загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вот такая жизненная ситуация. Приятельница вышла замуж 4года назад за мужчину своей мечты. На мой взгляд, очень хороший парень, отзывчивый. Но вот ее жалобы настораживают. Он оказался… ну нытиком что ли… или пессимистом, что ее сильно раздражает… в общем, он любит жаловаться и рисовать пессимистические сценарии. Привезли кровать, так « ее невозможно собрать, не знаю, что делать». Причем потом все равно соберет, и она это знает. По 4 раза в день звонит ей на работу с докладом, что произошло и какие у него проблемы. Она все больше злится, что невозможно терпеть эти жалобы. Хотя с его точки зрения, ей эти сведения необходимы, чтобы владеть ситуацией. До идиотизма доходит, в больницу ей звонит, что кошка написала …
Спрашивает совета она. Мой совет, как обычно – забей . В общем, он неплохой, и ее точно любит. Но уж эти жалобы… еще и ребенка совместного планировали, но она сомневается…
У меня был приятель-нытик. В более близком общении не доводилось. Что скажете, как жить с жаловальщиками?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Раньше конечно она этого не замечала за ним ?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Раньше конечно она этого не замечала за ним ?
Раньше это расценивалось как знаки внимания.)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Раньше конечно она этого не замечала за ним ?
Типа, нет smile_rt_40.png раньше старался держать марку. Через какое то время после свадьбы проявилось, а за 4 года масса превысила критическую.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
ничего особенного. ему не хватает мамы. в роли мамы-ваша подруга. пусть терпит,если в другом все хорошо. идеальных не бывает.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Типа, нет раньше старался держать марку. Через какое то время после свадьбы проявилось, а за 4 года масса превысила критическую.
Ну однозначно развод и искать противоположность))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
ничего особенного. ему не хватает мамы. в роли мамы-ваша подруга. пусть терпит,если в другом все хорошо. идеальных не бывает.
Эээ.. мама там, вроде, жива. Мож, пусть ей звонит, рассказывает про сложность сборки мебели? Большая проблема, что и друзей-мужчин нет. Получается, жена- громоотвод.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну однозначно развод и искать противоположность))
Шутите?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну однозначно развод и искать противоположность))
Зачем сразу развод? Можно для начала ему взбучку устроить)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Шутите?
А что серьезного тут можно сказать ?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Типа, нет раньше старался держать марку. Через какое то время после свадьбы проявилось, а за 4 года масса превысила критическую.
Я думаю, что жена зашугала его до такой степени, что муж боится делать лишний шаг без ее ведома: шаг влево ,шаг вправо-расстрел! А он еще хочет жить.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я думаю, что жена зашугала его до такой степени, что муж боится делать лишний шаг без ее ведома: шаг влево ,шаг вправо-расстрел! А он еще хочет жить.
smile_rt_40.png)) не знаю

Ну нафига жене подробности насчет системы мебельных креплений? Не зависимо от того, где онанаходится в этот момент: на совещании, на операции..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
)) не знаю Ну нафига жене подробности насчет системы мебельных креплений? Не зависимо от того, где онанаходится в этот момент: на совещании, на операции..
Не бывает так,чтоб раз и проявилась черта, не замечала и не придавала значения.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
)) не знаю Ну нафига жене подробности насчет системы мебельных креплений? Не зависимо от того, где онанаходится в этот момент: на совещании, на операции..
...он просто уже боится перепутать болты местами. Вдруг жена ляжет на этот диван, а диван сложится и кто виноват?-Виноват муж. А тут ответ будет следующим: я же спрашивал у тебя (согласовал с тобой)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...он просто уже боится перепутать болты местами. Вдруг жена ляжет на этот диван, а диван сложится и кто виноват?-Виноват муж. А тут ответ будет следующим: я же спрашивал у тебя (согласовал с тобой)
Дык и че делать?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Терпеть не могу нытиков..прям вот совсем совсем..
Как то встретилась с мужчиной в кафешке..После всех приветствий и реверансов разговор начался с того,что он мне сказал:"Ты знаешь,как я на работе замучился,как у меня там все сложно,тяжело и совсем все плохо.."И такой взгляд вымученный.. sad_rt_40.png
Трындец!!Первое впечатление было произведено..!!))И хотя потом мы беседовали на разные другие темы,первое впечатление осталось прежним - нытик..!))
Больше я с ним не встречалась,правда переписывались довольно долго,и переписка меня убедила в том,что вывод насчет него я сделала правильный,и первое впечатление было верным...)))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дык и че делать?
...жене тут нужно уменьшит давление! Видать напирает сильно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
не замечала и не придавала значения.
Обычно так и бывает...)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зачем сразу развод? Можно для начала ему взбучку устроить)))
Правильно вначале взбучку и как раз развод по горящим следам)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...жене тут нужно уменьшит давление! Видать напирает сильно.
Поможет? Может, все-таки это модель человека такая. Не любого же так вынудишь, или любого?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2016 17:52
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Правильно вначале взбучку и как раз развод по горящим следам)
Вот что за мысли - чуть что сразу развод! В семье надо уметь договариваться, а если муж бестолковый, то можно один раз скалкой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр