загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сейчас новое модное поветрие: покупать ретро-мотоциклы, Явы, Чезетты, Друзетты, отреставрированные, на ходу. Типа в память об ушедшей юности довеском к современному байкуwink_rt_40.png.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас новое модное поветрие: покупать ретро-мотоциклы, Явы, Чезетты, Друзетты, отреставрированные, на ходу. Типа в память об ушедшей юности довеском к современному байку.
Только есть один нюанс... на ретро мотоциклах нынче нормально ездить невозможно, потому что 72/76 бензин днём с огнём не найдёшь, а переделать малой кровью под 95 бензин, не всегда возможно...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только есть один нюанс... на ретро мотоциклах нынче нормально ездить невозможно, потому что 72/76 бензин днём с огнём не найдёшь, а переделать малой кровью под 95 бензин, не всегда возможно...
Да на них и не ездят. На них любуются))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только есть один нюанс... на ретро мотоциклах нынче нормально ездить невозможно, потому что 72/76 бензин днём с огнём не найдёшь, а переделать малой кровью под 95 бензин, не всегда возможно...
Вообще-то Ява изначально была заточена под 92...это особо экономные умники ее переделывали под 76
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У нас недавно 60летний мальчик прикупил себе мотоциклик)) поездил несколько раз. Понял что голова кружится. Продал. Но мЯчта сбылась))
Ну да.. мальчики не взрослеют - у них только игрушки становятся дороже)))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще-то Ява изначально была заточена под 92...это особо экономные умники ее переделывали под 76
Явы разные бывают!... "старуха" никогда, не была расчитана под 93 бензин! (не путать с 92)
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Тюмень (автор поста) 13.05.2015 06:38
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Тюмень:

Блин,к такому точно не сяду....в ночи не разглядишь толком....памперсов не наберешься))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вы умеете порадовать... Буду значит узнавать требования к медсправке ((( может, и прокатит...
Медкомиссия стандартная. Невролог и псих - только по месту жительства. У психа: энцефалограмма, психолог и психиатр.
Позавчера поменяла права.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"ИЖ Планета-5" в 1989 году с девчонками да все ночи напролет-только успевай заправлять. романтикаа
Ох и крутячный мотоцикл был ))) помню меня брат катал)))) самое что осталось в памяти это красный бак и черная крышка,а еще дуги блестящие)))прокатит метров триста и ссадит))) удовольствие на минуту,а пёхом обратно приходилось идти))) и такое мне это расстояние далёким почему то казалось))))
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Блин,к такому точно не сяду....в ночи не разглядишь толком....памперсов не наберешься))))
А я бы наоборот именно на таком мотоцикле хотела бы прокатиться rolleyes_rt_40.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Блин,к такому точно не сяду....в ночи не разглядишь толком....памперсов не наберешься))))
Да ладно тебе, просто супер...
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Да ладно тебе, просто супер...
Дык у меня куриная слепота,чего в ночи не разгляжу,то напридумываю))))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Дык у меня куриная слепота,чего в ночи не разгляжу,то напридумываю))))
так тебе его не разглядывать а кататься... пусть другие рассматривают sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Да ладно тебе, просто супер...
А как тебе такие кастомы?
Штучная работа.


Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Медкомиссия стандартная. Невролог и псих - только по месту жительства. У психа: энцефалограмма, психолог и психиатр. Позавчера поменяла права.
Что-то изменилось в правилах прохождения?
Я в 2010 на Текстильщиков пробежала за полчаса всех специалистов, получила подписи на справку. К психу по месту жительства не ходила, энцефалограмм не делала
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как тебе такие кастомы? Штучная работа.
Тюнингованные мотоциклы похоже круче тюнингованных машин смотрятся! wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Тюнингованные мотоциклы похоже круче тюнингованных машин смотрятся!
Это точно! secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это точно!
Только мне уже не покататься! unsure_rt_40.gif Старовата rolleyes_rt_40.gif Не повезут! swoon2_rt_68.gif sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Только мне уже не покататься! Старовата Не повезут!
Напрасно так думаетеwink_rt_40.png
Такой байк - игрушка дорогая, владелец обычно не юн (всякие "сынки" не в счет), умудрен жизнью, пузат, бородат..... так что шансы естьsmile_rt_40.png.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр