загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Для любительниц выйти замуж за иностранца
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня 2 одноклассницы замужем за иностранцами одна в Германии, вторая в Израийле. По 30 лет замужем, дети выросли, куча внуков.
У меня одна в Израиле, муж белорус увез туда. А потом нашел другую в России и уехал к ней. А одноклассница так там и живет. Мужа нет но так то всё остальное нормально.йч
аКрасивый и работящий. Сын родился. Но она упархнула в Италию. Нашла там мелкого плешивого, я фотки видел. А она девка высокая, красивая. Родила от него дочку. Потом развелась. Второй раз вышла замуж там. Сейчас ателье у нее по пошиву. Опять шьет кароче. Только в Италии.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не смогла найти общий язык с азиатом, африканцем, арабом, с южанами всякими... Вот скандинавы это да, это моё) И жить в Скандинавии стала бы. В Стокгольме хочу))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
На своем небольшом опыте могу сказать, что иностранцы более сдержаны, галантны, лучше относятся к женщинам. У них меньше комплексов и заморочек. Они открытые, интересные, располагают к общению(европейцы).
Я ни с кем не жила, поэтому утверждать что так будет в семейной жизни не стану.
Но общаться с ними мне очень приятно и нравится.

P.S.Не хотела обидеть наших мужчин, просто высказала свое мнение. Всем добра)
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2020 12:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Информация для размышления: https://www.mk.ru/social/2020/02/....sovershennoe-muzhem-ubiystvo.html Почитал статью, это конечно жесть... Понятно, что ситуации бывают разные, но неужели для женщин "журавль в небе" лучше чем "синица в руках"? А вы как думаете? PS. Опрос для женщин.Источник: А Вы бы вышли замуж за иностранца, бросив всё здесь и переехав к нему?
Прочитал статью.
1. Продать всё и с двумя дочками ехать по туристической визе это конечно сильно!
2. Приходит мужик и говорит, что убил свою бывшую жену. Ну убил и убил. Че такого. Буду дальше с ним жить. На детей руку поднял, а че пофиг буду дальше жить, может пройдет. Дочка только вот старшая в чужой стране ищет где жить потому что мамин еб-рь лупит всех. А плфигу че. Может пройдет. Подруге напишу и легче станет.
Мой вывод: баба дура. Сама уже прожженая была, ушлая. Вот и притянула к себе подобное.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не смогла найти общий язык с азиатом, африканцем, арабом, с южанами всякими... Вот скандинавы это да, это моё) И жить в Скандинавии стала бы. В Стокгольме хочу))
Ишь какая..а нам что делать,монголоидам
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прочитал статью. 1. Продать всё и с двумя дочками ехать по туристической визе это конечно сильно! 2. Приходит мужик и говорит, что убил свою бывшую жену. Ну убил и убил. Че такого. Буду дальше с ним жить. На детей руку поднял, а че пофиг буду дальше жить, может пройдет. Дочка только вот старшая в чужой стране ищет где жить потому что мамин еб-рь лупит всех. А плфигу че. Может пройдет. Подруге напишу и легче станет. Мой вывод: баба дура. Сама уже прожженая была, ушлая. Вот и притянула к себе
Как никогда согласна.
Ехать надо по визе невесты.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Спасибо за пересказ. Меня туда не пустили haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ишь какая..а нам что делать,монголоидам
Обратить взор на Азию?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ишь какая..а нам что делать,монголоидам
А мне, кстати, монголоиды и азиаты нравятцааа give-rose_rt_60.gif

Только чего-то серьезного, наверное, не хотела бы. Меня останавливает только одно, дети все будут как под копирку и ничего моего..(
У них гены доминантные.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2020 12:43
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А мне, кстати монголоиды и азиаты нравятцааа Только чего-то серьезного, наверное, не хотела бы. Меня останавливает только одно, дети все будут как под копирку и ничего моего..(
Мы маленького роста)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы маленького роста)
Не все))) Далеко не все))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не все))) Далеко не все))
Да все.Ну те монголы ,которые у вас были...неужели 190 был?или китаец..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обратить взор на Азию?
Не нравятся азиатки dntknw_rt_60.gif Нравятся с белой кожей,и белыми хрудями.Белое с темным хорошо смотрится mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не нравятся азиатки Нравятся с белой кожей,и белыми хрудями.Белое с темным хорошо смотрится
Оне ещё ноют, что не дают mosking_rt_50.gif
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Почему - "для любительниц выйти замуж за иностранца"? А не "для любительниц решить проблемы смертоубийством"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Почему - "для любительниц выйти замуж за иностранца"? А не "для любительниц решить проблемы смертоубийством"?
Это вы так замуж за вас идти кого-то отговариваете? Она здесь, на сайте?)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не смогла найти общий язык с азиатом, африканцем, арабом, с южанами всякими... Вот скандинавы это да, это моё) И жить в Скандинавии стала бы. В Стокгольме хочу))
Это оголтелый расизм!
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это оголтелый расизм!
Вообще нет.
Я тоже не рассматриваю восточных жителей и еще некоторых для серьезных отношений.
Но тем не менее у меня в друзьях ( и ничего большего) пол Кавказа, индусы, негры, пара арабов.

Это просто вкусы и предпочтенияwink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Информация для размышления: https://www.mk.ru/social/2020/02/....sovershennoe-muzhem-ubiystvo.html Почитал статью, это конечно жесть... Понятно, что ситуации бывают разные, но неужели для женщин "журавль в небе" лучше чем "синица в руках"? А вы как думаете? PS. Опрос для женщин.Источник: А Вы бы вышли замуж за иностранца, бросив всё здесь и переехав к нему?
Лишь бы человек был хороший, а какая у него национальность - дело десятое.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не смогла найти общий язык с азиатом, африканцем, арабом, с южанами всякими... Вот скандинавы это да, это моё) И жить в Скандинавии стала бы. В Стокгольме хочу))
В Стокгольме очень дорого жить. Один из дорожайших городов в Европе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр