загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Добро пожаловать в ад: Чему учит книга «Женщина. Учебник для мужчин»
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Накткнулся на статью такую.
Ну может и правда, что все люди разные, индивидуальные, неповторимые и так далее.

ИНТЕРЕСНО - А ВЫ, ЧИТАЮЩИЕ, ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ? СОБСТВЕННО, ЭТО И ЕСТЬ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ. СПАСИБО ВСЕМ))

Собственно, статья:

В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ ВЫШЛА уже третья, переработанная версия популярной книги Олега Новоселова о гендере и отношениях «Женщина. Учебник для мужчин». Мимикрируя под научное исследование, «Учебник» предлагает ряд оригинальных идей об эволюции человека и обещает раскрыть читателям глаза на подлинный механизм взаимоотношений полов. Идея не нова: популистской антинаучной литературы, спекулирующей на самых дремучих стереотипах, полно на любом языке, однако даже по меркам поп-психологии убеждения автора выглядят несовременно, агрессивно и опасно.

Всех людей Новоселов делит на «низкоранговых», «среднеранговых» и «высокоранговых», мужчины представлены добытчиками и альтруистами, а женщины — эгоистичными эксплуататорами, неспособными к рациональному мышлению. Книга изобилует фактическими и логическими неточностями, на что в подробном разборе обратила внимание команда паблика EQUALITY, а рассуждения автора подкреплены цитатами из Эзопа, Марины Цветаевой и Адольфа Гитлера. Сам автор предупреждает в предисловии, что «настоятельно не рекомендуется обсуждать прочитанное в этой книге с женщинами. Большинство из них крайне не заинтересованы в том, чтобы мужчины понимали их слишком хорошо. Поэтому вы, скорее всего, наткнетесь на агрессию, негатив и оскорбления».

В интернете развернулась кампания с призывом к Минюсту и Минкульту изъять книгу из продажи; сам Олег Новоселов утверждает, что его «травля» инициирована феминистками и «западными фондами, которые финансируют различные силы, работающие на уничтожение российского населения». Мы выбрали ряд говорящих цитат из книги, в том числе отмеченных пользователями Bookmate, а также приводим мнения независимых экспертов и читателей «Учебника», опубликованные ими онлайн.
____

Вот давайте только не ругаться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Источник статьи: https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/life/214569-welcome-to-the-real-world
Ванька, привет)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ванька, привет)
bye_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Новосёлов это авторитет для АБФ ph34r_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Новосёлов это авторитет для АБФ
абф что такое? видимо я не умный
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
абф что такое? видимо я не умный
При тяжёлом разводе многие мужики находят там поддержку... Когда "все миновало" читая его, многое уже кажется комичным и смешным
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опять что ли?
Тема другая) и ссылка)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Книга изобилует фактическими и логическими неточностями
а я говорила (с) happy_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Накткнулся на статью такую. Ну может и правда, что все люди разные, индивидуальные, неповторимые и так далее. ИНТЕРЕСНО - А ВЫ, ЧИТАЮЩИЕ, ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ? СОБСТВЕННО, ЭТО И ЕСТЬ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ. СПАСИБО ВСЕМ)) Собственно, статья: В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ ВЫШЛА уже третья, переработанная версия популярной книги Олега Новоселова о гендере и отношениях «Женщина. Учебник для мужчин». Мимикрируя под научное исследование, «Учебник» предлагает ряд оригинальных идей об эволюции человека и обещае
Читал я его! Псих сумасшедший, он на весь женский пол обиделся что-ли? Куда не глянь, кругом одни психологи! Ему самому надо обращаться к психотерапевту! 😀
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
ОСень мнаго букофф angry_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я говорила (с)
А все равно, ты меня забанила и вообще модератор, поэтому не считается, что ты там говоришь beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
психотерапевту
Психиатру
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Читать не буду. Я на сегодня постигла дзен girl-angel_rt_62.gif . От простых слов
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 10.03.2020 22:03
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Читать не буду. Я не сегодня постигла дзен . От простых слов
Не советую, такой бред! Я и сам хотел бросить, ну уж если взялся, надо дочитать! Утомительно ей Богу, я ещё подумал, что в конце книги он напишет, а теперь я пойду и повешусь! 😀
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А все равно, ты меня забанила и вообще модератор, поэтому не считается, что ты там говоришь
Леонид, справедливее, без личностей)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Каждый раз заходя на форум,мне хочется удалится ph34r_rt_40.gif чтобы не видеть все то ,что здесь происходит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Источник статьи: https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/life/214569-welcome-to-the-real-world
Хрень
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Каждый раз заходя на форум,мне хочется удалится чтобы не видеть все то ,что здесь происходит
Да, здесь не просто, сидеть на форуме это тяжёлый труд! Крепитесь Сударыня! 😉
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ересь какая-то. Скорбноглавому аффтору нужно выдать аминазину, должно полегчать)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр