загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Признавайтесь, кто ходил? В том числе с детьми-подростками. По какому маршруту? biggrin_rt_40.png

У нас будет 1 день на преодоление маршрута.
Нужен опыт бывалых и карты с маршрутами. Или, возможно, рекомендации по платным треккингам.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Признавайтесь, кто ходил? В том числе с детьми-подростками. По какому маршруту? У нас будет 1 день на преодоление маршрута. Нужен опыт бывалых и карты с маршрутами. Или, возможно, рекомендации по платным треккингам.
Из-за одного дня на Байкал? Или ещё куда то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой, а мне надо на Алтае какой то санаторий, иль турбазу. Чтоб пешие маршруты были. Недели на две на три.
Кто там местные то? Есть тут на сайте? Чтоб интересно было. Можно чтоб лошади были.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из-за одного дня на Байкал? Или ещё куда то?
Много куда. Я ведь про конкретный маршрут спрашиваю biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, а мне надо на Алтае какой то санаторий, иль турбазу. Чтоб пешие маршруты были. Недели на две на три. Кто там местные то? Есть тут на сайте? Чтоб интересно было. Можно чтоб лошади были.
Я,хоть и не в горном,но все же на Алтае живу,не далеко.
Сам не был на отдыхе там.
По рассказам,есть и пешком,и на лошадях,сплавы..
Да в интернете тоже все есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Я,хоть и не в горном,но все же на Алтае живу,не далеко. Сам не был на отдыхе там. По рассказам,есть и пешком,и на лошадях,сплавы.. Да в интернете тоже все есть.
А осенью когда лучше? По погоде.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, а мне надо на Алтае какой то санаторий, иль турбазу. Чтоб пешие маршруты были. Недели на две на три. Кто там местные то? Есть тут на сайте? Чтоб интересно было. Можно чтоб лошади были.
На Телецкое озеро езжайте. Красивейшее озеро окружённое сопками. Можно и на лодке, на катере покататься.это по озеру.. И есть маршруты на лошадях по сопкам.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно чтоб лошади были.
лошади в смысле лошади? Или цитируем дворника Тихона? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Немного не по теме, но маршрут hi_rt_44.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А осенью когда лучше? По погоде.
Наверное-в сентябре.
Позже уже холодно.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А осенью когда лучше? По погоде.
А санатории наверное только в Белокурихе.
Это хоть и не Горно-Алтайская обл,недалеко и тоже уже горы,правда поменьше.
Тоже есть интернете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На Телецкое озеро езжайте. Красивейшее озеро окружённое сопками. Можно и на лодке, на катере покататься.это по озеру.. И есть маршруты на лошадях по сопкам.
Спасибо!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я в Б. Коты на катере, обратные билеты взял на попозже и там вдоль берега пошёл, погулял. В принципе достаточно. До Листвянки там четыре часа, 20 километров, с ребёнком далековато.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 06.07.2022 16:05
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я в Б. Коты на катере, обратные билеты взял на попозже и там вдоль берега пошёл, погулял. В принципе достаточно. До Листвянки там четыре километра, с ребёнком далековато.
Мы из Больших Котов возвращаемся вечером.
4 км - это недалеко для нас.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы из Больших Котов возвращаемся вечером. 4 км - это недалеко для нас.
Извиняюсь, не правильно написал. От б. Кот до Листвянки 20 км, 4 часа хорошим шагом. Помню, когда последний раз там был, какой-то турист там с тропы свалился и повис на сосне. Мне все звонили, интересовались, не я ли это biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 06.07.2022 16:09
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Извиняюсь, не правильно написал. От б. Кот до Листвянки 20 км, 4 часа хорошим шагом. Помню, когда последний раз там был, какой-то турист там с тропы свалился и повис на сосне. Мне все звонили, интересовались, не я ли это
По Большой тропе 24 км от Листвянки до Больших котов biggrin_rt_40.png
Вот, маршрут протоптанный:

https://greatbaikaltrail.org/listvyanka-bol-shie-koty

Главное - пройти первые 4,5 км. Она идёт на подъём. А дальше - нормально biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, маршрут протоптанный:
"Будьте осторожны: клещи, змеи, медведи " blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Будьте осторожны: клещи, змеи, медведи "
И толпы туристов biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По Большой тропе 24 км от Листвянки до Больших котов Вот, маршрут протоптанный: https://greatbaikaltrail.org/listvyanka-bol-shie-koty Главное - пройти первые 4,5 км. Она идёт на подъём. А дальше - нормально
Да там в общем-то и сворачивать некуда smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да там в общем-то и сворачивать некуда )
Надеюсь, медведя не встретим biggrin_rt_40.png
Я читала описание маршрута. Там есть только одна развилка и на неё, главное, свернуть правильно biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, а мне надо на Алтае какой то санаторий, иль турбазу. Чтоб пешие маршруты были. Недели на две на три. Кто там местные то? Есть тут на сайте? Чтоб интересно было. Можно чтоб лошади были.
Алтай многогранен. Если на 2-3 недели, то лучше в разных местах заземляться)
Мы забронировали 3 турбазы по Чуйскому тракту, в этот раз почти до Монголии поедем)
Если не был ни разу, то Телецкое озеро, Чемал, можно озеро Айя. Это всё в радиусе 100-150 км.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр