загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Илья, ну похвастайтесь своими "конями" уж тогда. Чего впустую обсуждать? Наверняка же фото есть. Ждём-с.
Мотоцикл такой же, только цвет другой...

фигушки... фото у меня не грузятся на этот сайт!(((((
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2015 22:37
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я "совок" поэтому для меня всё едино)))))))
И при совке девица это имя нарицательное)))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Двадцать лет назад это был крутой мачо!можно сказать отхватила счатливица))))
rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мотороллер это мотоцикл (юридически) Правильней сказать, что скутер это аналог мотороллера в мопедном исполнении...
"Скутер — альтернативное название мотороллера." википедия в помощь bye_rt_52.gif обьясняю разницу ДВИГАТЕЛЬ ПОД СИДЕНЬЕМ. У мопеда на раме, у мотоцикла тоже.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.05.2015 22:41
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно, а может ли помочь мотоцикл в знакомстве с девушками???? Много ли дам, которые хотят чтобы их покатали на мотоцикле (или скутере) на первом свидинии? Может найдётся какая-нибудь желающая девушка, в окресностях Питера, чтобы её прокатили?
Как БЖ байкера могу сказать, что не стоит начинать знакомство с покатушек. Иначе рискуете заполучить девицу, которая спрыгнет от вас на другой мотоцикл покруче и подорожеwink_rt_40.png.
Вы же питерский, проедьте вечерм по Невскому, загляните к "Абрикосову", там байкеры клеют на мотоциклы мимо проходящих девчонок. Либо на стрелкуВасильевского - там сьем в полный рост. Контингент вполне понятен и сговорчивwink_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
фото у меня не грузятся на этот сайт!
не сдавайтесь mosking_rt_50.gif
Загрузятся, куда денутся comando_rt_82.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
мдя... как-то по-новому я взглянула на свое желание иметь скутер для себя лично )))
машину низзя - права не дадут )))

Да и пофигу, называйте, как хотите, мне нужен - он у меня будет! мужчина при этом не обязателен )))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Юль,так речь то плавно сползла от мотоцикла к скутеру))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Какой из них???
Ой нет... Это для самоубийц...((
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как БЖ байкера могу сказать, что не стоит начинать знакомство с покатушек. Иначе рискуете заполучить девицу, которая спрыгнет от вас на другой мотоцикл покруче и подороже. Вы же питерский, проедьте вечерм по Невскому, загляните к "Абрикосову", там байкеры клеют на мотоциклы мимо проходящих девчонок. Либо на стрелкуВасильевского - там сьем в полный рост. Контингент вполне понятен и сговорчив
"На парковке стоит толпа бородатых, волосатых, в наколках байкеров... Пьют пиво. Мимо проносятся мотоциклисты на спортивных байках с огромной скоростью... В одну сторону, потом обратно, опять и опять...
Через некоторое время останавливается один из них и обращается к продолжающим пить пиво байкерам:
- Слышь, братва, давай хоть познакомимся - вы байкеры, мы байкеры, а не общаемся...
- А что с вами знакомиться - вы ж каждый год НОВЫЕ!"

(с) народная мудрость
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Юль,так речь то плавно сползла от мотоцикла к скутеру))))
Скутер - это на даче за пивом в лабаз ездить)))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"На парковке стоит толпа бородатых, волосатых, в наколках байкеров... Пьют пиво. Мимо проносятся мотоциклисты на спортивных байках с огромной скоростью... В одну сторону, потом обратно, опять и опять... Через некоторое время останавливается один из них и обращается к продолжающим пить пиво байкерам: - Слышь, братва, давай хоть познакомимся - вы байкеры, мы байкеры, а не общаемся... - А что с вами знакомиться - вы ж каждый год НОВЫЕ!" (с) народная мудрость
Хороший анек))) good2_rt_68.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скутер - это на даче за пивом в лабаз ездить)))))
Ну я так поняла автор на него пытается склеить))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мотоцикл такой же, только цвет другой
haha_rt_56.gif
- Цвет лимон знаешь? - да.
- Вот такой же, только зеленый
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну я так поняла автор на него пытается склеить))))
Пожелаем же ему удачи в этом нелегком труде biggrin_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мдя... как-то по-новому я взглянула на свое желание иметь скутер для себя лично ))) машину низзя - права не дадут ))) Да и пофигу, называйте, как хотите, мне нужен - он у меня будет! мужчина при этом не обязателен )))
На скутер теперь тоже права нужны, категория "М" . Точно так же, медсправка - мотошкола - сдача экзаменов в ГИБДД...
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
На скутер теперь тоже права нужны, категория "М" . Точно так же, медсправка - мотошкола - сдача экзаменов в ГИБДД...
И правильно!а то ездят пьяные шалопаи без прав!!!!эт я справедливо возмущаюсь как водитель со стажем))))
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Для Илья, Россия, Санкт-Петербург:

nono_rt_50.gif Илья, не съезжайте с темы. Публика жаждет фото вашего мото-парка.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Илья, не съезжайте с темы. Публика жаждет фото вашего мото-парка.
Я бы с удовольствием... Но не будет фото, ибо нет такой технической возможности для меня!!! Я уже неоднократно пробовал и давно, но ничего сделать не могу, глюк сайта...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр