загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Отползай в Новогиреево
А если к нему 26 наивных червяков приползут от 18 до 50? haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif Может мне до численности тож приползти?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если к нему 26 наивных червяков приползут от 18 до 50? Может мне до численности тож приползти?
Да, вообще никакой ответственности у ТС. тут судьба его решается, а где вот он? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
факт ) получила энное количество предложений а-ля "давайте любить друг друга, мы так удачно живём - в соседних домах"
Я оч положительно отношусь к соседним домам, но один мужчина месяца через 4 встретился.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
******** Есть серьезнее момент- от 25 до 35)))
Таки с подвохом предложение? )))
* * *
должна была состояться встреча. Договорились, а потом у меня изменились обстоятельства, предлагаю перенести, называю новую дату. Накануне встречи снова меняются обстоятельства, еще раз перенесли... На третий раз мне уже сказали: "ты уж сразу добавляй, в каком году это будет, чтобы наверняка" sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, вообще никакой ответственности у ТС. тут судьба его решается, а где вот он?
Спит, конечно. Посоздавай такие темы в 3 утра. Устал.Отсыпается.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто вам сказал, Анна? Не верьте. В моём мире всё по-прежнему: мужчины провожают до дома, если дама не возражает.
Мне , видно, такие не попадаются, почему-то норовят либо есть, либо ночевать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне , видно, такие не попадаются, почему-то норовят либо есть, либо ночевать.
вот не повод для огорчения, право слово spruceup_rt_74.gif
Говорите в ответ: "конечно, дорогой! У тебя же с собой паспорт? Мужу не смогу отказать ни в еде, ни в ночлеге" flirt_rt_70.gif
biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, вообще никакой ответственности у ТС. тут судьба его решается, а где вот он?
Да он сбежал уже давно))) создал веселую тему и сбежал)))
Так что нам тут дальше серыми буднями
Наслаждаться)))
**********
Не сыграть мне в бильярд))) даже в порядке очереди))) dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2016 09:48
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да он сбежал уже давно))) создал веселую тему и сбежал))) Так что нам тут дальше серыми буднями Наслаждаться))) ********** Не сыграть мне в бильярд))) даже в порядке очереди)))
Сыграть, но только в 3 часа ночи, видимо biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я оч положительно отношусь к соседним домам, но один мужчина месяца через 4 встретился.
не отказалась бы, окажись такой довесок к взаимности. Но география как точка отсчета - нет уж, увольте. happy_rt_40.png
Не интересуют мужчины, которые ищут "удобных" женщин. girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сказал - Новогиреево,значит Новогиреево). Что вам стоит из Химок примчаться))). Что вам стоит пироженки поесть, шагая по берегу неизвестного озера,забыв про серые будни и бесполезный трёп в контактах? ******** Есть серьезнее момент- от 25 до 35)))
Да нет, я ж не за себя переживаю, при необходимости я ТС и в Смоленске поймаю, у меня там родители живут sarcastic_rt_50.gif , хотя "момент- от 25 до 35", действительно для меня серьезный)))) не втиснусь, даже не смотря на то, что на диете... lol_rt_40.png
Но вот этот озвученный "ограничитель" все равно смущает.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да он сбежал уже давно))) создал веселую тему и сбежал))) Так что нам тут дальше серыми буднями Наслаждаться))) ********** Не сыграть мне в бильярд))) даже в порядке очереди)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
хотя "момент- от 25 до 35", действительно для меня серьезный)))) не втиснусь, даже не смотря на то, что на диете...
может , ТС считает, что именно этому возрастному контингенту легче всего круги вокруг озера наворачивать....да и лапшичка еще крепче держится mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
может , ТС считает, что именно этому возрастному контингенту легче всего круги вокруг озера наворачивать....да и лапшичка еще крепче держится
Если учесть, что у ТС буквально вчера еще был ценз 25-30, то прогресс налицо biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не отказалась бы, окажись такой довесок к взаимности. Но география как точка отсчета - нет уж, увольте. Не интересуют мужчины, которые ищут "удобных" женщин.
Да ладно).
Приехал в столицу
Увидел в окно озеро).
И тут его накрыло))) романтической перинкой)
И вспомнил он ,что находится в данный момент в новогиреево).
Из Смоленска все таки приехал))) так что про " удобность" спорный вопрос)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если учесть, что у ТС буквально вчера еще был ценз 25-30, то прогресс налицо
твоююю дивизиюююю..... ohmy_rt_40.png ...шо твориЦа swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да ладно). Приехал в столицу Увидел в окно озеро). И тут его накрыло))) романтической перинкой) И вспомнил он ,что находится в данный момент в новогиреево). Из Смоленска все таки приехал))) так что про " удобность" спорный вопрос)))
Кстати, да. В незнакомом месте же можно заблудиться, а тут все-таки ориентир - водоём biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, да. В незнакомом месте же можно заблудиться, а тут все-таки ориентир - водоём
haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да ладно). Приехал в столицу Увидел в окно озеро). И тут его накрыло))) романтической перинкой) И вспомнил он ,что находится в данный момент в новогиреево). Из Смоленска все таки приехал))) так что про " удобность" спорный вопрос)))
Женя, при чем тут ТС? Речь ни о нём вовсе ))
Мы с Анной ситуацию с соседями обсуждаем smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если учесть, что у ТС буквально вчера еще был ценз 25-30, то прогресс налицо
Аааа,это я ошиблась))) раздвинула границы дозволенного))) в бильярд то сыграть хочется))) за 35 точно прокачу)
Так что моя оплошность)))
Как было 25-30, так и есть...
Так что наслаждаемся буднями дальше..ну и трепом есс-но
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2016 10:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр