загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
восхищаться-это мое второе имя. уточните время и место
Всенепременно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вредно, знаете ли, но вкусно. Но Ваш выбор истинно мужской. Только вот придется подождать, пока Мария, зачинщица проекта, изволит из Турции вернуться. А это случится, насколько я помню, не раньше чем через неделю. Но зато у местных барышень будет время подготовиться к процессу восхищения) И неплохо было бы еще мужчин привлечь к действу, а то Вы лопните в одиночку восхищаться.))
А че, прям так сразу? blink_rt_40.gif , забегали мои глаза. ph34r_rt_40.gif
Я думала, мы сначала пообсуждаем, там, в план внесем, все дела... Ответственных назначим, номинации, Место выберем, время... На лето, небось, разъедутся все. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а причем здесь Мария? она типа шеф-повара.
Нормально ваще. Сами Вы типа шеф-повара. beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вроде как она придумала, ей и быть организатором. Это хорошо, что Вас легко привлечь, да и восхищаться Вас заставить, как я поняла, не очень сложно))) Но вы же не один будете восхищаться? А то Вы, например, восхититесь чьим-то конкурсным блюдом (а заодно и автором блюда), а другим конкурсанткам что делать? Надо как-то увеличить и разнообразить ряды восхищаемых)))
Не восхищаемых тогда уж, а восхищающихся.)))
Я считаю. следует наращивать ряды обеих групп.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в первую очередь легкости. зимой постоянно посты ставил. то в кино то по достопримечательностям московским ездил с собой звал. вытащить кого-нибудь из дома сложно. люди хотят не выходя из сети жизнь устраивать. кстати сейчас наверное проверю,может к лету что-нибудь изменилось
Ну Вы оригинал потому что большой.
Типа шеф-повара.
А мы все грамотно организуем. beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гы... Ну Машка тему задала Скучно ей на шезлонге в Турции А после ярмарки распродажа предполагается ???
Никаких распродаж, ты что???? У нас тут не дешевки какие-нибудь.
У нас это... просто праздник. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот сейчас иду в баню
Вот кстати в баню тоже очень хорошо ходить rolleyes_rt_40.gif
Но группой незнакомых товарищей как-то особо не сходишь... sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Никаких распродаж, ты что???? У нас тут не дешевки какие-нибудь. У нас это... просто праздник.
Да шучу я mosking_rt_50.gif просто ассоциация со словом ярмарка-продажа blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нормально ваще. Сами Вы типа шеф-повара.
huh_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
зачем ваще в реал выходить, когда вирт есть
Это подмена понятий
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зачем устраивать торги в реале, если есть хороший интернет-магазин невест? (я про этот сайт)
А затем, что шоу-рум))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я думала, мы сначала пообсуждаем, там, в план внесем, все дела... Ответственных назначим, номинации, Место выберем, время... На лето, небось, разъедутся все.
время на подготовку - ага, надо, но умеренно. Если, конечно, ты не собралась делать всё на высоком профессиональном уровне king_rt_56.gif Неделя на подумать, вторая на собраться-приготовить, и - все на борт! friends_rt_104.gif имхо wink_rt_40.png
Летом мы чаще уезжаем из города, но в течение года тоже может быть куча причин: дни рождения близких, рабочий день в выходной, командировки, больничный, ремонт опять же rolleyes_rt_40.gif . Короче, всех - всё равно не соберешь dntknw_rt_60.gif . Главная цель - знакомства, а такими темпами ("летом.... разъедутся") - когда ж до создания семьи дело дойдет?.. horror_rt_60.gif
Надо встречаться ac40_rt_94.gif безотлагательно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.05.2015 16:01
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тебе нравятся мужики, которые нормально, так, едят? У меня какое-то воспитание такое, мне кажется, что мужчина должен нормально кушать, а то как-то подозрительно.
" -Знаешь, как в старину работников нанимали? Работнику давали много есть. Если работник плохо ел, его не брали на работу". ("Москва слезам не верит" )
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2015 17:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
" -Знаешь, как в старину работников нанимали? Работнику давали много есть. Если работник плохо ел, его не брали на работу". ("Москва слезам не верит"
мама моя любила так же говорить )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что ты делаешь феерично, что в хозяйстве может пригодиться? Давай вот этим и хвастайся!
Ой, этим не хвастаются. blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не восхищаемых тогда уж, а восхищающихся.))) Я считаю. следует наращивать ряды обеих групп.)))
Женщины их восхищают, значит они восхищаемые)
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мама моя любила так же говорить )))
Мама плохого не посоветует)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да шучу я просто ассоциация со словом ярмарка-продажа
Я думаю, надо мероприятие мутить где-нибудь в сентябре-октябре. Когда уже многие в привычную обстановку с дач/отпусков возвращаются. smile_rt_40.png И в то же время, еще достаточно тепло, чтобы задействовать свежий воздух. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это подмена понятий
Да где Вы подмену понятий углядели? По-моему, как раз каков вопрос, таков и ответ.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
время на подготовку - ага, надо, но умеренно. Если, конечно, ты не собралась делать всё на высоком профессиональном уровне Неделя на подумать, вторая на собраться-приготовить, и - все на борт! имхо Летом мы чаще уезжаем из города, но в течение года тоже может быть куча причин: дни рождения близких, рабочий день в выходной, командировки, больничный, ремонт опять же . Короче, всех - всё равно не соберешь . Главная цель - знакомства, а такими темпами ("летом.... разъедутся") - когд
Встречаться хоть в субботу тридцатого!.. Хотя нет, давайте лучше все-таки 31-го....
Ну а что касается мероприятия, то мне кажется, летом все-таки не очень удачная идея. Кроме того, там к Ольге в МО, вроде, в районе 12-го собрались... Я-то вообще на эту неделю уезжаю.
У меня из лета получается первая и третья неделя июня - все. Остальное время я вне Москвы ТОЧНО. Ну еще экзамен приеду сдавать. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр