загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сделает, а по закону подлости не понадобятся))))
Я всегда такие ситуации разруливал на раз. И визиток не надо было. Тут ступор какой то прям.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне показалось, что она даже обрадовалась за дочь. Она с улыбкой это сказала, довольная. А уйти не догадалась.
Может она за себя порадовалась. что доча ей жениха в магазине нашла... haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ведь стольким всего наобещали в своей предыдущей теме....Обнадежили, можно сказать!
Не понял, кому обещал? nono_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может Оля так щебетала, потому что хотела с мамой его познакомить - отчима в нем себе присмотрела. Подала маме условный сигнал, дескать приходи клиент созрел, будем брать.....А он на неё губу раскатал ничего не понял, стал "невесту" спроваживать, она уперлась - нет, я тут постою, готова в флирту... В общем, все друг друга неправильно поняли...
Ах вот оно чтоооо)))) А ларчик просто открывался rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
оставьте обьявление на кассе - "Оля, я Вас ищу )) " и контакт у кассиров. наверняка еще придет в магазин.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может она за себя порадовалась. что доча ей жениха в магазине нашла...
Точно! Поэтому надо было гнать Олю с дочкой. Вот я стормозил. Ну где Вы раньше то были. Теперь тещу буду искать. girl-witch_rt_92.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
оставьте обьявление на кассе - "Оля, я Вас ищу )
Это как?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
это бумажное. ну как оставляют про потерянные удостоверения и т.д.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Точно! Поэтому надо было гнать Олю с дочкой. Вот я стормозил. Ну где Вы раньше то были. Теперь тещу буду искать.
Так Вы смотрите по сторонам внимательнее. А то Вы Олю в толпе выискиваете, а надо "тёщу" искать... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Не читала все комментарии, некогда.. Но я бы сначала познакомилась с дамой и просто предложила ей свой номер телефона, под предлогом того, что время проведенное с ней за выбором холодильника, вам понравилось и вы с удовольствием бы пригласили ее например в кино или театр. Я думаю она бы перезвонила сама через время.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не понял, кому обещал?
Ну, раз не помните, значит, и не былоsmile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это бумажное. ну как оставляют про потерянные удостоверения и т.д.
Попытаюсь. Спасибо.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Беда-беда. Что ж такие нерешительные мужчины то пошли? Где ваш охотничий азарт, растеряли что ли? smile_rt_40.png Или ждёте от женщины первых шагов? Растерялся=не решился, испугался, замешкался=засомневался. Вот и всё. Вспоминайте теперь, как профукали возможность познакомиться.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Но я бы сначала познакомилась с дамой и просто предложила ей свой номер телефона, под предлогом
Оля, мы разговорились с ней без знакомства. Было такое ощущение, что мы друг друга знаем 100 лет. Потом пришли ее мама и дочь. Уже неудобно было спрашивать тел.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне показалось, что она даже обрадовалась за дочь. Она с улыбкой это сказала, довольная. А уйти не догадалась.
Ясненько...Тогда точно надо было при всей семье брать номер или свой дать. Вы просто растерялись. Неожиданно все получилось. Такое бывает. А потом мы жутко локти кусаем. Но раз Вы им понравились, то может и они ходят в этот магазин или другой и Вас глазами ищут. umnik2_rt_46.gif Здорово было бы, если бы нашли! Желаю Вам!
Может и правда оставить свой телефон консультантам и пусть Вам позвонят, ежели ее увидят (Быстренько по горячим следам). Объясните амурную ситуацию, должны же на встречу пойти.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Куница, Россия, Москва писала:
Вот и всё. Вспоминайте теперь, как профукали возможность познакомиться.
Куница, Вы очень добрая!
Я спрашивал как надо было поступить при ее дочери и маме! diablo_rt_74.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ясненько...Тогда точно надо было при всей семье брать номер или свой дать. Вы просто растерялись. Неожиданно все получилось. Такое бывает. А потом мы жутко локти кусаем. Но раз Вы им понравились, то может и они ходят в этот магазин или другой и Вас глазами ищут. Здорово было бы, если бы нашли! Желаю Вам! Может и правда оставить свой телефон консультантам и пусть Вам позвонят, ежели ее увидят (Быстренько по горячим следам). Объясните амурную ситуацию, должны же на встречу пойти.
Зачем обнадёживать человека и потакать мечтаниям? Возможно дама уже просто забыла о мимолётной встрече. Не подростки же, нужно адекватно воспринимать ситуацию) И дама , если что, скорее всего оценила то, что мужчина дальше трёпа в магазине не пошёл. Я бы именно так и сделала.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здорово было бы, если бы нашли! Желаю Вам! Может и правда оставить свой телефон консультантам и пусть Вам позвонят, ежели ее увидят (Быстренько по горячим следам). Объясните амурную ситуацию, должны же на встречу пойти.
Спасибо! Я бы точно помог. Завтра попробую.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Куница, Вы очень добрая! Я спрашивал как надо было поступить при ее дочери и маме!
Вот, кстати, Вы реально зря, я на самом деле добрая, потому и предпочитаю человеку сразу сказать то, что избавит его от иллюзий и бОльших разочарований в дальнейшем smile1_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда такие ситуации разруливал на раз. И визиток не надо было. Тут ступор какой то прям.
Значит Ваша...Надо брать!...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Не хватило смелости. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр