загрузка
Страницы:
1
2
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Признавайтесь, кто ходил? В том числе с детьми-подростками. По какому маршруту? У нас будет 1 день на преодоление маршрута. Нужен опыт бывалых и карты с маршрутами. Или, возможно, рекомендации по платным треккингам.
Наташ, предполагала в этом году Байкал, но сложилось иначе.
Ты большая молодец, что можешь так далеко оторваться, без страха и упрёка)
Очень люблю такие путешествия. Наша страна кладезь красот, первозданности и открытий.
Её открывать и открывать, и не наоткрываешься. У меня прям дух захватывает.
А кто говорит - где же сервис? То я забиваю. Выстраиваю маршрут так, чтобы можно было только переночевать,
помыться и отвалиться. А с утра опять wub_rt_44.gif Тогда и не страдаешь нехваткой этого самого сервиса)
Удачи вам и массу впечатлений!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наташ, предполагала в этом году Байкал, но сложилось иначе. Ты большая молодец, что можешь так далеко оторваться, без страха и упрёка) Очень люблю такие путешествия. Наша страна кладезь красот, первозданности и открытий. Её открывать и открывать, и не наоткрываешься. У меня прям дух захватывает. А кто говорит - где же сервис? То я забиваю. Выстраиваю маршрут так, чтобы можно было только переночевать, помыться и отвалиться. А с утра опять Тогда и не страдаешь нехваткой этого самого сервиса)
Кстати, везде нормальный сервис smile_rt_40.png) Но ты права, что времени его ощутить нет, когда всё "плотненько" и в конце дня так устаёшь, что лишь бы прилечь на какую-нибудь горизонтальную поверхность.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2022 17:27
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, везде нормальный сервис ) Но ты права, что времени его ощутить нет, когда всё "плотненько" и в конце дня так устаёшь, что лишь бы прилечь на какую-нибудь горизонтальную поверхность.
Нормальный, но с пятерками же типа не сравнить)
Где мы забронировали, там вообще солнечные батареи grin-ast_rt_40.gif
Но есть в домике туалет и душ. Тоже попробуем, график плотно расписан.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нормальный, но с пятерками же типа не сравнить) Где мы забронировали, там вообще солнечные батареи Но есть в домике туалет и душ. Тоже попробуем, график плотно расписан.
Я с каждым разом всё больше удешевляю своё проживание biggrin_rt_40.png

Я себе в этот раз установила амбициозные границы по бюджету и пока очень даже в него вписываюсь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я с каждым разом всё больше удешевляю своё проживание Я себе в этот раз установила амбициозные границы по бюджету и пока очень даже в него вписываюсь.
амбициозные границы haha_rt_56.gif
У нас так получилось, возле Монголии вообще мало где есть электричество, отопления вообще нет.
Там и попрохладней уже, так-то. Мне приглянулась одна турбаза там очень, а позже как выяснилось,
знакомые в прошлом году отдыхали и были в полном восторге от места и хозяев.
Когда стала выяснять при бронировании, оказалось, что удобства вне домика.
И вот здесь я пошатнулась sarcastic_rt_50.gif у нас двое мелких же ещё.
Поэтому выбор пал на другую. Примерно в том же ценовом сегменте и рядом.
Так что всё равно загляну в "Ёлки", там говорят аура особенная)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.07.2022 17:24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
амбициозные границы У нас так получилось, возле Монголии вообще мало где есть электричество, отопления вообще нет. Там и попрохладней уже, так-то. Мне приглянулась одна турбаза там очень, а позже как выяснилось, знакомые в прошлом году отдыхали и были в полном восторге от места и хозяев. Когда стала выяснять при бронировании, оказалось, что удобства вне домика. И вот здесь я пошатнулась у нас двое мелких же ещё. Поэтому выбор пал на другую. Примерно в том же ценовом сегменте и рядом. Т
Дочь сегодня сказала, что хочет в Монголию biggrin_rt_40.png
Уж, не знаю, чего она начиталась.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2022 18:28
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дочь сегодня сказала, что хочет в Монголию Уж, не знаю, чего она начиталась.
Вот это дети! Крутят-вертят шар земной umnik_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот это дети! Крутят-вертят шар земной
У нас есть книжка "Города России". Погрузили сегодня в сумку, чтобы отвезти на дачу. Вот будуждать новых идей для путешествий от неё biggrin_rt_40.png
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Признавайтесь, кто ходил? В том числе с детьми-подростками. По какому маршруту? У нас будет 1 день на преодоление маршрута. Нужен опыт бывалых и карты с маршрутами. Или, возможно, рекомендации по платным треккингам.
Интересная тема!
Прошли?
Как впечатления?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Интересная тема! Прошли? Как впечатления?
Прошли от Листвянки до Больших Котов. Очень понравилось smile_rt_40.png
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прошли от Листвянки до Больших Котов. Очень понравилось
Ой, получается не полностью прошли?
Сложный маршрут или не планировали до конца идти?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Ой, получается не полностью прошли? Сложный маршрут или не планировали до конца идти?
Есть 2 варианта: 1-дневный и 2-дневный. Мы выбрали 1-дневный.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр