загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Только между нами.... Нас тут правда никто не услышит? Ну так вот, секс с женщиной, можно получить совершенно не обманывая даму, некоторые "дамы" согласны " без любви" Естественно такое утверждение совершенно не относится , и не может быть применено как суждение , к дамам зарегистрированным на этом сайте и читающим форум.
Надеюсь речь, не о дамах лёгкого поведения, практикующих за денюжку smile_rt_40.png
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
В продолжение темы... К одиночеству можно всяко относиться, кому то это привычное состояние и так ему удобнее, кому то в тягость. А вам оно в тягость или нет?
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Представьте, что у Вас появился друг. Что Вы чувствуете?
Если тут уже гомонамеки пошли - то в отношении меня это мимо кассы, и я писал уже почему... да и сайт вроде не для "этих" предназначен smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Антон,ну я ваще ни че не понимаю.ты женат,дети,чё ты распрашиваешь и зачем?
для кого?
неет.ты все таки шпийон...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как Германия развращает умы человеческие.... Я в ауте.
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Антон,ну я ваще ни че не понимаю.ты женат,дети,чё ты распрашиваешь и зачем? для кого? неет.ты все таки шпийон...
Вышел сюда, потом создал тему - и все заверте... интересна здешняя публика, да и вообще - я как то говорил что по долгу службы приходится решать в том числе и определенные семейные вопросы - алименты, расторжения брака. Больно видеть когда распадается семья и дети часто при живых родителях сиротами становятся, такой судьбы ни своим детям не пожелаешь, ни другим. Когда удается помирить кого то - есть чувство удовлетворения, что кого то удалось спасти. Может мои советы кому то тоже помогут...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
Вышел сюда, потом создал тему - и все заверте... интересна здешняя публика, да и вообще - я как то говорил что по долгу службы приходится решать в том числе и определенные семейные вопросы - алименты, расторжения брака. Больно видеть когда распадается семья и дети часто при живых родителях сиротами становятся, такой судьбы ни своим детям не пожелаешь, ни другим. Когда удается помирить кого то - есть чувство удовлетворения, что кого то удалось спасти. Может мои советы кому то тоже помогут...
Антон - это вы в теме про столб на участке писали?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надеюсь речь, не о дамах лёгкого поведения, практикующих за денюжку
Ооо... Не совсем. Количество "дам"которые практикуют " за денюшку", составляет лишь небольшой процент от означенной мною выше женской прослойки. Есть еще очень большая категория "приличных"дам, которые с нескрываемым презрением относятся к товарно денежным отношения в этой области человеческого бытия , они ищут свою Большую и чистую любовь, но так как процесс" принцеискания" чрезвычайно долгий во времени,то в перерывах своих изысканий единственного , они занимаются "этим"исключительно для так называемого" здоровья". Разумеется нам всем понятно, что на данном сайте таких женщин никогда не было, и быть не могло. nono_rt_50.gif
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Антон - это вы в теме про столб на участке писали?
не припоминаю такой темы...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как Германия развращает умы человеческие.
Эх,Наталья, читаю я тут в журнале письмо к психологу, женщина пишет,что ей очень одиноко,так как в ее окружении все по парам.Так психолог ей посоветовал попробовать внедриться в одну из таких пар и жить втроем) Германия the best!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
не припоминаю такой темы...
Пардон, обозналась. Не вы.
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх,Наталья, читаю я тут в журнале письмо к психологу, женщина пишет,что ей очень одиноко,так как в ее окружении все по парам.Так психолог ей посоветовал попробовать внедриться в одну из таких пар и жить втроем) Германия the best!
В Швеции что-то подобное давно есть smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх,Наталья, читаю я тут в журнале письмо к психологу, женщина пишет,что ей очень одиноко,так как в ее окружении все по парам.Так психолог ей посоветовал попробовать внедриться в одну из таких пар и жить втроем) Германия the best!
Вот я и говорю хорошо, что мы в России.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Есть еще очень большая категория "приличных"дам, которые с нескрываемым презрением относятся к товарно денежным отношения в этой области человеческого бытия , они ищут свою Большую и чистую любовь, но так как процесс" принцеискания" чрезвычайно долгий во времени,то в перерывах своих изысканий единственного , они занимаются "этим"исключительно для так на...
Для таких я "рожей, не вышел" поэтому мы друг друга, не замечаем...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для таких я "рожей, не вышел" поэтому мы друг друга, не замечаем...
Это нормально.
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
я вот думаю так:женщина рожает а мужчина добывает,вопрос -где здесь место одиночеству?если автор одинок,то или он не добывает или жещина не рожает!!? gitara.gif bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх,Наталья, читаю я тут в журнале письмо к психологу, женщина пишет,что ей очень одиноко,так как в ее окружении все по парам.Так психолог ей посоветовал попробовать внедриться в одну из таких пар и жить втроем) Германия the best!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Гы. Диоген человека искал, и не факт что с сиськами mosking_rt_50.gif
Нашел или нет, история вроде бы умалчивает, но подозреваю, что сиськи в бочку жить бы не пошли lol_rt_40.png
Гейниальный филосаф, между прочим.
Но если откинуть возможную гейниальность - даже с фонарем никого не нашел, так и помер одиноким.
Следовательно, прецеденты уже были lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 08.01.2016 00:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Гы. Диоген человека искал, и не факт что с сиськами Нашел или нет, история вроде бы умалчивает, но подозреваю, что сиськи в бочку жить бы не пошли Гейниальный филосаф, между прочим. Но если откинуть возможную гейниальность - даже с фонарем никого не нашел, так и помер одиноким. Следовательно, прецеденты уже были
в евонные времена сиськи ничего не значили haha_rt_56.gif мода и предпочтения были.. эммм.. несколько иные happy_rt_40.png
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для таких я "рожей, не вышел" поэтому мы друг друга, не замечаем...
Семен не вьехал в тему, не обо мне она smile_rt_40.png

А к реплике выше, что "рожей не вышел" - знаете, для мужчины внешность вторична, в сравнении с женщиной, уж точно с лица воду не пить. А когда возникает взаимное чувство - то тут порой даже большие недостатки уходят на второй план. Знаю одного толстяка знакомого, экс-сокурсник - и ничего, жена красавица и прекрасная дочь. Так что разберут и худых и толстых и всяких. Я и сам никогда не имел внешности Брэда Питта или Джастина Тимберлейка, более того - был до 25 лет девственником, и не парился никогда, в том числе насчет последнего. Может высшие силы решили что ваше время не пришло?.. А то давайте погадаем по дате рождения, гыгы smile_rt_40.png а если в целом - не париться по пустякам и все будет
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр