загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не переводимый жаргон)))
blink_rt_40.gif я это ещё вчера поняла sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я это ещё вчера поняла
Понять меня это опастноооо... можно шизойдой заразиться передаваемой половым путем)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Понять меня это опастноооо... можно шизойдой заразиться передаваемой половым путем)))
упаси меня Господь horror_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
упаси меня Господь
Не Богохульствуй...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таварищи, мож будем дабавлять в эту тему сваи новые мысли, как же улудшидь нашу жисть? Вот мой савет мужчине: не быть никчёмностью и почитывать камасутру на ночь sarcastic_rt_50.gif
Мила, Россия, Москва, 40 лет
Мила, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я здесь недавно.Но вот читаю темы,это...,,или зануды или за измену развелись.Задумайтесь как свою жизнь улудшидь.
А по-вашему как: если человек развелся и от брака есть маленький ребенок….? С маленьким ребенком бегать по ресторанам, переходить не правильно дорогу; знакомиться в транспорте, в театрах?... Вот как???... Или человек от развода должен быть счастлив и радостный??? Проблему, конечно же можно решить!!! Нашла сайт: бесплатный знакомство онлайн http://https://wherelove.ru/ . Вот бы мне хотелось узнать, кто нашел свою половину на этом сайте?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр