:00 Статус: назначена и состоится К сожалению, по семейным обстоятельствам встреча откладывается на неопределенное время. Если своим приглашением я пробудила в Вас желание отправиться в семейный тур.поход, Вы можете самостоятельно обратиться в компанию, организующую сплавы. Приношу всем извинения за доставленные неудобства. О новой дате встречи сообщу дополнительно. Всем с
Хорошо что изменилась дата, в эти выходные - холодрыга ph34r_rt_40.gif Но далеко лучше не откладывать - мы уже готовимся spruceup_rt_74.gif и рвемся в бой! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2014 16:02
Андрей, Россия, Москва, 61 год
Андрей, Москва, 61 год.
 
Очень интересно. В июле Свободен, Готов присоединиться. Как надумаете дайте знать.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Очень интересно. В июле Свободен, Готов присоединиться. Как надумаете дайте знать.
ОК. Вы тоже следите за новостями smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Сплав на байдарках по рекам Подмосковья, Россия, Москва, метро не указано, 26.07.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр