загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Совпадения или Москва - большая деревня.
Страницы:
1
2
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Небольшая предыстория. У меня стоит город Воскресенск, но фактически я живу в Москве, так как там детки ходят в садик, и там прописаны. За 2 последних месяцев познакомилась с 4 мужчинами (точнее было 4 мужчины, с которыми я именно дальше общения на сайтах пошла, поехав на свидания) - и все эти четверо при дальнейшем общении оказались моими соседями, нынешними(живут в районе со мной минимум, или на соседней станции метро), или раньше рядом жили, причем один даже раньше в моем доме жил! Я одна "такая везучая"? Поделитесь своими интересными совпадениями?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
А вам что хотели? что бы они жили как можно дальше от вас? smile1_rt_40.png
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вам что хотели? что бы они жили как можно дальше от вас?
Ну должно же быть хоть какое то разнообразие в жизни ))) Кафе у нас тут не так уж много ))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
В дополнение к Вашей предыстории скажу,что у всех своя история(ии) построения отношений.У Вас она с таким рисунком географической близости с встречающимися мужчинами,у кого-то с другим,более дальним.Главное,чтобы финал был хороший!
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В дополнение к Вашей предыстории скажу,что у всех своя история(ии) построения отношений.У Вас она с таким рисунком географической близости с встречающимися мужчинами,у кого-то с другим,более дальним.Главное,чтобы финал был хороший!
Это точно )))) Я вообще хотела послушать интересные совпадения у других ))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Это точно )))) Я вообще хотела послушать интересные совпадения у других ))))
У меня встречи были,но совпадений таких не было.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я иногда бываю в Москве по делам. Не чаще раз в пол года или даже реже. И дважды встречал в там своих знакомых из Ярославля, которых до этого не видел несколько лет. Встречал в метро или на вокзале.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня не совпадения, я целенаправленно ищу поближе к себе smile_rt_40.png)))
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я иногда бываю в Москве по делам. Не чаще раз в пол года или даже реже. И дважды встречал в там своих знакомых из Ярославля, которых до этого не видел несколько лет. Встречал в метро или на вокзале.
Вот, значит, вы тоже "счастливый" )))
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня не совпадения, я целенаправленно ищу поближе к себе )))
А в жизни всегда так бывает - хочется разнообразия - раааз соседи, хочется соседа, так как назло все далеко и только на самолете )))
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня встречи были,но совпадений таких не было.
Значит повезет в другом )))
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Познакомилась в интернете с мужчиной. Он в Москве ,я на Ямале. Выяснилось,что оба жили в Йошкар-Оле,рядом много лет )))
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Познакомилась в интернете с мужчиной. Он в Москве ,я на Ямале. Выяснилось,что оба жили в Йошкар-Оле,рядом много лет )))
Ай, класс )) Может это район проживания накладывает какой-то отпечаток на внешность, что потом мы друг друга признаем за "своих"? ))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Небольшая предыстория. У меня стоит город Воскресенск, но фактически я живу в Москве, так как там детки ходят в садик, и там прописаны. За 2 последних месяцев познакомилась с 4 мужчинами (точнее было 4 мужчины, с которыми я именно дальше общения на сайтах пошла, поехав на свидания) - и все эти четверо при дальнейшем общении оказались моими соседями, нынешними(живут в районе со мной минимум, или на соседней станции метро), или раньше рядом жили, причем один даже раньше в моем доме жил! Я одна &qu
Не понял в чем проблема то ,хотелось москвича ?

И понимаешь , если Москва со своим много миллионным населлением деревня , то мой город где население около 150 ... тысяч , это ваще одиноко стоящий хутор .

А когда я ехал на дембель через Москву, я там встретил в метро уволившегося за пол года до меня повара , но это совсем ни о чем не говорит . Я там видел еще одного , сынка какого то генерала (потому и на дембель ушёл он первым ). Но тот жил двумя этажами выше моего дядьки по отцу , а я заехал на пару дней погостить
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Ну должно же быть хоть какое то разнообразие в жизни ))) Кафе у нас тут не так уж много ))))
Чаще всего в таких местах жить лучше где все друг друга если и не знают близко , но видели .
У нас не совсем так , но многих видел и знаю лично , хотя есть совсем незнакомые .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Познакомилась в интернете с мужчиной. Он в Москве ,я на Ямале. Выяснилось,что оба жили в Йошкар-Оле,рядом много лет )))
Я ваще балдею как вы ьам живёте в этой .... Это даже в России в стороне от всех путей.
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не понял в чем проблема то ,хотелось москвича ? И понимаешь , если Москва со своим много миллионным населлением деревня , то мой город где население около 150 ... тысяч , это ваще одиноко стоящий хутор . А когда я ехал на дембель через Москву, я там встретил в метро уволившегося за пол года до меня повара , но это совсем ни о чем не говорит . Я там видел еще одного , сынка какого то генерала (потому и на дембель ушёл он первым ). Но тот жил двумя этажами выше моего дядьки по отцу , а я за
Дак москвичи)) Первый раз столкнулась с тем, что люди то видят у меня географию - Воскресенск, а я знакомлюсь с человеком из Лобни, а в итоге, выясняется, что мы все живем в Москве рядышком, в пределах 15 минут на маршрутке. Интересно, часто такие совпадения в жизни случаются? Собственно мне именно интересно послушать чужие совпадения в жизни ))
Мила, Россия, Москва, 38 лет
Мила, Москва, 38 лет.
 
Я родилась в Нижегородской области небольшом поселке. и лет 7 назад встретила у метро своего хорошего друга оттуда же. оказалось. что он жил тоже в Москве совсем недалеко от меня. Этот же друг в своё время там же встретил нашу общую знакомую. она работала в кафе у того метро. И есть пара людей. которые также. из моего поселка встретились в аэропорту Нью-Йорка) А. когда я только приехала в Москву, то видела в метро случайно друзей моего мужа, с которыми он меня на тот момент только что познакомил....
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Я ваще балдею как вы ьам живёте в
этой .... Это даже в России в
стороне от всех путей.
Игорь!

Да .у нас нет дорог,мы многого лишены ...))) Здесь .в центре Ямала, есть своя прелесть . Прилетаешь на "землю" и через месяц ужасно хочется назад.в тундру.
Мы все из разных городов.даже стран. это тоже очень интересно.
Из моей республики больше 10 человек оказалось в поселке ))) Приятно!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 08.12.2013 19:16
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
К моей статистике прибавился 5-ый человек , работает через две остановки от моего дома, а ведь специально выбирала другой конец Москвы )))
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
вот очень удобно.в один день назначайте всем в одном кофе в разницу в час..smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр