загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Екатеринбург и окрестности! Снова в реал!
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Марина, Екатеринбург, 55 лет.
 
Здравствуйте всем! Мне очень хочется присоединиться к вам smile_rt_40.png А в теплое время (если на шашлычки) предлагаю Среднеуральск - это 15 минут от Екатеринбурга, и места очень красивые рядом с озером, и уральские горы видно. КРАСОТА!!!
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Доброго вечера всем!!!!! Я тоже присоединяюсь....только если чуть чуть потеплеет smile1_rt_40.png а то я долго была Астраханкой и пока привыкаю только к холоду и снегу rolleyes_rt_40.gif .А ТАК Я ЗА!!!!!!!!
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Доброго вечера всем!!!!! Я тоже присоединяюсь....только если чуть чуть потеплеет а то я долго была Астраханкой и пока привыкаю только к холоду и снегу .А ТАК Я ЗА!!!!!!!!
ну пока соберемся, может уже и потеплеет. в кафе не холодно happy_rt_40.png
Галина, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Галина, Екатеринбург, 39 лет.
 
Привет, Виолетта! В Гипермаркет "Сима Ленд" сейчас ездят бесплатные автобусы от метро Ботаническая, Химмаша, Компрессорного и обратно. Там и кафе есть, и детская комната на втором этаже.
Ольга, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Ольга, Екатеринбург, 49 лет.
 
Всем привет! Очень рада приглашению на встречу!
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
И еще, Дамы и Господа!
На сайте есть те, анкеты которых не участвуют в поиске. Соответственно им я не рассылала информацию. Вдруг кто из вас переписывается именно с таким человеком - приглашайте и его в эту тему и на встречу. Также можно позвать и своих знакомых, которые не зарегистрированы на сайте, но тоже мечтают встретить своего человека. Будем только рады!
Алексей, Россия, Берёзовский, 58 лет
Алексей, Берёзовский, 58 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Берёзовский писал:
Привет. В компанию принимаете?
конечно, Алексей! мы всем рады!!! следите за темой, не пропадайте))
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Екатеринбург (автор поста) 22.03.2015 22:01
Алексей, Россия, Берёзовский, 58 лет
Алексей, Берёзовский, 58 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
конечно, Алексей! мы всем рады!!! следите за темой, не пропадайте))
Хорошо буду следить.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
с шашлычками труднее. никогда не знаешь по кол-ву человек.
мы приносили каждый кто сколько съест, собирались на Калининце в лесу, там и беседки есть утепленные, в парке Победы на уралмаше, тоже есть беседки и для детей горки лазелки
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
мы приносили каждый кто сколько съест, собирались на Калининце в лесу, там и беседки есть утепленные, в парке Победы на уралмаше, тоже есть беседки и для детей горки лазелки
это уже на тепло. сейчас пока кафе.
ну дак что, народ? 50 человек в гости на анкету зашли, а здесь тишина. куда идем? в комсомолле есть детская комната, в меге у ресторана икеи. еще какие варианты?
и вобще, кто-нибудь пойдет с детьми? а то может и детская комната не нужна вовсе
Алексей, Россия, Берёзовский, 58 лет
Алексей, Берёзовский, 58 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
это уже на тепло. сейчас пока кафе. ну дак что, народ? 50 человек в гости на анкету зашли, а здесь тишина. куда идем? в комсомолле есть детская комната, в меге у ресторана икеи. еще какие варианты? и вобще, кто-нибудь пойдет с детьми? а то может и детская комната не нужна вовсе
Давайте определимся на какое число и кто прийти сможет, а там будет видно где встретиться.
Женя., Россия, Екатеринбург, 40 лет
Женя., Екатеринбург, 40 лет.
 
Надежда , Россия, Екатеринбург, 42 года
Надежда , Екатеринбург, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Надежда , Россия, Екатеринбург писала:
Что в итоге решили то?
Надежда, меня нет и здесь тишина. Видимо все ждут просто окончательного решения от кого-нибудь.
Я хотела бы пойти с ребенком. Значит нужна детская комната. Раз все молчат, значит буду выбирать под себя rolleyes_rt_40.gif
Надежда , Россия, Екатеринбург, 42 года
Надежда , Екатеринбург, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
Надежда, меня нет и здесь тишина. Видимо все ждут просто окончательного решения от кого-нибудь. Я хотела бы пойти с ребенком. Значит нужна детская комната. Раз все молчат, значит буду выбирать под себя
Понятно. Тогда выбирайте. Я без дочки пойду. Маленькая она еще для детских комнат.
Любовь Квашнина, Россия, Екатеринбург, 53 года
Любовь Квашнина, Екатеринбург, 53 года.
 
Здравствуйте!
Моё предложение всё же остановиться на природе, так как в условиях торгового центра не получится нормально пообщаться между собой, да и на природе и деткам хорошо и тем кто без тоже приятно. холода не стоит бояться - одевайтесь теплее. Парк победы на Уралмаше - хороший вариант.
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Любовь Квашнина, Россия, Екатеринбург писала:
Здравствуйте! Моё предложение всё же остановиться на природе, так как в условиях торгового центра не получится нормально пообщаться между собой, да и на природе и деткам хорошо и тем кто без тоже приятно. холода не стоит бояться - одевайтесь теплее. Парк победы на Уралмаше - хороший вариант.
Любовь, на природу всё же попозже. Следующие выходные - Пасха - никто не пойдет на встречу. Там дальше если будет тепло, то уже клещи повылазят, не только с ребенком. но и сам побоишься. Поэтому пока торговый центр остается.
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
На природу ОБЯЗАТЕЛЬНО соберемся!!! Честно честно flirt_rt_70.gif Я давно уже не ела шашлычков на природе man-in-love_rt_40.gif А пока:
Вывожу на всеобщее на главную страницу 18 апреля ТЦ Гранат, 2-й этаж, детская комната бесплатная
Сергей, Россия, Екатеринбург, 54 года
Сергей, Екатеринбург, 54 года.
 
Доброго здравия земляки. Благодарю за приглашение. На природу появлюсь, в городе нажился и теперь мне дышать в нем тяжело, уж извините. Удачных посиделок вам! bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Екатеринбург и окрестности! Снова в реал!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр