загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Один нюанс: живу в Воронеже
А правда в Воронеже есть улица Лизюкова? biggrin_rt_40.png
Сегодня с детьми смотрел мульт про кота Василия из Воронежа. rolleyes_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я разбужу.
Так ты меня спать приглашаешь? lazy_rt_42.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А правда в Воронеже есть улица Лизюкова? Сегодня с детьми смотрел мульт про кота Василия из Воронежа.
Правда-правда biggrin_rt_40.png
Причём я почти семь лет работала по адресу ул. Лизюкова, 25 mosking_rt_50.gif
ровнёхонько напротив памятника коту Василию из мультика
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Правда-правда
Круть.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Так ты меня спать приглашаешь?
Ну всю ночь же ты кино не просмотришь. Мне тебя жалко утром.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зачем? результат я знаю....в Воронеже НЕТ подходящих мужчин, А это так...прикола ради...чтобы ты не шумел, что женщины попрятались
Галина, нельзя ТАК думать и говорить - "НЕТ подходящих мужчин" nono_rt_50.gif
мысли материальны smile1_rt_40.png
Мужчин - достойных, хороших, порядочных, адекватных, .....подходящих... - очень много ! smile1_rt_40.png
надо сделать по-другому - чтобы нашелся ОН, подходящий, твой rolleyes_rt_40.gif
могу в личке рассказать - что и как нужно сделать secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2016 22:11
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну всю ночь же ты кино не просмотришь. Мне тебя жалко утром.
Предлагаю перенести просмотр с полуночи на более раннее время wink_rt_40.png и место просмотра я бы ещё обсудила rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зачем? результат я знаю....в Воронеже НЕТ подходящих мужчин, А это так...прикола ради...чтобы ты не шумел, что женщины попрятались
А почему? Совсем в Воронеже женихи перевелись? cray_rt_62.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Предлагаю перенести просмотр с полуночи на более раннее время и место просмотра я бы ещё обсудила
А место чем не по душе? самые вип места.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему? Совсем в Воронеже женихи перевелись?
Они НЕ заводились haha_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А место чем не по душе? самые вип места.
Сеновал? Ну кому что dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Сеновал? Ну кому что
Тоесть не пойдешь?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Тоесть не пойдешь?
На сеновал - нет no2_rt_40.gif в кино хочу
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галина, нельзя ТАК думать и говорить - "НЕТ подходящих мужчин" мысли материальны Мужчин - достойных, хороших, порядочных, адекватных, .....подходящих... - очень много ! надо сделать по-другому - чтобы нашелся ОН, подходящий, твой могу в личке рассказать - что и как нужно сделать
Юлечка, я на все 100% уверена, что мужчин - достойных, хороших, порядочных, адекватных, .....подходящих... - очень много !
Я сама об этом на каждом углу говорю!
Здесь я встретила друзей, обоего пола), с которыми с удовольствием общалась бы и в реале)
И в жизни у меня есть верные друзья.
Так что я открыта к общению.
Но...с воронежскими коренными мужчинами у меня очень большие расхождения в менталитете. У меня на них стойкая аллергия mosking_rt_50.gif и за 22 года жизни в городе она только прогрессирует dntknw_rt_60.gif Увы....
Попробуй открыть в поиске выборку по мужчинам нашего города и возрастную группу 35-45... в реале свободные мужчины будут аналогичны. А про тех, что присутствуют, через 4 пожатия рук можно узнать предысторию.
dntknw_rt_60.gif в нащем миллионном городе женщин на 300 тысяч больше, чем мужчин.
А мне же ещё биохимию, волшебство и взаимное притяжение подавай
mosking_rt_50.gif без них огород городить незачем.
Так что погулять под зонтиком пойдём с подружкою, угостим друг друга чебуреками...а мужчин будем экспортировать!
Скоро вот начну изучать приёмы телепортации в пространстве rolleyes_rt_40.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юлечка, я на все 100% уверена, что мужчин - достойных, хороших, порядочных, адекватных, .....подходящих... - очень много ! Я сама об этом на каждом углу говорю! Здесь я встретила друзей, обоего пола), с которыми с удовольствием общалась бы и в реале) И в жизни у меня есть верные друзья. Так что я открыта к общению. Но...с воронежскими коренными мужчинами у меня очень большие расхождения в менталитете. У меня на них стойкая аллергия и за 22 года жизни в городе она только прогрессирует Увы
dntknw_rt_60.gif ...Галя, тогда надо искать Своего Мужчину в другом городе umnik2_rt_46.gif
...или в Воронеже, но НЕ коренного воронежского мужчину smile1_rt_40.png чтобы был с другим менталитетом umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
...Галя, тогда надо искать Своего Мужчину в другом городе ...или в Воронеже, но НЕ коренного воронежского мужчину чтобы был с другим менталитетом
именно так wink_rt_40.png
но так как я пока ещё в процессе переосмысления предыдущего опыта и разгребания последствий....то все, что я пишу на форуме про "хочу взамуж" - это просто пока флуд и проба пера.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
именно так но так как я пока ещё в процессе переосмысления предыдущего опыта и разгребания последствий....то все, что я пишу на форуме про "хочу взамуж" - это просто пока флуд и проба пера.
согласна - предыдущий опыт надо "переварить", понять ошибки или промахи (в том числе и свои) и оставить всё в прошлом, чтобы можно было спокойно начать новую жизнь и новые, более счастливые отношения.
и всё получится !
главное, не зацикливаться на негативе из прошлого smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна - предыдущий опыт надо "переварить", понять ошибки или промахи (в том числе и свои) и оставить всё в прошлом, чтобы можно было спокойно начать новую жизнь и новые, более счастливые отношения. и всё получится ! главное, не зацикливаться на негативе из прошлого
+1000000...... wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тысячу лет не была на свидании С удовольствием бы прогулялась под зонтиком по умытому дождями городу, подышала озоновым воздухом в компании приятного собеседника и...будете, наверно, смеяться, очень хочу чебурек... Флюкончик с ядом, которым я спрыскиваю некоторые свои посты, обязуюсь оставить дома на полочке P.S.: Один нюанс: живу в Воронеже
да и я бы в кино сходила, ток у нас воронежские дамочки яркие , а вот мальчики - серые.. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif


girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
эх.......................................................................
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да там же где и женщины. Время от времени являются народу и ненадолго.
Тут мы ... Тут............
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр