загрузка
Дмитрий Tюняев, Россия, Майкоп, 38 лет
Дмитрий Tюняев, Майкоп, 38 лет.
 
Согласен на создание семьи и совместное проживание на своей территории
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да 4 (20%)
 
нет 10 (50%)
 
подумаю 6 (30%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Нет, конечно.
Вы думаете, вам кто то иначе ответит ? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я вот теперь точно знаю, что своего ребенка в школу в Адыгее, а точнее в Майкопе не отдам!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А не на своей территории не согласны? Делая такой опрос может стоит хоть что-то описать....должны же отчаянные ( или отчаявшиееся совсем )женщины понимать, на что они соглашаются.....
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Вы у сосайтовцев об их готовности к созданию семьи спрашиваете или просто свою готовность декларируете? Если свою, то к чему опрос? Или это попытка найти, того/ту, кто так же, как и Вы готов ко всему описанному на своей территории? Допустим найдете и сразу возникнет конфликт интересов)))) Будете каждый сидеть на своей территории и мечтать)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 29.05.2016 17:20
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ну даже не знаю.я с тобой не готов к созданию семьи.не нравишься ты мне))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
по теме.неужеле не написать в личку тому,кто приглянулся,узнать человека и тд....
а получается....свстнул и все должны збежаться.имхо
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну даже не знаю.я с тобой не готов к созданию семьи.не нравишься ты мне))))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
по теме.неужеле не написать в личку тому,кто приглянулся,узнать человека и тд.... а получается....свстнул и все должны збежаться.имхо
Ага. А он потом выбирал бы из несметного количества )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
по теме.неужеле не написать в личку тому,кто приглянулся,узнать человека и тд.... а получается....свстнул и все должны збежаться.имхо
Сереж, так в том то и дело, что ТС из разряда людей, которые сидят на попе ровно и ждут, что к ним кто-нибудь придет и полюбит... Даже не знаю романтики ли или наивные до умопомрачения. Все блоги и темы ТС это призывы полюбить его и создать с ним семью...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сереж, так в том то и дело, что ТС из разряда людей, которые сидят на попе ровно и ждут, что к ним кто-нибудь придет и полюбит... Даже не знаю романтики ли или наивные до умопомрачения. Все блоги и темы ТС это призывы полюбить его и создать с ним семью...
Не романтики и не наивные. А тупо эгоисты rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. А он потом выбирал бы из несметного количества )))
Несметное количество равно 0,00 mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр