загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Приглашаю завтра днём в Музей Москвы на фотовыставку
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Знаю, что мало времени осталось, но мало ли...
Приглашаю сходить завтра днём в ММ (Зубовский бульвар, д. 2) на фотовыставку "Мир русского фотографа Сергея Челнокова".
Встретится можно возле выхода из метро "Парк Культуры" (кольц.) в 12-00

С. Челноков - фотограф-любитель, он создал уникальную московскую летопись начала XX века.
Васильевская площадь, часовни Великого Совета Откровения и Великого Совета Ангела, Большой Москворецкий мост, памятник Александру Второму в Кремле, Никольский мост — что-то из того, что запечатлел он на своих снимках, сильно изменилось, что-то поменяло своё название, а что-то и вовсе больше не существует.
Благодаря его снимкам можно не только сравнивать старую и современную Москву, но и наблюдать за заметными для истории города событиями — установкой трамвайных путей (1908 год), открытием памятника Гоголю (1909 год), пожаром в Малом театре (1914 год).
После революции Сергей Челноков был вынужден эмигрировать. До недавнего времени архив его диапозитивов и негативов оставался невостребованным. Однако сегодня вклад этого художника как в искусство фотографии, так и в изучение истории не поддаётся сомнению.
http://afisha.yandex.ru/places/5516a4231f7d154a12dc66f0?city=moscow&eventId=55e522937abde90340ecc5e1
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я на работе, к сожалению.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Завтра рабочий день. no2_rt_40.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Завтра рабочий день.
Не у всех wink_rt_40.png я наоборот - могу пойти куда-то одна только днём в будни...
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 15.10.2015 17:22
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я на работе, к сожалению.
Для тех, кто на работе

Выставка:






На территории музея:







А на таком велосипеде я бы покаталасьsmile_rt_40.png)


Для детей и любопытных взрослых есть вот что:








Но это - с 5 лет. Моя пока маловата. Зато в метро увидела афишу - приглашение:

Думаю, если погода не испортится к 24му числу, мы с дочкой сходим! Присоединяйтесь...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Для тех, кто на работе Выставка: На территории музея: А на таком велосипеде я бы покаталась) Для детей и любопытных взрослых есть вот что: Но это - с 5 лет. Моя пока маловата. Зато в метро увидела афишу - приглашение: Думаю, если погода не испортится к 24му числу, мы с дочкой сходим! Присоединяйтесь...
Спасибо за экскурс.
Новых ответов пока нет.
В теме "Приглашаю завтра днём в Музей Москвы на фотовыставку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр