загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Для любительниц выйти замуж за иностранца
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Склоняюсь к мысли, что так дальше ни за кого и не выйду. Сначала потому что не берут, а потом потому что уже не хочется Ни за заграничного, ни за Ванюшу
Да я вот думаю - что таких как автор обходить за 100 верст надо.Так рьяно доказывать свое ,не здоровое это явление ну или может заняться нечем umnik2_rt_46.gif Хотя все с умыслом щас нас всех изменщиц родине посчитают и вычеркнуть из списка невест girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже, уже)) Еще до обеда сего дня хотелось вот... как отрубило Просто так, прям на ровном месте
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже, уже)) Еще до обеда сего дня хотелось вот... как отрубило Просто так, прям на ровном месте
есть шанс что к вечеру всё поменяется)))))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
все бросить и переехать просто в другой район - нет, однозначно. а уж в страну другую... если только домик где-нибудь купить у моря, огурчики выращивать, кабачки, клубнику... (помидоры не предлагать, с ними возни много)))))... с внуками на лето туда, ну или совсем без никого... красота... а так... за 2 недели отпуска меня все так достает что ничего хочется кроме как домой к себе в москву. где никто трогать не будет и все по русски говорят.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть шанс что к вечеру всё поменяется)))))
Вот не знаю, не знаю... мой цветок "женское счастье", уверен, что сейчас мое состояние - самое то biggrin_rt_40.png порадовал кучей листиков biggrin_rt_40.png
На обеде как раз их считала lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.02.2020 14:23
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да я вот думаю - что таких как автор обходить за 100 верст надо.Так рьяно доказывать свое ,не здоровое это явление ну или может заняться нечем Хотя все с умыслом щас нас всех изменщиц родине посчитают и вычеркнуть из списка невест
Мы же с Вами "патриотично настроены" unsure_rt_40.gif За какие грехи он нас будет рьяно вычеркивать: смотрим только на наших Вань и Семенов))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Много знакомых женщин, кто удачно вышли замуж за иностранцев и переехали в Европу, Америку и не только, живут, растят детей. Я бы тоже вышла, если бы полюбила. Но на счет переезда не уверена.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот не знаю, не знаю... мой цветок "женское счастье", уверен, что сейчас мое состояние - самое то порадовал кучей листиков На обеде как раз их считала
это он готовится к вечеру)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
из моего окружения - одна девушка уже примерно 10 лет замужем за французом, двое детей, абсолютно нормально живут (изначально она улетала туда в семью няней, в совершенстве знала франц.язык, и проработала там не один год до замужества). Бывшая сокурсница - замужем за американцем более 10 лет, живут в Нью-Йорке, 3 детей - все сыновья, получила там дополнительно еще 2 высших образования, в Россию не собирается. У коллеги на работе - сестра замужем за немцем так же примерно 10 лет, может уже бо
У меня знакомая хорошая есть. Вышла замуж за англичанина. Но он еще оказался не из простых а какой то там "принс флоризельский". Жила с ним долго. Более 15 лет вроде.
Ну и чето не заладилось, развелись. Сын от него. Живет сейчас с сыном в нижнем. Английский дома преподаёт. Час у нее 1500 р. Ну в основном идут те кому уже надо высшего пилотажа в знании языка добиться.
С бывшим мужем встречаются раз в год. Где то в европе. У его матери в доме. Приезжает она с сыном каждый раз. И только после этого бывший муж ей деньги переводит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще до обеда сего дня хотелось вот... как отрубило
А я хочу. Но у меня такой расколбас в голове girl-cray_rt_68.gif .
Как разобраться с собой wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот по моему личному мнению, хорошие жены(из иностранок) монголки, грузинки, испанки. Армянки то же хорошие но внешность не очень.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот по моему личному мнению, хорошие жены(из иностранок) монголки, грузинки, испанки. Армянки то же хорошие но внешность не очень.
Армянки не очень? Мне кажется вполне
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я думаю что многое в этом вопросе зависит от внутреннего настроя человека, женщины..
если у неё тут всё было в чёрном цвете, всё не нравилось, не было никаких перспектив, то там даже самая средненькая жизнь покажется раем..

я видел таких.. у которых и погода не погода и солнце не солнце...

это как в нашей работе.. прислали на заказ бригаду сборщиков... те в принципе сделали не плохо, но заказчику что то не понравилось и понеслось.. и тут не так и там косяк а вот это вообще пипец! всё на переделку, гнать нафиг таких рукожопов и т.д.
начальство начинает разбираться, успокаивает, присылает другую бригаду, те чего то там шаманят, получается так же, но выглядит по-другому или хуже чем было, но заказчик выдаёт -ну вот! умеете когда хотите! совсем другое дело!)))) смешно)))

так и люди за границей может быть.. восхищаются какой нибудь фигнёй, что типа это вам не Россия! а цивилизация!!!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Армянки не очень? Мне кажется вполне
Есть но редко.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот по моему личному мнению, хорошие жены(из иностранок) монголки, грузинки, испанки. Армянки то же хорошие но внешность не очень.
это да! темперамент! не то что Маруськи плавные))) любовь так любовь!
армянки есть вообще афигенные.. зря ты..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Щас армян обижу опять umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть но редко.
так можно про всех сказать))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это да! темперамент! не то что Маруськи плавные))) любовь так любовь! армянки есть вообще афигенные.. зря ты..
Есть есть
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это да! темперамент! не то что Маруськи плавные))) любовь так любовь! армянки есть вообще афигенные.. зря ты..
Что значит-Маруськи плавные?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так можно про всех сказать))
Ну ты сколько их видел?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр