загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
с 20 ноября начинается премьера.
Мне данный фильм очень понравился и хочу сходить на следующую серию. Буду рада приглашению)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я фильм не смотрела, но читала всю трилогию, первая книга самая интересная, ну как обычно в общем))
Удачного просмотра!
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я фильм не смотрела, но читала всю трилогию, первая книга самая интересная, ну как обычно в общем)) Удачного просмотра!
Спасибо)))
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
жду-жду-жду!!!!!! уже скоро! вообще не любитель я игрищ на выживание, погони, смерти и прочего. но киношка меня захватило. случайно наткнулась на 2 часть и понеслось. что приятно, это то, что расхождение с книгой минимальное. оно почти нне чуствуется
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Что ж в нем хорошего то..А, Вуди!))
Остальное шлак..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.11.2014 02:13
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ну, если только, в декабре....
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр