загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Женщины! Это просто удача!
Судьба в ваших руках!
Есть одно свободное место.

Поход не коммерческий, бюджет (без билетов до места и обатно) 15-20 тыс.руб.
Информация по походу. на данный момент 9 человек - 6м и 3ж, опыт у всех 4-5, командир и штурман 5-6. руководитель похода Кузьмин Виктор. География группы Москва, Самара, Лучегорск, Киров. ходим вместе не первый год. Будем регистрировать поход в мкк. Маршрут Жом-Болок и Ока Саянская. По датам 23.07. утро встреча в Иркутске, выброска 4.08. ст. Зима, если с отдыхом на Байкале, то 6.08. из Байкальска.
По снаряжению необходимо только личное. Катамараны есть.

Конечно можно и мужчину, но по-моему если одной одинокой станет меньше на сайте то уже хорошо!
biggrin_rt_40.png
Пы. Сы.
Меня там не будет. Знакомые позвали, а я не смогу.
Давайте думайте быстрее!
Лес, костёр, романтика!
Сплав на байдарках. Байкал.

Сплав на байдарках. Байкал.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif ...онЕ только в эпистолярном жанре сильны своё мастерство на форуме оттачивать и еще на лавочке семки щёлкать.какой им там сплав на байдарках!? blink_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 20.06.2019 23:03
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...онЕ только в эпистолярном жанре сильны своё мастерство на форуме оттачивать и еще на лавочке семки щёлкать.какой им там сплав на байдарках!?
Вы описали именно то, чем сами промышляете.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не получается без флуда совсем Серёга, извини))

на сколько отважная или шлёпнутая должна быть девушка, чтоб сорваться в такую даль (из Москвы если или Питера), одной , в компанию совершенно не знакомых людей. даже тебя там не будет.
и пофиг что все там адекватные и авторитетные люди, они просто чужие и для нормальной девушки это большая проблема, я так думаю.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Я б сорвалась, если бы младшему лет 5 было.
Байкал - мечта. Походы- люблю.
Сижу и тихонько завидую cray_rt_62.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
15-20 тыс.руб.
unsure_rt_40.gif ... это она должна бабки заплатить за сплав и еще ей и гребсти придецца за свои же бабки? а если жаба её придушит насмерть..?,...и пожалуецца в Роспотребнадзор... comando_rt_82.gif

sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... это она должна бабки заплатить за сплав и еще ей и гребсти придецца за свои же бабки? а если жаба её придушит насмерть..?,...и пожалуецца в Роспотребнадзор...
ещё и на билеты рублей 50-60 надо.. об этом почему то молчок..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не получается без флуда совсем Серёга, извини)) на сколько отважная или шлёпнутая должна быть девушка, чтоб сорваться в такую даль (из Москвы если или Питера), одной , в компанию совершенно не знакомых людей. даже тебя там не будет. и пофиг что все там адекватные и авторитетные люди, они просто чужие и для нормальной девушки это большая проблема, я так думаю.
Димыч, точно. Вот с Байкала , за счет мужчины туда и обратно, да в полный клюзив , желающих , наверное больше....Но предложение интересное )Интересно, найдется ли такая ?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ааааааа! Мужиков не берут! Обидели!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ааааааа! Мужиков не берут! Обидели!!!
Поезжай! Берут. Это я женщинам тут предложил. А то сидят вечно у компа и ноют, что не ни кого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я б сорвалась, если бы младшему лет 5 было. Байкал - мечта. Походы- люблю. Сижу и тихонько завидую
На три недели оставить не скем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не получается без флуда совсем Серёга, извини)) на сколько отважная или шлёпнутая должна быть девушка, чтоб сорваться в такую даль (из Москвы если или Питера), одной , в компанию совершенно не знакомых людей. даже тебя там не будет. и пофиг что все там адекватные и авторитетные люди, они просто чужие и для нормальной девушки это большая проблема, я так думаю.
Девчонки, Дим смелее! Вон по Грузии смотрю, девки одни гоняют тока так! Мужчинки писают mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё и на билеты рублей 50-60 надо.. об этом почему то молчок..
Обязательно в СВ ехать? lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
если с отдыхом на Байкале, то 6.08. из Байкальска.
Глубина Байкала - 1 километр 600 метров. Утонешь - фиг достанут с такой глубины. Знакомый бурят рассказывал, что на озере много опасных воронок. Если не знать, где они, то можно легко попасть в них. Если и путешествовать по глади Байкала, то на катере или на теплоходе.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серег, а за что 15 штук?
Посчитал, даже с арендой снаряги по московским ценам у меня 12 от силы вышло?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Серег, а за что 15 штук? Посчитал, даже с арендой снаряги по московским ценам у меня 12 от силы вышло?
Дать контакты? Спросишь.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дать контакты? Спросишь.
по мне, было бы лучше, если здесь инфы добавить.
Возможно, есть ночевки на турбазах, еще что-то
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если и путешествовать по глади Байкала, то на катере или на теплоходе
Бронированном! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
по мне, было бы лучше, если здесь инфы добавить. Возможно, есть ночевки на турбазах, еще что-то
Возможно что то есть. Люди давно этим занимаются. Отрываются по полной.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Глубина Байкала - 1 километр 600 метров. Утонешь - фиг достанут с такой глубины. Знакомый бурят рассказывал, что на озере много опасных воронок. Если не знать, где они, то можно легко попасть в них. Если и путешествовать по глади Байкала, то на катере или на теплоходе.
Волков бояться-в лес не ходить.А утонуть и в луже можно.А потом,зачем доставать то?...на корм рыбам и другим обитателям водоёма.Всяко польза.... sarcastic_rt_50.gif вот вы в штатах всего боитесь....
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Вообще мечта конечно порыбалить там...далеко блин... swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр