загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Для любительниц выйти замуж за иностранца
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Информация для размышления:
https://www.mk.ru/social/2020/02/27/rossiyanku-pozhiznenno-posadili-v-shveycarii-za-sovershennoe-muzhem-ubiystvo.html

Почитал статью, это конечно жесть... Понятно, что ситуации бывают разные, но неужели для женщин "журавль в небе" лучше чем "синица в руках"? А вы как думаете?

PS. Опрос для женщин.

Источник: А Вы бы вышли замуж за иностранца, бросив всё здесь и переехав к нему?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 25 (43.1%)
 
Нет 25 (43.1%)
 
Ещё не определилась 8 (13.79%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Информация для размышления: https://www.mk.ru/social/2020/02/....sovershennoe-muzhem-ubiystvo.html Почитал статью, это конечно жесть... Понятно, что ситуации бывают разные, но неужели для женщин "журавль в небе" лучше чем "синица в руках"? А вы как думаете? PS. Опрос для женщин.Источник: А Вы бы вышли замуж за иностранца, бросив всё здесь и переехав к нему?
Была такая возможность, не смогла.
Мой ответ-нет.
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ответ - нет.
Статью не читала.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Выйду замуж за немца, чтобы отомстить за дедушку.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Источник: А Вы бы вышли замуж за иностранца, бросив всё здесь и переехав к нему?
Я бы переехала , но не к кому-то, а сама
А ещё лучше- с кем то
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2020 11:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Замуж выходят за мужчину.
Иной соотечественник всё равно что чужестранец. Вроде в одной стране выросли, а начнешь общаться - менталитет разный, даже со сверстниками бывает такое ощущение.
Маловероятно, скорее нет, чем да, но не зарекаюсь)

Статью не читала.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Соотечественник отнюдь не " синица в руках", а мина замедленного действия.
За границу замуж бы не вышла, в гости можно поехать)
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
А вот зря, что статью не читали. Почитайте. И ведь ни одна женщина не застрахована от этого. Тогда откуда такая тяга у некоторых женщин, непонятно. Скорее всего вина тому определенная пропаганда, мол, лучше там чем здесь, неудачный или печальный опыт на прежнем месте. А оказывается, что заграницей на свободы и права тоже плюют, даже ПМЖ не помогает.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2020 11:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А вот зря, что статью не читали. Почитайте. И ведь ни одна женщина не застрахована от этого. Тогда откуда такая тяга у некоторых женщин, непонятно. Скорее всего вина тому определенная, неудачный или печальный опыт на прежнем месте, пропаганда, мол, лучшем там чем здесь. А оказывается, что заграницей на свободы и права тоже плюют, даже ПМЖ не помогает.
Ложка хороша к обеду. Появится на горизонте импозантный кавалер заморских кровей - будет повод думать. Общая осведомленность в наличии, статьей больше-меньше - роли не сыграет.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соотечественник отнюдь не " синица в руках", а мина замедленного действия. За границу замуж бы не вышла, в гости можно поехать)
"Синица в руках" это эвфемизм. Естественно что под этим не только мужчина понимается, а совокупность других факторов.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Появится на горизонте импозантный кавалер заморских кровей - будет повод думать. Общая осведомленность в наличии, статьей больше-меньше - роли не сыграет.
А откуда вам знать? Я же сказал выше, что никто от такой ситуации не застрахован. Эта женщина могла точно также как вы, думать.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2020 11:33
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Информация для размышления: https://www.mk.ru/social/2020/02/....sovershennoe-muzhem-ubiystvo.html Почитал статью, это конечно жесть... Понятно, что ситуации бывают разные, но неужели для женщин "журавль в небе" лучше чем "синица в руках"? А вы как думаете? PS. Опрос для женщин.Источник: А Вы бы вышли замуж за иностранца, бросив всё здесь и переехав к нему?
Даже не стал дочитывать статью. Вполне может быть вымыслом или искаженной информацией.
Вопрос достаточно сложный.
Приведу один реальный пример. Моя одноклассница окончила университет по филологии и иностранным языкам. Вышла замуж за американца и уехала в Америку. Он по происхождению имеет русские корни, но родился и вырос, воспитывался в Штатах. Профессор Калифорнийского университета.
Лет пять назад она приезжала на Родину. И призналась тогда, что сожалеет, что покинула страну. Слишком чужой менталитет! Но сейчас изменить что-то очень сложно: у них трое детей, недвижимость. У него работа и пр.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Информация для размышления: https://www.mk.ru/social/2020/02/....sovershennoe-muzhem-ubiystvo.html Почитал статью, это конечно жесть... Понятно, что ситуации бывают разные, но неужели для женщин "журавль в небе" лучше чем "синица в руках"? А вы как думаете? PS. Опрос для женщин.Источник: А Вы бы вышли замуж за иностранца, бросив всё здесь и переехав к нему?
Вышла замуж и переехала beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А откуда вам знать? Я же сказал выше, что никто от такой ситуации не застрахован. Эта женщина могла точно также как вы, думать.
Откуда мне знать - что?
От кирпича на голову тоже никто не застрахован, и?
За женщину незнакомую я не стану додумывать и с собой сравнивать, и вам не стоит )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В статье описан частный случай. А есть ещё много случаев, когда брак с иностранцем оказался удачным. Знаю реально женщин, которые замужем за финном и шведом, и там живут. А один родственник женат на немке, живёт с ней в Баден-Бадене уже 20 лет, вырастили сына и всё у них прекрасно)
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы переехала , но не к кому-то, а сама А ещё лучше- с кем то
Речь не о таком переезде.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2020 11:36
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда мне знать - что? От кирпича на голову тоже никто не застрахован, и? За женщину незнакомую я не стану додумывать и с собой сравнивать, и вам не стоит )
А я и не сравниваю, информация то к размышлению не для меня ) Результаты опросника сами за себя скажут, пусть лишь объективную точку зрения в определенном кругу )
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2020 11:38
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Речь не о таком переезде.
Тогда нет, тем более с детьми!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
А вот зря, что статью не читали. Почитайте. И ведь ни одна женщина не застрахована от этого. Тогда откуда такая тяга у некоторых женщин, непонятно. Скорее всего вина тому определенная пропаганда, мол, лучше там чем здесь, неудачный или печальный опыт на прежнем месте. А оказывается, что заграницей на свободы и права тоже плюют, даже ПМЖ не помогает.
Дочитала. Всё тоже самое может произойти и здесь.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
информация то к размышлению не для меня )
А для кого? biggrin_rt_40.png Пока вы единственный, кому она интересна smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Результаты опросника сами за себя скажут, пусть лишь объективную точку зрения в определенном кругу )
субъективную.
Понятно, какой у вас интерес )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр