загрузка
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дело в том, что товар, который меня интересует, есть в наличии только там. В ближайшей ко мне Икее отсутствует. Мне ехать очень далеко.
Если Вы собираетесь в ближайшее время посетить магазин Икеа на Белой Даче, может, я могу сделать Вам заказ, а потом пересечёмся в Москве?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Неужели в Икее нет доставки?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Неужели в Икее нет доставки?
В Икее доставка есть. И, когда покупаю мебель, я ей обязательно пользуюсь. В данном конкретном случае стоимость доставки в 3 раза превышает стоимость самого товара.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Неужели в Икее нет доставки?
И, кстати, чтобы заказать доставку, нужно всё равно съездить в магазин! Купить, оплатить, а также оформить и оплатить доставку.
Без личного визита заказ только из Интернет-магазина. А данный товар только на Белой Даче!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
И, кстати, чтобы заказать доставку, нужно всё равно съездить в магазин! Купить, оплатить, а также оформить и оплатить доставку. Без личного визита заказ только из Интернет-магазина. А данный товар только на Белой Даче!
фигня какая то..
интернет магазин из любого места найдёт и привезёт без личного присутствия..
вопрос стоимости доставки, превышающий стоимость самого товара, я могу понять.. бывает..
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигня какая то.. интернет магазин из любого места найдёт и привезёт без личного присутствия.. вопрос стоимости доставки, превышающий стоимость самого товара, я могу понять.. бывает..
Вы не поняли. Речь не об интернет, а об ОБЫЧНОМ магазине!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы не поняли. Речь не об интернет, а об ОБЫЧНОМ магазине!
разница в чём?
я не пользуюсь всякими доставками, кроме еды и товаров которые точно знаю что мне надо именно это.. всё остальное еду и сам смотрю. надо посЧупать, разглядеть..
или что в машину не помещается, тоже могу через доставку.. но когда буду уверен что это оно, то что надо.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разница в чём?
Вам объяснить разницу между интернет- и обычным магазином? fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2020 23:46
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
интернет магазин из любого места найдёт и привезёт без личного присутствия..
Пытаюсь объяснить, что это НЕ интернет-магазин, и личное присутствие необходимо!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
или что в машину не помещается, тоже могу через доставку..
Когда есть машина - любое расстояние не помеха. А вот когда на четырёх видах общественного транспорта только в один конец... swoon2_rt_68.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Когда есть машина - любое расстояние не помеха. А вот когда на четырёх видах общественного транспорта только в один конец...
Вот и взаимопомощь, которая так необходима человеку, но в наше время намного ценнее время, деньги и комфорт к великому сожалению, никто не способен и не готов хоть чуточку утруждать себя.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Вот и взаимопомощь, которая так необходима человеку,
Спасибо за поддержку!) give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В Икее, насколько я помню, есть и вариант доставки до пункта выдачи, можно выбрать поближе к своему месту жительства, и стоит это 200-300 рублей.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Икее, насколько я помню, есть и вариант доставки до пункта выдачи, можно выбрать поближе к своему месту жительства, и стоит это 200-300 рублей.
Звонила, узнавала. Стоит в моём случае 1500 руб. + условно ближайший пункт выдачи в 50 км. dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Звонила, узнавала. Стоит в моём случае 1500 руб. + условно ближайший пункт выдачи в 50 км.
Вот у них есть Самовывоз. Это не может стоить 1500 рублей. Зайдите на сайт, положите товар в корзину, выберите магазин, и нажмите на самовывоз. Это оптимальный вариант для Вас.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Вот и взаимопомощь, которая так необходима человеку, но в наше время намного ценнее время, деньги и комфорт к великому сожалению, никто не способен и не готов хоть чуточку утруждать себя.
Думаю, если б кто-то действительно ехал в этот магазин ПО СВОИМ ДЕЛАМ, - откликнулся наверняка. А вот «чуточку утруждать» - это очень смешно. Вы , по-моему, тоже все не бросили, и не поехали в магазин, чтобы помочь?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не может стоить 1500 рублей.
Может. И стОит. В Икеа Ходынское Поле (условно ближайший) самовывоз стоит как доставка. Из-за габаритов товара такая цена.
А в на самом деле ближайший - Химки - они из других магазинов не возят.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот у них есть Самовывоз.
Самовывоз на то и самовывоз - что сам приезжаешь за товаром в магазин.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, если б кто-то действительно ехал в этот магазин ПО СВОИМ ДЕЛАМ, - откликнулся наверняка. А вот «чуточку утруждать» - это очень смешно. Вы , по-моему, тоже все не бросили, и не поехали в магазин, чтобы помочь?
Просили бы такую помощь вряд-ли оказали, спасибо за труд
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Всё. Съездила сама.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр