загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот и я о том. Она когда сказала: -Мы с мужчиной выбираем холодильник!! Я почувствовал, что мужа у нее нет. И она очень радостно это произнесла. И мама увидев это тоже сказала: - Нет, я с вами останусь, она обрадовалась за дочь. Во всяком случае, мне так показалось. Таких случаев всяких было тыща, а вот только здесь проскочила искра. Спасибо Наталья, Мне распечатают ее фото. Мне Вячеслав, с нашего сайта, обещал помочь после.
Володя, ищем, ищем friends_rt_104.gif не расслабляемся nono_rt_50.gif
Я могу в Ессентуках ещё поклеить, вдруг она на отдых соберется, водички попить. umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
В смысле, поклеить объявления mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
В смысле, поклеить объявления
lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Я могу в Ессентуках ещё поклеить, вдруг она на отдых соберется, водички попить.
Эх, хорошо у вас в Ессентуках. Пей сколько хочешь, прямо с источника. Бог даст я поеду. Нет, с Ольгой поедем. girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эх, хорошо у вас в Ессентуках. Пей сколько хочешь, прямо с источника. Бог даст я поеду. Нет, с Ольгой поедем.
Я вот, с 8.45, 31.01.17 уже и начал ждать beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
классно )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Я вот, с 8.45, 31.01.17 уже и начал ждать
biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Юлия, да пора уж разобраться Вам и не только Вам с вашими женскими тараканами. По ходу они у женщин - самки. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юлия, да пора уж разобраться Вам и не только Вам с вашими женскими тараканами. По ходу они у женщин - самки.
а че нам разбираться, мы с ними дружим tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а че нам разбираться, мы с ними дружим
lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще, думаю она незамужем...сужу по собственным взамужним временам..Мы такие покупки всегда делали вместе с мужем. И даже если бы я оказалась одна в магазине, где есть выбор такого товара, то советовалась бы с мужем по телефону или дождалась бы когда сможем прийти выбрать/купить вместе.
Аналогично. biggrin_rt_40.png Определенно, она не замужем. Иначе бы и дочь с матерью по-другому себя вели)) ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Иначе бы и дочь с матерью по-другому себя вели))
Мне сразу это бросилось в глаза. Что характерно, - понравилось. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Судя по тому, что вы пишете, вам все трое были рады, нужно было брать все под руку и пригласить в ближайшее место, сьесть мороженое в честь удачной покупки вашего холодильника или будущей покупки, или сгладить неудачу...в больших магазинах на каждом углу есть открытые и закрытые кафешечки и просто витрины с мороженым, которое можно долго выбирать, а значит тоже диалог, и глядишь без координат не ушли...
Не знаю, вдруг они тоже вас вспоминают, может можно что- то предпринять?Чувствуется, что вас зацепило..

Меня так однажды нашел мой будущий муж, только зная, что я обычно делала переход на пушкинской после работы..Каждый день приходил в одно время, пока не встретились опять.
Может это судьба?

Да,сейчас вспомнила еще ,уже виртуально было сначала, написал что- то, я ответила и пропала по семейным обстоятельствам на полгода, думать забыла, потом пароль забыла, думала больше не войду, оказался сохраненным, как только вошла, в туже минуту, сообщение, " наконец, я вас дождался, боялся, что не зайдете больше"...Я даже не знала, что кто- то меня так долго разыскивает, и ведь не зря, еще не зная меня, не видя, и из другого подмосковного города...
Так что всякие шансы можно использовать сразу, а можно придумать, как найти второй...Удачи вам...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что вы пишете, вам все трое были рады, нужно было брать все под руку и пригласить в ближайшее место, сьесть мороженое в честь удачной покупки вашего холодильника или будущей покупки, или сгладить неудачу...в больших магазинах на каждом углу есть открытые и закрытые кафешечки и просто витрины с мороженым, которое можно долго выбирать, а значит тоже диалог, и глядишь без координат не ушли... Не знаю, вдруг они тоже вас вспоминают, может можно что- то предпринять?Чувствуется, что вас
Светлана, спасибо! В голове много чего прокрутил, а ушел ни с чем. Это первый раз за всю жизнь. А нет, помню в первом классе еще влюбился, -тоже примерно так себя вел. Как бы не обидеть, краснел до нельзя, стеснялся ..... Ну бывает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У нас всё прощё, пишут в:
https://vk.com/vpask.
В большинстве случаев находят тех, кого искали. )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас всё прощё, пишут
Сергей, где пропадали? Не ровен час работу нашли?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сергей, где пропадали? Не ровен час работу нашли?
Нет, не нашел, с работой тяжело у нас.
Интернет проплатить было нечем.
Вспомнил ещё про местные телеканалы, куда в бегущую строку можно СМС-ку послать, я сам так человека искал, звонок поступил после 3 прогона сообщения. )))
Ещё в газетах у нас подобные объявления бывают.
Было бы желание, способы найдутся. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 31.01.2017 23:08
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
в бегущую строку можно СМС-ку послать, я сам так человека искал, звонок поступил после 3 прогона сообщения. )))
Сергей, у меня телевизора нет лет 10 как. Там смотреть нечего. Один криминал. Думаю вот как от интернета избавиться.... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 07:46
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Не хватило смелости. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр