загрузка
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Очень обескуражен неизвестностью.. Специально приезжаю 24 числа в Москву.. думал кто встречу организует .. но нет ни от кого вестей.. Времени мало осталось .. По этой причине .. прошу содействия кто знает где можно организовать встречу где паповцев пишите .. хочу оторваться с конкурсами и подарками если соберёмся.. и обязательно танцы.. Почему создал тему а не встречу просто не знаю кафешки в Москве среднего уровня.. которые будут свободны.. Помогите ..иначе с Миланом напьюсь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png П.С. Подарки и конкурсы с меня
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
В это время приезжает Юлия из Юрьевца и мы 24 декабря идем + еще несколько человек с сайта в развлекательный центр. присоединяйся со своими подарками. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Тогда нужно организовать встречууу... и главный вопрос с детьми или нет .. Я опять без детей ((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Тогда нужно организовать встречууу... и главный вопрос с детьми или нет .. Я опять без детей ((
мы собираемся в детском центре с детьми, уже человек 6-8 blush_rt_40.gif присоединяйтесь! drinks_rt_102.gif
вот тема моя, смотреть последнюю страницу про встречу
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic18568/?page=4#lastmsg

потом можно и переместиться куда-то, при желании, главное собраться lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.12.2016 22:34
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы собираемся в детском центре с детьми, уже человек 6-8 присоединяйтесь! вот тема моя, смотреть последнюю страницу про встречу https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic18568/?page=4#lastmsg
Я до 16.00 буду в ауте .поеду после 12 часов работы на машине.. это 14 часов .Во сколько вы идёте?? я за любой кипишь.. только бы не сдохнуть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png а то меня потом Ланка не пустит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я до 16.00 буду в ауте .поеду после 12 часов работы на машине.. это 14 часов .Во сколько вы идёте?? я за любой кипишь.. только бы не сдохнуть а то меня потом Ланка не пустит
собираемся в 3 часа, там как получится
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
собираемся в 3 часа, там как получится
Создавайте тему я за .. буду мёртвым haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Оправдаю своё поганяло
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 15.12.2016 22:46
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Создавайте тему я за .. буду мёртвым Оправдаю своё поганяло
Тема о встрече с Мертвым Павлом?)))))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тема о встрече с Мертвым Павлом?)))))
Неее тему о встречи с детьми и Зомби haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Создавайте тему я за .. буду мёртвым Оправдаю своё поганяло
создам, но завтра уж наверное, спать иду, завтра последний раб. день перед отпуском, хотя я уже в нем lol_rt_40.png постараюсь днем или тогда уж вечером blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Неее тему о встречи с детьми и Зомби
Тогда создадим квест: Охота на Зомби. lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
создам, но завтра уж наверное, спать иду, завтра последний раб. день перед отпуском, хотя я уже в нем постараюсь днем или тогда уж вечером
Я за кипишь главное место.. для куража .. и без спиртнова даже круче .. мне для куража это не нужно biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда создадим квест: Охота на Зомби.
Без холодного оружия .. Горячее можно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я за кипишь главное место.. для куража .. и без спиртнова даже круче .. мне для куража это не нужно
я ж везде с кузнецом, потому такой формат umnik2_rt_46.gif
желающие продолжить банкет вольны перемещаться в другие места после встречи tongue_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я ж везде с кузнецом, потому такой формат желающие продолжить банкет вольны перемещаться в другие места после встречи
Я тоже за другие места .. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
С удовольствием присоединилась бы. Но я родительский комитет и детям нашего класса организовала в этот день культурный поход.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр