загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Екатеринбург и окрестности! Снова в реал!
Страницы:
1
2
3
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Всем здрасьте! Пора выходить в реал! Напоминаю, что встреча однажды уже состоялась в парке им.Маяковского. Вот ссылка, там и фото есть))) https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic5550/?page=10
Пишем сюда свои предложения-пожелания
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
Всем здрасьте! Пора выходить в реал! Напоминаю, что встреча однажды уже состоялась в парке им.Маяковского. Вот ссылка, там и фото есть))) https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic5550/?page=10 Пишем сюда свои предложения-пожелания
Привееет, дорогая, ты чего это решила вдруг опять? kiss02.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
Всем здрасьте! Пора выходить в реал! Напоминаю, что встреча однажды уже состоялась в парке им.Маяковского. Вот ссылка, там и фото есть))) https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic5550/?page=10 Пишем сюда свои предложения-пожелания
Приезжайте все к нам, в Уфу. blush_rt_40.gif А то у нас собрать народ ну оооочень трудно. girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 20.03.2015 20:43
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Приезжайте все к нам, в Уфу. А то у нас собрать народ ну оооочень трудно.
мы тут до Екб доехать не могем, а вы в Уфу haha_rt_56.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
мы тут до Екб доехать не могем, а вы в Уфу
Да мы ж рядышком, до нас рукой подать. flirt_rt_70.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
за что мне минус-то? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Урал, 45 лет
Ольга, Урал, 45 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
за что мне минус-то?
Наверно за то, что в Уфу отказываешься ехать. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Но это не мыыыыыы. blush_rt_40.gif Да и плевать на энти минусы. Ежли их перевернуть- получатся штакетины. В хозяйстве вещь нужная-забор городить. secret_rt_44.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Наверно за то, что в Уфу отказываешься ехать. Но это не мыыыыыы. Да и плевать на энти минусы. Ежли их перевернуть- получатся штакетины. В хозяйстве вещь нужная-забор городить.
простите меня грешную)) я бы с радостью))) а и правда давайте хоть в ЕКб соберемси, на нейтральной полосе,так сказать..
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Вилка, так давай время примерное,когда предлагаешь?
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Да мы ж рядышком, до нас рукой подать.
Маша и Лана с Алексеем, флудерасты тоже мне, блин! ща по минусу влеплю!
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
я пока только мужчинам разослала. женщин не оповестила пока
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
Маша и Лана с Алексеем, флудерасты тоже мне, блин! ща по минусу влеплю!
В этой теме не поставили ни одного минуса.
Ольга, Россия, Урал, 45 лет
Ольга, Урал, 45 лет.
 
предложение собраться в парк либо кафе, попозже, когда потеплеет выбраться на природу с детворой на шашлычки
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 64 года
Малышев Алексей, Екатеринбург, 64 года.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
Всем здрасьте! Пора выходить в реал! Напоминаю, что встреча однажды уже состоялась в парке им.Маяковского. Вот ссылка, там и фото есть))) https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic5550/?page=10Пишем сюда свои предложения-пожелания
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Виолетта = молодец = растормоши НАС .......
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Урал писала:
предложение собраться в парк либо кафе, попозже, когда потеплеет выбраться на природу с детворой на шашлычки
с шашлычками труднее. никогда не знаешь по кол-ву человек. тогда еще обсуждали об этом. но! если вдруг удастся точно по количеству договориться, то я ЗА шашлычки

начну девочкам рассылать. убью два дня на это))
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
Маша и Лана с Алексеем, флудерасты тоже мне, блин! ща по минусу влеплю!
так вот кто нам минусы лепит)))) не прощу тебе ,Вилкина diablo_rt_74.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Приезжайте все к нам, в Уфу. А то у нас собрать народ ну оооочень трудно.
На Новый год некоторые барышни летали в Уфу! Хорошо попутешествовали по Уральским горам.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
На Новый год некоторые барышни летали в Уфу! Хорошо попутешествовали по Уральским горам.
Так они ж втихушку, никого не приглашали. umnik2_rt_46.gif И вообще, зимой, в горы??? swoon2_rt_68.gif Ни за что!!! Я слишком плохо переношу холод. blush_rt_40.gif А вот летом... girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 21.03.2015 06:36
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Сейчас из-за грязи конечно же актуальнее будет кафе. Еще лучше в каком-нибудь торговом центре, чтоб была детская комната. Так как не все мамы смогут с кем-то оставить детей. Мужчинам с этим думаю проще wink_rt_40.gif
Какие будут предложения! ?
Страницы:
1
2
3
В теме "Екатеринбург и окрестности! Снова в реал!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр